Красников рассказал, почему Че Че, Сидклей и Соль не заиграли в Динамо

У Александра Хацкевича другое видение футбола

Красников рассказал, почему Че Че, Сидклей и Соль не заиграли в Динамо
© fcdynamo.kiev.ua

Бывший селекционер «Динамо» Киев Евгений Красников считает, что ряд футболистов не заиграли в команде из-за тренерского стиля наставника Александра Хацкевича.

«Работа в «Динамо»? Просто Хацкевич все видел так, а у меня другое видение. У нас с Хацкевичем хорошие отношения. Че Че, Сидклей и Буэно - я их видел в команде, а Хацкевич - нет. Сидклей, когда мы его брали, был в расширенном списке сборной Бразилии. Сидклея отправили в аренду обратно в Бразилию, Че Че продали».

«Хацкевич это иначе видел. Я не говорю, что его видение неправильное. Просто у него другие требования к игрокам, к футболу. Больше на прессинг, на отбор. У меня отличные с ним отношения, но я понял...С Маркевичем у нас сразу пошло, а с ним нет в плане футбола».

«Фран Соль? Я сказал нет, а Хацкевич сказал да. Может, если бы Хацкевич остался, то Соль бы заиграл. Я говорил Суркису, что не нужно, но Хацкевич настоял», - сказал Красников.

Ранее наставник «Динамо» Мирча Луческу удивлялся, что клуб продал Че Че. Сидклей уже вернулся из аренды, а Соль на правах аренды играет в Испании.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПроФутбол

