Промоутер назвал две причины вероятного возвращения Владимира Кличко в ринг

Красюк считает, что у боксера есть незаконченное дело

Промоутер назвал две причины вероятного возвращения Владимира Кличко в ринг
© Getty Images/Global Images Ukraine

Промоутер Александр Красюк не исключил, что Владимир Кличко в итоге решит вернуться в ринг.

«Владимир еще сам толком не знает, будет ли он выходить в ринг. Он сам честно отвечает. Не определился он. Он говорил, что единственная мотивация - войти в историю самым возрастным чемпионом мира. А в конце 2021 года Владимир станет старше, чем рекордсмен Джордж Форман».

«И еще есть незаконченное дело у Кличко. Это Тайсон Фьюри. У него был контракт на реванш, но мы знаем, что было тогда с Фьюри. Я думаю, эти два фактора могли бы повлиять на то, чтобы он подумал о возвращении», - сказал Красюк в видеоинтервью в своем Instagram.

44-летний Кличко последний к этому моменту бой провел в 2017 году, проиграв Энтони Джошуа.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Trollface
    online
      Trollface, 03.03.2021 17:57
    +2
    Когда Кличко вернется от Фьюри уже ничего не останется. Джошуа заберет все.
    Alex1976
    online
      Alex1976, 28.02.2021 18:15
    +2
    На сегодня Фьюри куда лучше себя самого в бою с Кличко. А Вова стал только старше ... Тут нету шансов думаю. Джошуа уже был. Уайлдер без титулов сейчас и этот бой только ради денег. Об остальных даже не хочу упоминать. Поэтому и смысла возвращаться в ринг ему не вижу . Всякие Поветкины и Уайты даже сейчас такому условно старому и без практики Кличку вполне съедобны! Но зачем оно ему?
    vizuals
    online
      vizuals, 27.02.2021 22:03
    0
    Треба зробити рубліку на сайті під назвою "Красюк вважає"
    R1d3r
    online
      R1d3r, 26.02.2021 22:26
    0
    Лично мне Кличко не нравится не из-за того, что он мешкобой, а потому что манера ведения боя просто скучная и неинтересная. Джеб-клинч вот и все. Помню как он победил Ибрагимова решением, так этот бой был признан скучным и ужасным. Боб Арум, к примеру, назвал тот бой позором для бокса.
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 26.02.2021 20:46
    0
    Третья причина- материальная. И нету в том греха
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 26.02.2021 20:19
    0
    Без тренера нет смысла
    R1d3r
    online
      R1d3r, 26.02.2021 19:03
    -4
    Yelsss, 26.02.2021 15:31
    Кличко переможе любого з діючих чемпіонів
    Ловите наркомана
    Yelsss
      Yelsss, 26.02.2021 15:57
    +1
    DKTheBest2, 26.02.2021 15:43
    Повернення Володі буде помилкою.
    Він один з найкращих боксерів за всю історію. Ні Фьюрі, ні Джошуа не протримаються стільки часу як Кличко на чемпіонському троні. Нічого страшного немає в тому, що Володя програв свої пояси.
    Не бачу ніякої помилки тому що:
    1.Володя пішов переможеним
    2.Володимиру нема що втрачати
    3.Є великий шанс ще раз увійти в історію
    4.Добре заробити(хоча це не головне)
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 26.02.2021 15:43
    0
    Повернення Володі буде помилкою.
    Він один з найкращих боксерів за всю історію. Ні Фьюрі, ні Джошуа не протримаються стільки часу як Кличко на чемпіонському троні. Нічого страшного немає в тому, що Володя програв свої пояси.
    Yelsss
      Yelsss, 26.02.2021 15:31
    +1
    Кличко переможе любого з діючих чемпіонів
    axylinam
    online
      axylinam, 26.02.2021 15:22
    -3
    Интересно было бы посмотреть на бой Кличко-усик
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 26.02.2021 15:19
    +2
    Al Zolo, 26.02.2021 15:15
    Блин-вот против цыгана я б не хотел......с Джошиком вполне вариант а Фьюри может и глубокий нокаут устроить Кличко
    Да не будет его... Джошика )
    Фьюри его размажет и о нём сразу же забудут как о Уайлдере сейчас.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 26.02.2021 15:15
    -6
    Блин-вот против цыгана я б не хотел......с Джошиком вполне вариант а Фьюри может и глубокий нокаут устроить Кличко
    Trollface
    online
      Trollface, 03.03.2021 17:57
    +2
    Когда Кличко вернется от Фьюри уже ничего не останется. Джошуа заберет все.
    Alex1976
    online
      Alex1976, 28.02.2021 18:15
    +2
    На сегодня Фьюри куда лучше себя самого в бою с Кличко. А Вова стал только старше ... Тут нету шансов думаю. Джошуа уже был. Уайлдер без титулов сейчас и этот бой только ради денег. Об остальных даже не хочу упоминать. Поэтому и смысла возвращаться в ринг ему не вижу . Всякие Поветкины и Уайты даже сейчас такому условно старому и без практики Кличку вполне съедобны! Но зачем оно ему?
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 26.02.2021 15:19
    +2
    Al Zolo, 26.02.2021 15:15
    Блин-вот против цыгана я б не хотел......с Джошиком вполне вариант а Фьюри может и глубокий нокаут устроить Кличко
    Да не будет его... Джошика )
    Фьюри его размажет и о нём сразу же забудут как о Уайлдере сейчас.
    Yelsss
      Yelsss, 26.02.2021 15:57
    +1
    DKTheBest2, 26.02.2021 15:43
    Повернення Володі буде помилкою.
    Він один з найкращих боксерів за всю історію. Ні Фьюрі, ні Джошуа не протримаються стільки часу як Кличко на чемпіонському троні. Нічого страшного немає в тому, що Володя програв свої пояси.
    Не бачу ніякої помилки тому що:
    1.Володя пішов переможеним
    2.Володимиру нема що втрачати
    3.Є великий шанс ще раз увійти в історію
    4.Добре заробити(хоча це не головне)
    Yelsss
      Yelsss, 26.02.2021 15:31
    +1
    Кличко переможе любого з діючих чемпіонів
    vizuals
    online
      vizuals, 27.02.2021 22:03
    0
    Треба зробити рубліку на сайті під назвою "Красюк вважає"
    R1d3r
    online
      R1d3r, 26.02.2021 22:26
    0
    Лично мне Кличко не нравится не из-за того, что он мешкобой, а потому что манера ведения боя просто скучная и неинтересная. Джеб-клинч вот и все. Помню как он победил Ибрагимова решением, так этот бой был признан скучным и ужасным. Боб Арум, к примеру, назвал тот бой позором для бокса.
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 26.02.2021 20:46
    0
    Третья причина- материальная. И нету в том греха
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 26.02.2021 20:19
    0
    Без тренера нет смысла
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 26.02.2021 15:43
    0
    Повернення Володі буде помилкою.
    Він один з найкращих боксерів за всю історію. Ні Фьюрі, ні Джошуа не протримаються стільки часу як Кличко на чемпіонському троні. Нічого страшного немає в тому, що Володя програв свої пояси.