Сергей КРИВЦОВ: «Пусть Шахтер и Динамо где-то дальше в ЛЕ встретятся»

Защитник прокомментировал жеребьевку Лиги Европы

Сергей КРИВЦОВ: «Пусть Шахтер и Динамо где-то дальше в ЛЕ встретятся»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Защитник «Шахтера» Сергей Кривцов прокомментировал жеребьевку Лиги Европы. Команде выпало сыграло с «Ромой», где работает бывший тренер команды Паулу Фонсека.

«Хорошая жеребьевка. «Рома» - сильный соперник, но радует то, что увидимся с бывшим тренером. И хотим посмотреть на себя в игре с таким соперником. Мы вчера с ребятами обсуждали, но «Рому» в команде никто не называл».

«Фонсека»? Я думаю, у него, как и у нас, будет настрой на победу. Думаю, никакого подтекста искать не нужно».

«Динамо»? Больше не хотел, чем хотел с ними сыграть. Лучше с ними где-то дальше встретимся», - сказал Кривцов.

«Динамо» выпало сыграть с «Вильярреалом».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Oliynuk_sport
      Oliynuk_sport, 28.02.2021 08:53
    0
    Так хороше жеребкування.
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 27.02.2021 11:37
    0
    В пивбаре встретятся
    Slunkoo
      Slunkoo, 26.02.2021 17:28
    0
    Ne dynamo ne sachtar dalse neprojdud taksto vstretatsa oni tilki v upl
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 26.02.2021 16:56
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи Шахтёру!
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 26.02.2021 16:25
    +1
    nicksaf, 26.02.2021 16:03
    У шахтё нет никаких шансов. Итальянские клубы из полумомента забивают. Это факт.
    гра покаже
    nicksaf
      nicksaf, 26.02.2021 16:03
    0
    У шахтё нет никаких шансов. Итальянские клубы из полумомента забивают. Это факт.
    Penal
      Penal, 26.02.2021 15:40
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Обязательно встретятся - в УПЛ...
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 26.02.2021 15:37
    -2
    у горняков есть шансы если Фонсека посчитает задачу в серииА более важной и не выставит основу...у киевлян-шансов-нет.... хотя как давний инчас субмарин я субьективен наверно
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 26.02.2021 16:56
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи Шахтёру!
    Philip J. Fry
    online
      Philip J. Fry, 26.02.2021 16:25
    +1
    nicksaf, 26.02.2021 16:03
    У шахтё нет никаких шансов. Итальянские клубы из полумомента забивают. Это факт.
    гра покаже
    Oliynuk_sport
      Oliynuk_sport, 28.02.2021 08:53
    0
    Так хороше жеребкування.
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 27.02.2021 11:37
    0
    В пивбаре встретятся
    Slunkoo
    online
      Slunkoo, 26.02.2021 17:28
    0
    Ne dynamo ne sachtar dalse neprojdud taksto vstretatsa oni tilki v upl
    nicksaf
      nicksaf, 26.02.2021 16:03
    0
    У шахтё нет никаких шансов. Итальянские клубы из полумомента забивают. Это факт.