Шахтер - Заря: Исмаили вернулся в состав, Степаненко играть не готов

Тренеры определили составы на топ-битву тура УПЛ

Шахтер - Заря: Исмаили вернулся в состав, Степаненко играть не готов
© shakhtar.com

Сегодня в 17:00 стартует топ-матч тура УПЛ «Шахтер» - «Заря». Команда Луиша Каштру занимает в таблице 2-е место с отставанием от «Динамо» в 1 пункт.

«Заря» идет на 4-й позиции.

В составе хозяев отметим возвращение защитника Исмаили, а также отсутствие хавбека Тараса Степаненко, у которого повреждение колена.

У гостей вне стартового состава остался Шахаб.

Шахтер: Трубин, Додо, Матвиенко, Витао, Исмаили, Алан Патрик, Майкон, Марлос, Тете, Тайсон, Мораес

В запасе: Пятов, Кривцов, Корниенко, Маркос, Соломон, Болбат, Судаков, Коноплянка, Фернандо

Заря: Василь, Фаворов, Вернидуб, Абу Ханна, Жуниор, Назарина, Кочергин, Юрченко, Кабаев, Сайядманеш, Гладкий

В запасе: Шевченко, Руфати, Цыганикс, Гринь, Иванисеня, Казаков, Хомченовский, Лунев, Шахаб

