Мотор – Вардар – 30:23. Текстовая трансляция матча

«Мотор» – «Вардар 1961» - 30:23 (16:9)

«Мотор»: Мороз, Комок – Кубатко, Бабичев, Малашинскас, Пуховский, Денисов, Турченко, Молина Косано, Кравченко, Донцов, Горига, Гурковский, Бурзак, Миноцкий, Бохан.

«Вардар 1961»: Кантегрель, Кизич – Шевальевич, Вальчак, Стоилов, Димитриоски, Георгиевски, Карапалевски, Диссингер, Калараш, Гадза, Талески, Дибиров, Векич, Атанасовски.

Дворец спорта «Юность» (Запорожье, Украина).

59 мин. Пуховский забросил, Талески ответил - 30:23.

57 мин. Талески не промахнулся - 29:22.

55 мин. Георгиевски забивает - 29:21.

53 мин. Бурзак точен - 29:20.

52 мин. Карапалевски забил - 28:20.

51 мин. Турченко забросил свой первый мяч в матче - 28:19.

50 мин. Карапалевски забивает - 27:19.

49 мин. Обмен атаками - 27:18.

48 мин. Миноцкий реализовал семиметровый - 26:17.

47 мин. Горига забивает! 25:17.

46 мин. Талески реализовал численное преимущество, а затем он же поразил пустые ворота - 24:17.

45 мин. Бохан удален на две минуты.

43 мин. Обмен атаками - 24:15.

41 мин. Георгиоски забил, а после этого Калараш был удален до конца встречи. 23:14.

39 мин. Горига получил двухминутный штраф. А Бохан забил в меньшинстве, после чего еще и Миноцкий забил - 23:13.

37 мин. Бурзак забивает в меньшинстве! 21:13.

36 мин. Бохан удален на две минуты.

35 мин. Донцов не промахнулся - 19:12. Затем команды обменялись точными атаками - 20:13.

33 мин. Вальчак забросил, Горига ответил - 18:12.

32 мин. Обмен голевыми атаками - 17:11.

31 мин. Димитриоски забивает первый гол во второй половине игры - 16:10

30 мин. Тайм-аут берет украинская команда. После возобновления игры Бурзак забил и тут же получил двухминутное удаление. Шевальевич забил с линии - 16:9.

29 мин. Шевальевич реализовал семиметровый - 15:8.

28 мин. Бурзак забивает - 15:7.

27 мин. Миноцкий в очередной раз точен с семи метров - 14:7.

26 мин. И опять он завершил атаку - 13:7.

25 мин. Димитриоски забил - 13:6.

24 мин. Бурзак реализовал численное преимущество - 13:5. Вардар берет тайм-аут.

22 мин. Калараш удален на две минуты, Миноцкий забил с линии - 12:5.

21 мин. Бурзак увеличивает преимущество - 11:5.

20 мин. А теперь он же реализовал семиметровый - 10:5.

18 мин. Шевальевич забивает - 10:4.

16 мин. Обмен точными атаками - 10:3.

15 мин. Миноцкий реализовал семиметровый - 9:2.

14 мин. Бурзак удален на 2 минуты.

13 мин. Желтую карточку получил Георгиевски. А Донцов пока не промахивается! 8:2.

12 мин. Бохан забил, Дибиров ответил. 7:2.

11 мин. Эххххх... Наш вратарь отбил семиметровый от Дибирова, но затем игрок Вардара добил мяч - 6:1.

9 мин. Малашинскас забил, а еще и Векич заработал двухминутный штраф! Затем Донцов реализовал численное преимущество - 6:0.

8 мин. Гурковский неудачно упал, ему нужна помощь. А Калараш удален на 2 минуты.

7 мин. Горига забил, и гости взяли тайм-аут. 4:0.

6 мин. Малашинскас точен! 3:0.

4 мин. Бохан, а за ним и Гурковский получили по желтой карточке.

2 мин. Горига убежал на вратаря и открыл счет! А затем и Кубатко перехватил мяч и не промахнулся! 2:0.

В субботу, 27 февраля, состоится встреча 1-го тура SEHA-лиги, в которой украинский «Мотор» принимает македонский «Вардар». Матч пройдет в Запорожье на площадке ДС «Юность», начало в 21:15 по киевскому времени.

Несмотря на то, что матч номинально стартовый, команды уже начали борьбу в группе В. Македонцы выиграли два поединка, запорожцы – один. Так что формально матч станет встречей лидеров. А соответственно, вполне может решить судьбу путевки в следующий раунд!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Мотор» – «Вардар».