Очень горячо! Костюк порадовала фото в нижнем белье

Украинская теннисистка похвалилась идеальной фигурой

Очень горячо! Костюк порадовала фото в нижнем белье
© Getty Images/Global Images Ukraine. Марта Костюк

Известная украинская теннисистка Марта Костюк порадовала своих подписчиков в Инстаграме горячим фото в нижнем белье:

Ранее Костюк встретилась с Элиной Свитолиной в Киеве.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей Чёрный
      Сергей Чёрный, 28.02.2021 11:43
    0
    Куда интереснее дочь футболиста Уэсли Сонка который играл за Брюгге и Аякс , там просто слюни текут .
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 28.02.2021 09:01
    -3
    Больше показать нечего.
    Александр Петухов
    online
      Александр Петухов, 27.02.2021 12:22
    +6
    А в это время простая девушка из Польши берет очередной титул в Аделаиде...
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 27.02.2021 11:43
    +1
    Спортивний сайт займається постійно якоюсь хрінню.
    Sashamar
      Sashamar, 27.02.2021 11:26
    +1
    А от чи не може шановний сайт sport.ua не скочуватися в жовтизну? Інстаграм то приватний простір, користувач що хоче, те й публікує. А от сайт загального користування це вже простір публічний і перегляди на ньому від бажання користувача вже не залежать.
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 27.02.2021 01:25
    +1
    ничесе она согналась...
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 27.02.2021 00:50
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Саме красиве, на даний момент історії, тіло на корті. Але мордочка простенька
    R1d3r
      R1d3r, 27.02.2021 00:10
    -4
    Ей уже есть 18?
    Akella_147
      Akella_147, 26.02.2021 23:53
    +2
    Під час зборів - така! А на відпочинку - соковита!
    AleksMih
      AleksMih, 26.02.2021 23:47
    -10
    …уставший от неудач лоб Гаэля прорезала складка с мыслью о возвращении в рацион свежих украинских галушек …
    vizuals
    online
      vizuals, 26.02.2021 23:36
    +8
    На корте б краще робила дуже гаряче, а то якійсь Кудерметовій влітає ледве не кожен тиждень
    alex73776
    online
      alex73776, 26.02.2021 23:33
    +8
    О хоть одна радосная новость за сегодня!
    vizuals
    online
      vizuals, 26.02.2021 23:36
    +8
    На корте б краще робила дуже гаряче, а то якійсь Кудерметовій влітає ледве не кожен тиждень
    alex73776
    online
      alex73776, 26.02.2021 23:33
    +8
    О хоть одна радосная новость за сегодня!
    Александр Петухов
    online
      Александр Петухов, 27.02.2021 12:22
    +6
    А в это время простая девушка из Польши берет очередной титул в Аделаиде...
    Akella_147
    online
      Akella_147, 26.02.2021 23:53
    +2
    Під час зборів - така! А на відпочинку - соковита!
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 27.02.2021 11:43
    +1
    Спортивний сайт займається постійно якоюсь хрінню.
    Sashamar
    online
      Sashamar, 27.02.2021 11:26
    +1
    А от чи не може шановний сайт sport.ua не скочуватися в жовтизну? Інстаграм то приватний простір, користувач що хоче, те й публікує. А от сайт загального користування це вже простір публічний і перегляди на ньому від бажання користувача вже не залежать.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 27.02.2021 01:25
    +1
    ничесе она согналась...
    Сергей Чёрный
      Сергей Чёрный, 28.02.2021 11:43
    0
    Куда интереснее дочь футболиста Уэсли Сонка который играл за Брюгге и Аякс , там просто слюни текут .