(66 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.03.2021 11:28
    0
    согласовывать перед покупкой не пробовали?
    ManCity
      ManCity, 28.02.2021 16:56
    +1
    Менеджмент вищого рівня - селекціонер і головний тренер вибирають гравців на мій особистий розсуд.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 28.02.2021 16:44
    0
    для меня Хацкевич это вылет от Янг Бойз...больно и неприятно...
    zzg77
    online
      zzg77, 28.02.2021 16:08
    -1
    Нагрел Красников Суркиса - влепил не ходовой товар!!!!!
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 28.02.2021 16:06
    +1
    VLytvyn, 28.02.2021 15:35
    Цікава думка Краснікова. Ось,що значить тренеру зовсім відстати від часу.В даному випадку це стосується Хацкевича, але ж у нас багато тренерів, які думають як Хацкевич. А це-велика помилка!І життя, і футбол стрімко рухаються вперед.Луческу-75 років, а Ви подивіться на нього і його мислення.Він навчається і навчає своїх гравців змінюватися і рухатись вперед, а не стояти на місці і забивши один гол думати, що він легенда.Бажаю Краснікову великих успіхів!
    Луческу топ тактик и психолог, но большого прогресса у игроков не видно, особенно у напов.
    zzg77
    online
      zzg77, 28.02.2021 16:05
    +2
    Я не знаю, какой тренер сможет что-то слепить из Сидклея или Че-че! Посмотрите на их внешние физические данные!!! Это же какие-то рахиты, они непропорциональны - один непомерно толстый, неуклюжий, а второй худой и сутулый. Они вообще не похожи на спортсменов, на футболистов. Это какая-то НЕКОНДИЦИЯ!!!
    JekFan
      JekFan, 28.02.2021 16:00
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Просто. Хациола был в терках с Шаблием, чьи клиенты и получали игровую практику, дабы потом переподписать более выгодный контракт с откатом для Вадика
    Kevko
      Kevko, 28.02.2021 15:57
    0
    Соль - ошибка, Сидклей - так себе, тяжеловатый, Че Че - мог бы заиграть (у хорошего тренера)
    fedd1979
    online
      fedd1979, 28.02.2021 15:54
    +4
    VLytvyn, 28.02.2021 15:35
    Цікава думка Краснікова. Ось,що значить тренеру зовсім відстати від часу.В даному випадку це стосується Хацкевича, але ж у нас багато тренерів, які думають як Хацкевич. А це-велика помилка!І життя, і футбол стрімко рухаються вперед.Луческу-75 років, а Ви подивіться на нього і його мислення.Він навчається і навчає своїх гравців змінюватися і рухатись вперед, а не стояти на місці і забивши один гол думати, що він легенда.Бажаю Краснікову великих успіхів!
    Ой, не дуже то більшість із них і змінилася, а такі як Вербіч та Циганков тільки деградують, потихеньку перетворюючись на давно здеградованого Сидорчука
    VLytvyn
      VLytvyn, 28.02.2021 15:35
    +4
    Цікава думка Краснікова. Ось,що значить тренеру зовсім відстати від часу.В даному випадку це стосується Хацкевича, але ж у нас багато тренерів, які думають як Хацкевич. А це-велика помилка!І життя, і футбол стрімко рухаються вперед.Луческу-75 років, а Ви подивіться на нього і його мислення.Він навчається і навчає своїх гравців змінюватися і рухатись вперед, а не стояти на місці і забивши один гол думати, що він легенда.Бажаю Краснікову великих успіхів!
    gajvir
      gajvir, 28.02.2021 15:11
    +15
    Кожне згадування про Хацкевича- болісне нагадування про 2 роки повної деградації клубу. Класний гравець, а як тренер повний нікчема.
    gajvir
      gajvir, 28.02.2021 15:11
    +15
    Кожне згадування про Хацкевича- болісне нагадування про 2 роки повної деградації клубу. Класний гравець, а як тренер повний нікчема.
    fedd1979
    online
      fedd1979, 28.02.2021 15:54
    +4
    VLytvyn, 28.02.2021 15:35
    Цікава думка Краснікова. Ось,що значить тренеру зовсім відстати від часу.В даному випадку це стосується Хацкевича, але ж у нас багато тренерів, які думають як Хацкевич. А це-велика помилка!І життя, і футбол стрімко рухаються вперед.Луческу-75 років, а Ви подивіться на нього і його мислення.Він навчається і навчає своїх гравців змінюватися і рухатись вперед, а не стояти на місці і забивши один гол думати, що він легенда.Бажаю Краснікову великих успіхів!
    Ой, не дуже то більшість із них і змінилася, а такі як Вербіч та Циганков тільки деградують, потихеньку перетворюючись на давно здеградованого Сидорчука
    VLytvyn
      VLytvyn, 28.02.2021 15:35
    +4
    Цікава думка Краснікова. Ось,що значить тренеру зовсім відстати від часу.В даному випадку це стосується Хацкевича, але ж у нас багато тренерів, які думають як Хацкевич. А це-велика помилка!І життя, і футбол стрімко рухаються вперед.Луческу-75 років, а Ви подивіться на нього і його мислення.Він навчається і навчає своїх гравців змінюватися і рухатись вперед, а не стояти на місці і забивши один гол думати, що він легенда.Бажаю Краснікову великих успіхів!
    zzg77
    online
      zzg77, 28.02.2021 16:05
    +2
    Я не знаю, какой тренер сможет что-то слепить из Сидклея или Че-че! Посмотрите на их внешние физические данные!!! Это же какие-то рахиты, они непропорциональны - один непомерно толстый, неуклюжий, а второй худой и сутулый. Они вообще не похожи на спортсменов, на футболистов. Это какая-то НЕКОНДИЦИЯ!!!
    ManCity
      ManCity, 28.02.2021 16:56
    +1
    Менеджмент вищого рівня - селекціонер і головний тренер вибирають гравців на мій особистий розсуд.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 28.02.2021 16:06
    +1
    VLytvyn, 28.02.2021 15:35
    Цікава думка Краснікова. Ось,що значить тренеру зовсім відстати від часу.В даному випадку це стосується Хацкевича, але ж у нас багато тренерів, які думають як Хацкевич. А це-велика помилка!І життя, і футбол стрімко рухаються вперед.Луческу-75 років, а Ви подивіться на нього і його мислення.Він навчається і навчає своїх гравців змінюватися і рухатись вперед, а не стояти на місці і забивши один гол думати, що він легенда.Бажаю Краснікову великих успіхів!
    Луческу топ тактик и психолог, но большого прогресса у игроков не видно, особенно у напов.
    JekFan
      JekFan, 28.02.2021 16:00
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Просто. Хациола был в терках с Шаблием, чьи клиенты и получали игровую практику, дабы потом переподписать более выгодный контракт с откатом для Вадика
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.03.2021 11:28
    0
    согласовывать перед покупкой не пробовали?
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 28.02.2021 16:44
    0
    для меня Хацкевич это вылет от Янг Бойз...больно и неприятно...
    Kevko
      Kevko, 28.02.2021 15:57
    0
    Соль - ошибка, Сидклей - так себе, тяжеловатый, Че Че - мог бы заиграть (у хорошего тренера)