ФОТО. Наши в Бергамо. Прогулка Коваленко и Малиновского со спутницами

Малиновский подписал фото: «Добро пожаловать в Бергамо, Ragazzi»

ФОТО. Наши в Бергамо. Прогулка Коваленко и Малиновского со спутницами
© Instagram

Футболисты «Аталанты» и сборной Украины Руслан Малиновский и Виктор Коваленко прогулялись по Бергамо.

Компанию им составили спутницы – Роксана Малиновская, жена Руслана, и Анастасия Мантач, девушка Виктора.

Малиновский подписал фото: «Добро пожаловать в Бергамо, Ragazzi (ребята)».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 28.02.2021 13:17
    +1
    За камерой, скорее всего, Миранчук.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 28.02.2021 13:15
    +1
    Имхо, Коваленко больше пошли бы длинные волосы. Как у Тимохи. Тем более, что блондин.
    Либо коротко стриженные. Узкий гребешок ему не к лицу.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 28.02.2021 13:13
    0
    Слепой Пью на прогулке ))
    Stepan Romanenko
      Stepan Romanenko, 27.02.2021 13:01
    0
    Alehandro, 27.02.2021 10:24
    Такое чувство, шо у Вити и его "спутницы" есть мешок и они просто рендомно вытаскивают оттуда шмотки на прогулку) как иначе может уживаться косуха, клетчастая рубашка и спортивки на одном теле?))
    Alehandro
      Alehandro, 27.02.2021 10:24
    +2
    Такое чувство, шо у Вити и его "спутницы" есть мешок и они просто рендомно вытаскивают оттуда шмотки на прогулку) как иначе может уживаться косуха, клетчастая рубашка и спортивки на одном теле?))
    Leo Leo
      Leo Leo, 27.02.2021 09:31
    -1
    Эх Витя Витя..
    BaZia
    online
      BaZia, 27.02.2021 06:53
    +2
    Для полной феерии Вите не хватает цепуру от пояса до колена и колечко в ноздрю
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 27.02.2021 04:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    katun2, 27.02.2021 02:00
    У подруги Коваленко штаны атас
    Ага, 150 евро стоят
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 27.02.2021 03:18
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Ёкарный Бабай, 27.02.2021 02:11
    Когда из тебя совок вылезет? Каждый пишет, что он думает.
    Не знаю как ёкарь ты?ну я бы передёрнул на их подруг перед сном
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 27.02.2021 02:11
    +13
    Pro100ecspert, 27.02.2021 02:08
    А внизу одні модельєри
    Коли з вас совок вилізе? Кожен одягається в те що хоче і що йому зручно
    Когда из тебя совок вылезет? Каждый пишет, что он думает.
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 27.02.2021 02:08
    -10
    А внизу одні модельєри
    Коли з вас совок вилізе? Кожен одягається в те що хоче і що йому зручно
    adidas77
    online
      adidas77, 27.02.2021 02:00
    +3
    А чем ещё заниматься, не в футбол же играть!
    только прогуливаться городом...
    Грустно, особенно за Малину
    katun2
      katun2, 27.02.2021 02:00
    +9
    У подруги Коваленко штаны атас
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 27.02.2021 01:55
    +8
    Вадим Максимов, 27.02.2021 01:46
    Коваленко имеет талант в области стилистики. Выглядеть как наркот-бухарик сейчас модно
    В руках надеюсь не водка
    Фотка в целом не очень, не знаю как бабы одобрили ее публикацию. Только Руслан вышел удачно
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 27.02.2021 01:46
    +10
    Коваленко имеет талант в области стилистики. Выглядеть как наркот-бухарик сейчас модно
    В руках надеюсь не водка
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 27.02.2021 02:11
    +13
    Pro100ecspert, 27.02.2021 02:08
    А внизу одні модельєри
    Коли з вас совок вилізе? Кожен одягається в те що хоче і що йому зручно
    Когда из тебя совок вылезет? Каждый пишет, что он думает.
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 27.02.2021 01:46
    +10
    Коваленко имеет талант в области стилистики. Выглядеть как наркот-бухарик сейчас модно
    В руках надеюсь не водка
    katun2
    online
      katun2, 27.02.2021 02:00
    +9
    У подруги Коваленко штаны атас
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 27.02.2021 01:55
    +8
    Вадим Максимов, 27.02.2021 01:46
    Коваленко имеет талант в области стилистики. Выглядеть как наркот-бухарик сейчас модно
    В руках надеюсь не водка
    Фотка в целом не очень, не знаю как бабы одобрили ее публикацию. Только Руслан вышел удачно
    adidas77
    online
      adidas77, 27.02.2021 02:00
    +3
    А чем ещё заниматься, не в футбол же играть!
    только прогуливаться городом...
    Грустно, особенно за Малину
    Alehandro
      Alehandro, 27.02.2021 10:24
    +2
    Такое чувство, шо у Вити и его "спутницы" есть мешок и они просто рендомно вытаскивают оттуда шмотки на прогулку) как иначе может уживаться косуха, клетчастая рубашка и спортивки на одном теле?))
    BaZia
    online
      BaZia, 27.02.2021 06:53
    +2
    Для полной феерии Вите не хватает цепуру от пояса до колена и колечко в ноздрю
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 28.02.2021 13:17
    +1
    За камерой, скорее всего, Миранчук.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 28.02.2021 13:15
    +1
    Имхо, Коваленко больше пошли бы длинные волосы. Как у Тимохи. Тем более, что блондин.
    Либо коротко стриженные. Узкий гребешок ему не к лицу.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 28.02.2021 13:13
    0
    Слепой Пью на прогулке ))
    Stepan Romanenko
      Stepan Romanenko, 27.02.2021 13:01
    0
    Alehandro, 27.02.2021 10:24
    Такое чувство, шо у Вити и его "спутницы" есть мешок и они просто рендомно вытаскивают оттуда шмотки на прогулку) как иначе может уживаться косуха, клетчастая рубашка и спортивки на одном теле?))
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 27.02.2021 04:35
    0