28.02.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Малиновский забил, Аталанта победила в матче чемпионата Италии

Гол украинца оказался победным

Малиновский забил, Аталанта победила в матче чемпионата Италии
© Getty Images/Global Images Ukraine

В матче 24-го тура чемпионата Италии «Аталанта» после неудачи в середине недели в поединке с «Реалом» сумела вернуться на победный путь.

Команда Джан Пьеро Гасперини выиграла у «Сампдории» 2:0, а победный гол забил Руслан Малиновский. Виктор Коваленко снова провел игру в запасе.

«Аталанта» набрала 46 очков, догнала «Ювентус» и находится на 4-м месте.

Чемпионат Италии. 24-й тур

Сампдория - Аталанта 0:2
Голы: Малиновский, 40, Госенс, 70

Сампдория: Аудеро, Березински, Йошида, Феррари, Ауджелло, Экдаль, Торсбай, Дамсгаард (Кандрева, 67), Янкто (Рамирес, 67), Верре (Бальде, 61), Ла Гумина (Квальярелла, 61)

Аталанта: Спортьелло, Толой, Ромеро, Паломино, Меле, Госенс, Фройлер, де Роон, Малиновский (Миранчук, 83), Пашалич (Пессина, 59), Муриэль (Иличич, 59)

События матча
70' ГОЛ ! Мяч забил Робин Госенс (Аталанта).
40' ГОЛ ! Мяч забил Руслан Малиновский (Аталанта).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    source02
    online
      source02, 01.03.2021 11:10
    0
    малина без шансов, красиво положил
    vital
    online
      vital, 01.03.2021 00:21
    0
    Yura Юрий, 01.03.2021 00:14
    давно не забивал, молоток. Вопрос журналисту , как понять какой гол "победный" при счете 2-0?
    За рахунку 2-0, хоч 10-0, все рівно переможний гол буде саме перший забитий у грі. А от якби рахунок був 2-1, то переможним буде вважатися вже другий забитий гол.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 01.03.2021 00:14
    +1
    давно не забивал, молоток. Вопрос журналисту , как понять какой гол "победный" при счете 2-0?
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 28.02.2021 20:47
    0
    Молодець, провів хорошу гру і забив красивий гол. Успіхів Аталанті
    Сан Саныч
    online
      Сан Саныч, 28.02.2021 17:01
    +2
    KARABAS55, 28.02.2021 15:35
    Крассава!!! Паутину снял с угла..
    Все пауки уходят издому когда Малина играет
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 28.02.2021 15:52
    -4
    rosti79, 28.02.2021 15:28
    А когда своего донецкого Пиноккио выпустят?
    Ждут,когда с Вест Хема Бревно выздоровит....
    KARABAS55
      KARABAS55, 28.02.2021 15:35
    +3
    Крассава!!! Паутину снял с угла..
    rosti79
      rosti79, 28.02.2021 15:28
    -3
    А когда своего донецкого Пиноккио выпустят?
    KARABAS55
      KARABAS55, 28.02.2021 15:35
    +3
    Крассава!!! Паутину снял с угла..
    Сан Саныч
    online
      Сан Саныч, 28.02.2021 17:01
    +2
    KARABAS55, 28.02.2021 15:35
    Крассава!!! Паутину снял с угла..
    Все пауки уходят издому когда Малина играет
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 01.03.2021 00:14
    +1
    давно не забивал, молоток. Вопрос журналисту , как понять какой гол "победный" при счете 2-0?
    source02
    online
      source02, 01.03.2021 11:10
    0
    малина без шансов, красиво положил
    vital
    online
      vital, 01.03.2021 00:21
    0
    Yura Юрий, 01.03.2021 00:14
    давно не забивал, молоток. Вопрос журналисту , как понять какой гол "победный" при счете 2-0?
    За рахунку 2-0, хоч 10-0, все рівно переможний гол буде саме перший забитий у грі. А от якби рахунок був 2-1, то переможним буде вважатися вже другий забитий гол.
    Орест Орищишин
    online
      Орест Орищишин, 28.02.2021 20:47
    0
    Молодець, провів хорошу гру і забив красивий гол. Успіхів Аталанті