Лунин будет добиваться окончательного ухода из Реала – СМИ

Украинский вратарь понимает, что не имеет будущего в Мадриде, пока там играет Тибо Куртуа

Лунин будет добиваться окончательного ухода из Реала – СМИ
© Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Лунин

Вратарь «Реала» и сборной Украины Андрей Лунин в ближайшее летнее трансферное окно намерен добиться окончательного ухода из мадридского клуба.

В нынешнем сезоне 22-летний страж ворот провел лишь один матч за «Реал» в Кубке Испании, а все остальное время остается за спиной бельгийца Тибо Куртуа. Отмечается, что Лунин осознает, что выиграть конкуренцию у более опытного и известного вратаря в «Реале» у него не выйдет, а потому твердо нацелен покинуть клуб.

В «Реал» Лунин перешел летом 2018 года, однако до нынешнего сезона играл на правах аренды за другие команды – «Леганес», «Вальядолид» и «Овьедо».

Ранее сообщалось, что «Реал» уже начал подыскивать преемника для Лунина на пост резервного вратаря, понимая, что украинец может покинуть клуб.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fichajes.net

(117 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 26.02.2021 20:00
    0
    джан фаран, 26.02.2021 11:46
    И зачем Реал покупал это днище?!
    Зидана?
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 26.02.2021 14:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Там Інтер шукає хорошого воротаря, який би міг закрити позицію на довго....
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 26.02.2021 13:56
    +1
    Богдан Саженко, 26.02.2021 10:56
    У Луніна непогана реклама і він відомий і легко знайде себе добротний клуб .Інше діло ,що Реал когось купить на його місце і цікаво подивитися ,як зідан почне себе поводити з черговим резервістом ,так як з Луніним ,чи інакше.Може в нього погане відношення до Луніна і він просто його як воротар Реала нє подобається?
    А тобі б подобалося, якби прийшов якийсь ноунейм і твого сина витіснив з посту #2 в Реалі. Звичайно зідан затаїв образу на луніна за розлуку із сином
    Trollface
    online
      Trollface, 26.02.2021 13:14
    +3
    В реале полкоманды нужно отдать в аренду. А тренера уволить.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 26.02.2021 13:04
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Цэ зрада или пэрэмога?
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 26.02.2021 12:47
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 26.02.2021 10:39
    Зачем?, если у вас рос Трубин.
    Да, вырос. Лунин уже не нужен. Но на тот момент был нужен. Лунин старше как бы, и заиграл чуть раньше.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 26.02.2021 12:44
    -5
    Згасла зірка реалу
    yan2018
      yan2018, 26.02.2021 12:16
    -5
    На кубок выпустили. Так он там такого натворил.
    Max30
      Max30, 26.02.2021 12:12
    +7
    umnuy2, 26.02.2021 11:27
    ну и зря---вдруг травма у тибо и вот он шанс....а так будет по второразрядным клубам скитатся БЕЗ ТРОФЕЕВ
    Он молод,ему нужна практика,он может вырасти в топ игрока
    Max30
      Max30, 26.02.2021 12:11
    +10
    Это правильное решение
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 26.02.2021 12:07
    -3
    umnuy2, 26.02.2021 11:27
    ну и зря---вдруг травма у тибо и вот он шанс....а так будет по второразрядным клубам скитатся БЕЗ ТРОФЕЕВ
    роеал сам дніщє на сьогодні
    Kevko
      Kevko, 26.02.2021 11:46
    +6
    Нам сложно понять Зидана. Кажется, что было бы правильным давать игровое время второму вратарю.
    джан фаран
      джан фаран, 26.02.2021 11:46
    -15
    И зачем Реал покупал это днище?!
    umnuy2
    online
      umnuy2, 26.02.2021 11:27
    -6
    ну и зря---вдруг травма у тибо и вот он шанс....а так будет по второразрядным клубам скитатся БЕЗ ТРОФЕЕВ
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 26.02.2021 10:59
    +6
    Набереться опита в Реалі навіть на тренуваннях і буде набагато впевненішє себе відчувати будь -де.Психологічно Лунін проходить теж непогану школу в реалі
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 26.02.2021 10:56
    +7
    У Луніна непогана реклама і він відомий і легко знайде себе добротний клуб .Інше діло ,що Реал когось купить на його місце і цікаво подивитися ,як зідан почне себе поводити з черговим резервістом ,так як з Луніним ,чи інакше.Може в нього погане відношення до Луніна і він просто його як воротар Реала нє подобається?
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 26.02.2021 10:53
    +9
    У Реала повинен бути і другий воротар і воротарі травмуються .Проблема ,що сам зізу ігнорує Луніна .Він повин давати грати і второму воротареві для підтримки форми ,бо враз може случитися щось і з Куртуа .Тібо теж багато лажав і багато пропускав ,але зідан йому все спускає і прикриває ,Луніну за кожну помилку в бан.Куртуа теж би лажав на місті Луніна заоаз ,якщоб сидів не грав практично ніколи.
    KARABAS55
      KARABAS55, 26.02.2021 10:45
    +14