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Shakhtarlox
    online
      Shakhtarlox, 28.02.2021 17:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Монзуль, посмотри ВАР, там чистая красная на Вернидубе, макака слишком много себе позволил
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 28.02.2021 16:57
    -1
    Марлос и в запасе и в основке
    KARABAS55
      KARABAS55, 28.02.2021 16:38
    0
    Вот и Кривцов потихоньку переходит из основных в запасные. Витао с каждым матчем прибавляет, он не феерит, но самое главное чтоб без ПРИВОЗОВ и ошибок. Исма это очень хорошо, когда он наберёт то Шахта в атаке очень прибавит, их бешеная связка когда Исма на бегает а Тайсон даёт ему на ход, много раз приносила успех атакам. Удачи Шахтёру, ну и Исмаили забить гол!!!
    katun2
      katun2, 28.02.2021 16:33
    +1
    Это уже не кроты ,а обезьяны!!!!
    MαКS7777⚒
      MαКS7777⚒, 28.02.2021 16:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Исма Витао с Матвиенко будет интересно 3-1
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 28.02.2021 16:27
    0
    в запасе не Марлос,а Маркос Антонио.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 28.02.2021 16:26
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Бульба Сумкин, 28.02.2021 16:25
    Согласен, но учитываю трансферную политику Шахтера, тут нету ничего удивительного) Вот если бы за условную Буковину или Минай вышло бы столько бразильцев, то да, а так-то все впоряде)
    То хоть Коваленкой для вида разбавляли или Соломоном, а тут на пох уже
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 28.02.2021 16:25
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 28.02.2021 16:23
    Ну просто не часто такое увидишь в чемпионатах бывшего СНГ.
    Согласен, но учитываю трансферную политику Шахтера, тут нету ничего удивительного) Вот если бы за условную Буковину или Минай вышло бы столько бразильцев, то да, а так-то все впоряде)
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 28.02.2021 16:23
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Бульба Сумкин, 28.02.2021 16:21
    А что там такого удивительного??
    Ну просто не часто такое увидишь в чемпионатах бывшего СНГ.
    AK_228
      AK_228, 28.02.2021 16:22
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Давай, Исма!! Очень рад возвращению
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 28.02.2021 16:21
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 28.02.2021 16:20
    Зачем ты всю эту вонь изрыгаешь, можешь объяснить? Я всего лишь удивился 10 бразильцам сразу в качестве полевых игроков основы.
    А что там такого удивительного??
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 28.02.2021 16:21
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Бульба Сумкин, 28.02.2021 16:19
    Ты же удивляешься почему только 1 полевой игрок украинец
    Где? Кто-то в шарики долбится?
    Shakhtarlox
    online
      Shakhtarlox, 28.02.2021 16:21
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 28.02.2021 16:20
    Обидно, вам наверное будет когда эти обезьяны снова Динамку изнасилуют
    А тебе то какая разница? Ты же гепоградовец? Иди лучше поклонись на мощи гепы священные
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 28.02.2021 16:21
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Shakhtarlox, 28.02.2021 16:19
    Может им в чемп Бразилии перейти со своими неграми? Такое впечатление, что это команда с Сан-Пауло, а не с Терриконов
    Шпрот, может уже прекратишь с разных аккаунтов бомбить?)
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 28.02.2021 16:20
    -2
    Ihor86, 28.02.2021 16:19
    Во втором тайме после 65 минуты на поле выйдет Шахаб и забьет победный гол Зари 1:2
    Скорее ставь хату, озолотишься.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 28.02.2021 16:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бульба Сумкин, 28.02.2021 16:18
    Аталанта - Сампдория, у Аталанты 1 итальянец в основе, но вони не было)
    Зачем ты всю эту вонь изрыгаешь, можешь объяснить? Я всего лишь удивился 10 бразильцам сразу в качестве полевых игроков основы.
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 28.02.2021 16:20
    -4
    Shakhtarlox, 28.02.2021 16:17
    9 негритят и Трубин с Матвиенко как-то затесались. Ну и состав у макак. Оправдывают свое прозвище - обезъяны.
    Обидно, вам наверное будет когда эти обезьяны снова Динамку изнасилуют
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 28.02.2021 16:20
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 28.02.2021 16:18
    Cупер! Наконец-то. Лучшая новость в команде за много дней
    +
    Shakhtarlox
    online
      Shakhtarlox, 28.02.2021 16:19
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Может им в чемп Бразилии перейти со своими неграми? Такое впечатление, что это команда с Сан-Пауло, а не с Терриконов
    Ihor86
    online
      Ihor86, 28.02.2021 16:19
    +1
    Во втором тайме после 65 минуты на поле выйдет Шахаб и забьет победный гол Зари 1:2
    Павел СН
    online
      Павел СН, 28.02.2021 16:14
    +3
    марлос и в основе и в запасе как в том мультике-"Нашу маму и тут и там показывают"
    Shakhtarlox
    online
      Shakhtarlox, 28.02.2021 16:21
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 28.02.2021 16:20
    Обидно, вам наверное будет когда эти обезьяны снова Динамку изнасилуют
    А тебе то какая разница? Ты же гепоградовец? Иди лучше поклонись на мощи гепы священные
    Shakhtarlox
    online
      Shakhtarlox, 28.02.2021 16:19
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Может им в чемп Бразилии перейти со своими неграми? Такое впечатление, что это команда с Сан-Пауло, а не с Терриконов
    Ihor86
    online
      Ihor86, 28.02.2021 16:15
    +2
    Марлос и в основе и в запасе!
    katun2
    online
      katun2, 28.02.2021 16:33
    +1
    Это уже не кроты ,а обезьяны!!!!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 28.02.2021 16:23
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Бульба Сумкин, 28.02.2021 16:21
    А что там такого удивительного??
    Ну просто не часто такое увидишь в чемпионатах бывшего СНГ.
    Ihor86
    online
      Ihor86, 28.02.2021 16:19
    +1
    Во втором тайме после 65 минуты на поле выйдет Шахаб и забьет победный гол Зари 1:2
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 28.02.2021 16:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Бульба Сумкин, 28.02.2021 16:17
    До этого играл Лестер и Арсенал, у Арсенала тоже 1 англичанин в старте, но это не делает эту команду на английской.
    И зачем ты мне это написал?
    Ihor86
    online
      Ihor86, 28.02.2021 16:16
    +1
    Андрей Овчаренко, 28.02.2021 16:08
    Среди полевых игроков только один не бразилец?
    украинская народная команда епт!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 28.02.2021 16:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Среди полевых игроков только один не бразилец?
    Shakhtarlox
    online
      Shakhtarlox, 28.02.2021 17:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Монзуль, посмотри ВАР, там чистая красная на Вернидубе, макака слишком много себе позволил
    KARABAS55
      KARABAS55, 28.02.2021 16:38
    0
    Вот и Кривцов потихоньку переходит из основных в запасные. Витао с каждым матчем прибавляет, он не феерит, но самое главное чтоб без ПРИВОЗОВ и ошибок. Исма это очень хорошо, когда он наберёт то Шахта в атаке очень прибавит, их бешеная связка когда Исма на бегает а Тайсон даёт ему на ход, много раз приносила успех атакам. Удачи Шахтёру, ну и Исмаили забить гол!!!
    MαКS7777⚒
      MαКS7777⚒, 28.02.2021 16:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Исма Витао с Матвиенко будет интересно 3-1
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 28.02.2021 16:27
    0
    в запасе не Марлос,а Маркос Антонио.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 28.02.2021 16:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бульба Сумкин, 28.02.2021 16:18
    Аталанта - Сампдория, у Аталанты 1 итальянец в основе, но вони не было)
    Зачем ты всю эту вонь изрыгаешь, можешь объяснить? Я всего лишь удивился 10 бразильцам сразу в качестве полевых игроков основы.
    Shakhtarlox
    online
      Shakhtarlox, 28.02.2021 16:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    9 негритят и Трубин с Матвиенко как-то затесались. Ну и состав у макак. Оправдывают свое прозвище - обезъяны.
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 28.02.2021 16:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 28.02.2021 16:08
    Среди полевых игроков только один не бразилец?
    До этого играл Лестер и Арсенал, у Арсенала тоже 1 англичанин в старте, но это не делает эту команду на английской.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 28.02.2021 16:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бульба Сумкин, 28.02.2021 16:15
    Прямо сейчас Тотенхем играет с Бернли, у Тотнема 1 англичанин в старте, и что?
    А все остальные одной национальности?