Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Вакцинироваться не буду. Я боюсь уколов»

Усик, Езерский и Селезнев пообщались в эфире на украинском языке

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Вакцинироваться не буду. Я боюсь уколов»
© MEGOGO

Украинский форвард Евгений Селезнев, недавно отчисленный из «Колоса» за нарушение спортивного режима, рассказал, как относится к вакцинации от коронавируса:

«Вакцинироваться? Нет, не буду, я боюсь уколов. Путешествия? Дома буду. Я не мечтаю об островах. Если введут цифровые паспорта вакцинации? Ну, если нужно будет, то сделаем. Ну а что, Владимир Езерский меня подержит, а Саня Усик сделает анестезию с левой».

Александр Усик, Владимир Езерский и Евгений Селезнев пообщались на украинском языке в эфире сервиса MEGOGO перед матчем «Шахтера» в Лиге Европы.

Александр Усик пояснил: «Мы Женю немного зацепили. Перед студией я предложил Жене говорить на украинском. Мы же медийные люди. Возможно, будем работать на телевидении. Плюс появился закон с 16 января, что нужно говорить на украинском».

Беседа вышла забавной. Селезнев иногда переходил на русский язык, и Усик предложил: «Давай ты будешь говорить на русском, а я на украинском. Почему? Потому что ты меня сбиваешь».

Селезнев в какой-то момент спросил, Усик ударит его правой или левой? «Я бесплатно людей не бью», – отшутился Усик.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MEGOGO

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    iskender
    online
      iskender, 27.02.2021 15:50
    -1
    Ёкарный Бабай, 26.02.2021 23:40
    Covishield — название вакцины от AstraZeneca, которую производит крупнейший индийский производитель вакцин Serum Institute. Этот шмурдяк разработали британцы и ему куда больше доверия чем Шпутнику Гэ, который толкают твои паханы. Твой айфон тоже не в США произведен.
    Дурак ты. Я не рашист, это первое. Второе - это таки шмурдяк-дженерик, а не оригинальная AstraZeneca. Купленная по цене в 2 раза выше оригинала, через фирму прокладку. В странах типа Норвегии или Канады такое закупать не будут, а берут оригиналы ведущих производителей по ценам гораздо ниже тех, чем те по которым закупила Украина.
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 26.02.2021 23:40
    -4
    iskender, 26.02.2021 23:31
    Интересная ситуация. С одной стороны "кормилец", как и все антипрививочники - идиот. С другой стороны, колоть себе крайне сомнительный индийский шмурдяк, который завезла зелёная шобла, я себе тоже не стану.
    Covishield — название вакцины от AstraZeneca, которую производит крупнейший индийский производитель вакцин Serum Institute. Этот шмурдяк разработали британцы и ему куда больше доверия чем Шпутнику Гэ, который толкают твои паханы. Твой айфон тоже не в США произведен.
    iskender
    online
      iskender, 26.02.2021 23:31
    +1
    Интересная ситуация. С одной стороны "кормилец", как и все антипрививочники - идиот. С другой стороны, колоть себе крайне сомнительный индийский шмурдяк, который завезла зелёная шобла, я себе тоже не стану.
    Tеllur
      Tеllur, 26.02.2021 23:16
    -2
    Пшикнут в нос и всё.)
    turist86
    online
      turist86, 26.02.2021 23:16
    +3
    "Можливо, будемо працювати на телебаченні".
    У Леоненка серйозні конкуренти
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 26.02.2021 23:15
    +8
    Боится уколов,потому и нюхает кокс...
    DSH88
    online
      DSH88, 26.02.2021 23:14
    +4
    C2H5OH
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 26.02.2021 22:50
    +6
    Зачем єтого идиота тащат в єфир и на страницу сайта?
    katun2
      katun2, 26.02.2021 22:17
    0
    насчет украинского что Жека что Усик красавцы!!
    Nikolay Kirienko
      Nikolay Kirienko, 26.02.2021 22:15
    +7
    Кому это интересно. тупой бык.
    axylinam
    online
      axylinam, 26.02.2021 22:09
    +4
    Судя по спортивным результатам Селезнёв наверняка укололся вакциной "спутник" втихаря
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.02.2021 22:05
    +10
    Топ новость, на главную!
    hanter567
      hanter567, 26.02.2021 22:03
    +4
    В пиво добавь и пей.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.02.2021 22:05
    +10
    Топ новость, на главную!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 26.02.2021 23:15
    +8
    Боится уколов,потому и нюхает кокс...
    Nikolay Kirienko
      Nikolay Kirienko, 26.02.2021 22:15
    +7
    Кому это интересно. тупой бык.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 26.02.2021 22:50
    +6
    Зачем єтого идиота тащат в єфир и на страницу сайта?
    DSH88
    online
      DSH88, 26.02.2021 23:14
    +4
    C2H5OH
    axylinam
    online
      axylinam, 26.02.2021 22:09
    +4
    Судя по спортивным результатам Селезнёв наверняка укололся вакциной "спутник" втихаря
    hanter567
      hanter567, 26.02.2021 22:03
    +4
    В пиво добавь и пей.
    turist86
    online
      turist86, 26.02.2021 23:16
    +3
    "Можливо, будемо працювати на телебаченні".
    У Леоненка серйозні конкуренти
    iskender
    online
      iskender, 26.02.2021 23:31
    +1
    Интересная ситуация. С одной стороны "кормилец", как и все антипрививочники - идиот. С другой стороны, колоть себе крайне сомнительный индийский шмурдяк, который завезла зелёная шобла, я себе тоже не стану.
    katun2
    online
      katun2, 26.02.2021 22:17
    0
    насчет украинского что Жека что Усик красавцы!!