    Наконец-то! Ну лучше поздно чем не когда! Лунин убивает свой талант, он никогда не станет хорошим голкипером, если будет только ЧИСЛИТЬСЯ в Реале, а не играть. Его выдернули из УПЛ в юном возрасте, и посадили в золотую клетку. Я очень рад, что наконец-то Лунин понял, что это путь в никуда, так как нужен ОПЫТ, нужно играть, и набивать шишки. Он действительно талантливый вратарь, и он ещё себя покажет на весь МИР, но только нужно играть!!!
    Trasher311987
      Trasher311987, 26.02.2021 10:39
    +14
    ShakhtarUberAlles, 26.02.2021 10:38
    Надо было идти в Шахтер, когда приглашали.
    Зачем?, если у вас рос Трубин.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 26.02.2021 10:38
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Надо было идти в Шахтер, когда приглашали.
    Tеllur
      Tеllur, 26.02.2021 10:20
    +24
    Правильно! Лучше уже за Шеффилд Юнайтед играть, чем за Реал.
    dd dent
    online
      dd dent, 26.02.2021 10:31
    +21
    Правильно сделал, язык выучил, осмотрелся, Реал в список клубов внёс, жаль что шансов больше туда попасть уже не будет, но не одним Реалом же мир сошёлся, теперь можно и в середняке каком-то проявить себя испанском, а там снова заметят, если конечно портачить не будет
    BaZia
    online
      BaZia, 26.02.2021 10:25
    +19
    Зато теперь в послужном списке именитый клуб есть.
    Пока молод и 22 года нужно вкалывать и набиратся опыта, а то за пару игр в год забудет что такое футбол вобще..
    Единственное что желаю так это обрести клуб где практики будет 100%.
    Если получится найти себя в Европе из топ-6 будет превосходно, если чемпионатом ниже то хотя бы в именитый клуб что тоже было бо отлично, ну а если придётся вернутся в Украину тоже хорошо.. Главное только не остатся вечно перспективным даже в таких именитых сливочным клубах
    KARABAS55
      KARABAS55, 26.02.2021 10:45
    +14
    Наконец-то! Ну лучше поздно чем не когда! Лунин убивает свой талант, он никогда не станет хорошим голкипером, если будет только ЧИСЛИТЬСЯ в Реале, а не играть. Его выдернули из УПЛ в юном возрасте, и посадили в золотую клетку. Я очень рад, что наконец-то Лунин понял, что это путь в никуда, так как нужен ОПЫТ, нужно играть, и набивать шишки. Он действительно талантливый вратарь, и он ещё себя покажет на весь МИР, но только нужно играть!!!
    Trasher311987
      Trasher311987, 26.02.2021 10:39
    +14
    ShakhtarUberAlles, 26.02.2021 10:38
    Надо было идти в Шахтер, когда приглашали.
    Зачем?, если у вас рос Трубин.
    Trollface
    online
      Trollface, 26.02.2021 10:33
    +11
    Давно пора уходить
    Max30
      Max30, 26.02.2021 12:11
    +10
    Это правильное решение
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 26.02.2021 10:53
    +9
    У Реала повинен бути і другий воротар і воротарі травмуються .Проблема ,що сам зізу ігнорує Луніна .Він повин давати грати і второму воротареві для підтримки форми ,бо враз може случитися щось і з Куртуа .Тібо теж багато лажав і багато пропускав ,але зідан йому все спускає і прикриває ,Луніну за кожну помилку в бан.Куртуа теж би лажав на місті Луніна заоаз ,якщоб сидів не грав практично ніколи.
    Trasher311987
      Trasher311987, 26.02.2021 10:38
    +8
    Реально если Пеллегрини позовет иди в Бетис команда город болельщики оболденные
    Max30
      Max30, 26.02.2021 12:12
    +7
    umnuy2, 26.02.2021 11:27
    ну и зря---вдруг травма у тибо и вот он шанс....а так будет по второразрядным клубам скитатся БЕЗ ТРОФЕЕВ
    Он молод,ему нужна практика,он может вырасти в топ игрока
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 26.02.2021 10:56
    +7
    У Луніна непогана реклама і він відомий і легко знайде себе добротний клуб .Інше діло ,що Реал когось купить на його місце і цікаво подивитися ,як зідан почне себе поводити з черговим резервістом ,так як з Луніним ,чи інакше.Може в нього погане відношення до Луніна і він просто його як воротар Реала нє подобається?
    Kevko
      Kevko, 26.02.2021 11:46
    +6
    Нам сложно понять Зидана. Кажется, что было бы правильным давать игровое время второму вратарю.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 26.02.2021 10:59
    +6
    Набереться опита в Реалі навіть на тренуваннях і буде набагато впевненішє себе відчувати будь -де.Психологічно Лунін проходить теж непогану школу в реалі
    Trollface
    online
      Trollface, 26.02.2021 13:14
    +3
    В реале полкоманды нужно отдать в аренду. А тренера уволить.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 26.02.2021 13:56
    +1
    Богдан Саженко, 26.02.2021 10:56
    У Луніна непогана реклама і він відомий і легко знайде себе добротний клуб .Інше діло ,що Реал когось купить на його місце і цікаво подивитися ,як зідан почне себе поводити з черговим резервістом ,так як з Луніним ,чи інакше.Може в нього погане відношення до Луніна і він просто його як воротар Реала нє подобається?
    А тобі б подобалося, якби прийшов якийсь ноунейм і твого сина витіснив з посту #2 в Реалі. Звичайно зідан затаїв образу на луніна за розлуку із сином
    sand
    online
      sand, 26.02.2021 20:00
    0
    джан фаран, 26.02.2021 11:46
    И зачем Реал покупал это днище?!
    Зидана?
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 26.02.2021 14:10
    0