Дарио СРНА: «Ни один стадион не заменит Донбасс Арену»

Директор по футболу – о проведении матчей в Киеве

Дарио СРНА: «Ни один стадион не заменит Донбасс Арену»
© Футбол 1/2/3. Дарио Срна

Директор по футболу донецкого «Шахтера» Дарио Срна рассказал, почему Тарас Степаненко пропустил ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с израильским «Маккаби Т-А» (1:0), а также поделился мнением о проведении матчей в Киеве.

«Степаненко в игре с «Рухом» почувствовал дискомфорт в колене. Сделали обследование и решили сегодня не рисковать с ним. Посмотрим перед матчем с «Зарей» на его самочувствие и на то, как его колено будет реагировать на упражнения.

Ни один стадион не заменит «Донбасс Арену» и её атмосферу. Мы находимся сейчас в такой ситуации, что вынуждены играть в Киеве, где у нас есть много болельщиков Шахтера. Также сюда приезжают из донецкой области», - сказал Срна.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ProtivSystemy
      ProtivSystemy, 26.02.2021 11:30
    +1
    Предателським отводом своих войск и ужимками перед Хуйлом ее не вернуть.
    Vaso
      Vaso, 26.02.2021 11:24
    -1
    Та возьми съезди туда и под р..чи там, а то уже достал своим нытьем за ДОНБАСС АРЕНОЙ.
    o-nik
      o-nik, 26.02.2021 09:33
    -1
    і пустив скупу чоловічу сльозку...
    ya_3
    online
      ya_3, 26.02.2021 09:32
    +1
    Владимир Пидвирный, 26.02.2021 09:26
    Про дракон арену забудь назавжди. Ахаметов її подарував таким як ти.
    Заляпав би ти свого смердючого рота, нешановний! Донецьк є і буде українським містом. І те, що зараз парашенськи вилупки захопили його, то це нічого не значить - ми ще повернемося і відсвяткуємо нашу перемогу на "Донбас-Арені"!
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 26.02.2021 09:29
    0
    KIEWADIM, 26.02.2021 07:41
    Срна тот еще троль) Периодически раз в месяц ему надо вспомнить про ДАрену, или про Барселону, но почему-то молчит про допинг , изза которого его по быстрому сплавили куда- подальше...
    Это выборочная кротопамять...
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 26.02.2021 09:26
    -1
    Про дракон арену забудь назавжди. Ахаметов її подарував таким як ти.
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 26.02.2021 08:17
    +5
    В Маріуполь ТУСУЙТЕ...ви ж там зареєстровані.
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 26.02.2021 07:41
    +2
    Срна тот еще троль) Периодически раз в месяц ему надо вспомнить про ДАрену, или про Барселону, но почему-то молчит про допинг , изза которого его по быстрому сплавили куда- подальше...
    pavelko01
      pavelko01, 26.02.2021 07:02
    -1
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 26.02.2021 08:17
    +5
    В Маріуполь ТУСУЙТЕ...ви ж там зареєстровані.
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 26.02.2021 07:41
    +2
    Срна тот еще троль) Периодически раз в месяц ему надо вспомнить про ДАрену, или про Барселону, но почему-то молчит про допинг , изза которого его по быстрому сплавили куда- подальше...
    ProtivSystemy
    online
      ProtivSystemy, 26.02.2021 11:30
    +1
    Предателським отводом своих войск и ужимками перед Хуйлом ее не вернуть.
    ya_3
    online
      ya_3, 26.02.2021 09:32
    +1
    Владимир Пидвирный, 26.02.2021 09:26
    Про дракон арену забудь назавжди. Ахаметов її подарував таким як ти.
    Заляпав би ти свого смердючого рота, нешановний! Донецьк є і буде українським містом. І те, що зараз парашенськи вилупки захопили його, то це нічого не значить - ми ще повернемося і відсвяткуємо нашу перемогу на "Донбас-Арені"!
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 26.02.2021 09:29
    0