ТАЙСОН: «Шахтер мечтает выйти в финал Лиги Европы. Шансы есть»

Игрок настроен позитивно

ТАЙСОН: «Шахтер мечтает выйти в финал Лиги Европы. Шансы есть»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Полузащитник «Шахтера» Тайсон считает, что команда способна выйти в финал Лиги Европы.

«В первом тайме с «Маккаби» играли хорошо, создавали моменты, но все было не так, как мы отрабатывали на тренировках. Хорошо, что прошли дальше. Хочу поздравить болельщиков с выходом в 1/8 финала Лиги Европы. Финал? У нас большие шансы на это, «Шахтер» - хорошая команда».

«К сожалению, мы потеряли сейчас Степаненко. Возможно, скоро все же вернется Исмаили. С полным составом у нас хорошие шансы. Мы мечтаем выйти в финал, но работать нужно шаг за шагом», - сказал Тайсон.

В 1/8 финала команде выпало сыграть против «Ромы».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andre066
      Andre066, 27.02.2021 21:12
    0
    Финал ЛЧ уже был обещание вами
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 27.02.2021 20:05
    +2
    Один з найгірших гравців матчу з Маккабі, та і всього сезону, розмірковує про фінал. Може колись в якомусь фіналі ФК кабінет і зіграє, але без плакси.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 27.02.2021 19:39
    +1
    На фіналі з Ромою і закінчите!!!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 27.02.2021 18:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    бля, олені, ви спершу хоч Рому пройдіть. це вам не ізраїльтяни, хоча й ті вас возили мордою по газону у другому матчі. якщо пройдете Рому - це вже досягнення буде.
    Маккабі возив як хотів, після першого тайму 0:2 мало бути. і ця команда всього 19 мільйонів по гравцях вартує.
    zzg77
      zzg77, 27.02.2021 18:18
    +1
    А какой именно шахтёр, как его фамилия? Мечтать можно всем, даже мухе, которая хочет стать слоном!
    Саша Заливадний
      Саша Заливадний, 27.02.2021 18:12
    +4
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 27.02.2021 18:12
    +4
    Игорь Авто, 27.02.2021 17:59
    типа отработаный кротячий материал или что он тебе плохого сделал?
    Благодарные болельщики
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 27.02.2021 17:59
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 27.02.2021 17:38
    Та да, чеши уже в Бразилию и окда.
    типа отработаный кротячий материал или что он тебе плохого сделал?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 27.02.2021 17:38
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Та да, чеши уже в Бразилию и окда.
    katun2
    online
      katun2, 27.02.2021 17:35
    +3
    он что плачет на фото?
    Саша Заливадний
    online
      Саша Заливадний, 27.02.2021 18:12
    +4
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 27.02.2021 18:12
    +4
    Игорь Авто, 27.02.2021 17:59
    типа отработаный кротячий материал или что он тебе плохого сделал?
    Благодарные болельщики
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 27.02.2021 17:59
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 27.02.2021 17:38
    Та да, чеши уже в Бразилию и окда.
    типа отработаный кротячий материал или что он тебе плохого сделал?
    katun2
    online
      katun2, 27.02.2021 17:35
    +3
    он что плачет на фото?
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 27.02.2021 20:05
    +2
    Один з найгірших гравців матчу з Маккабі, та і всього сезону, розмірковує про фінал. Може колись в якомусь фіналі ФК кабінет і зіграє, але без плакси.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 27.02.2021 19:39
    +1
    На фіналі з Ромою і закінчите!!!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 27.02.2021 18:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    бля, олені, ви спершу хоч Рому пройдіть. це вам не ізраїльтяни, хоча й ті вас возили мордою по газону у другому матчі. якщо пройдете Рому - це вже досягнення буде.
    Маккабі возив як хотів, після першого тайму 0:2 мало бути. і ця команда всього 19 мільйонів по гравцях вартує.
    zzg77
    online
      zzg77, 27.02.2021 18:18
    +1
    А какой именно шахтёр, как его фамилия? Мечтать можно всем, даже мухе, которая хочет стать слоном!
    Andre066
      Andre066, 27.02.2021 21:12
    0
    Финал ЛЧ уже был обещание вами