ПФК Львов – Динамо. Кого выставил Луческу после Брюгге? Стартовые составы

28 февраля в 19:30 начнется матч 16-го тура чемпионата Украины

ПФК Львов – Динамо. Кого выставил Луческу после Брюгге? Стартовые составы
© ФК Динамо Киев

В воскресенье, 28 февраля, состоится поединок шестнадцатого тура чемпионата Украины, в котором ПФК «Львов» будет принимать киевское «Динамо». Матч пройдет во Львове на «Арене-Львов» и начнется в 19:30.

Стартовые составы:

ПФК «Львов»: Костик, Якимец, Маруан, Махмутович, Грисьо, Сабино, Брикнер, Довгий, Альваро, Шина, Ныч.

«Динамо»: Бущан, Караваев, Сирота, Забарный, Кендзера, Сидорчук, Шапаренко, Цыганков, Буяльский, Родригеш, Беседин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nashwill
      Nashwill, 28.02.2021 20:24
    +2
    Alexander Киев, 28.02.2021 19:10
    Що там днище с Кипра, играете все время дома, на своей базе, своем стадионе и уже идёт 5 лет как не можете выиграть Чемпионат? Совсем убогие.. свалите с Киева, не позорьте столицу
    Може б ти,гнида,звалив? Бажано з країни
    Aleksandr Terrr
      Aleksandr Terrr, 28.02.2021 19:19
    +2
    Обратно Беседин(
    DIBUA
      DIBUA, 28.02.2021 19:17
    +3
    А на Супрязі уже зовсім хрест поставили? Проти Львова могли б випустити.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 28.02.2021 19:16
    -1
    беседин ... да ставили б уже кого-то из атакующих полузащитников и то толку больше
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 28.02.2021 19:10
    -10
    Що там днище с Кипра, играете все время дома, на своей базе, своем стадионе и уже идёт 5 лет как не можете выиграть Чемпионат? Совсем убогие.. свалите с Киева, не позорьте столицу
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 28.02.2021 19:03
    +3
    Що там кротяри? Монзуль не витягнула?))) Удар ліктем в обличчя це не картка?))) ВєоікійХфутбол розвалить)))
    DIBUA
    online
      DIBUA, 28.02.2021 19:17
    +3
    А на Супрязі уже зовсім хрест поставили? Проти Львова могли б випустити.
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 28.02.2021 19:03
    +3
    Що там кротяри? Монзуль не витягнула?))) Удар ліктем в обличчя це не картка?))) ВєоікійХфутбол розвалить)))
    Nashwill
    online
      Nashwill, 28.02.2021 20:24
    +2