ВИДЕО. Отличная комбинация! Буяльский забил победный гол в Брюгге

«Динамо» в 1/16 финала Лиги Европы вырвало победу в игре против «Брюгге»

ВИДЕО. Отличная комбинация! Буяльский забил победный гол в Брюгге
© ФК Динамо Киев

В четверг, 25 февраля, «Динамо» в ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы выиграло на выезде (1:0) у «Брюгге» из Бельгии (первый матч – 1:1).

На 83-й минуте Виталий Буяльский забил невероятно нужный гол. У киевлян прошла отличная комбинация с участием Родригеша и Цыганкова.

ГОЛ! 0:1. Виталий Буяльский, 83 мин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 26.02.2021 08:23
    0
    ZAKARPATFAN, 26.02.2021 00:30
    Отлично что два наших клуба прошли дальше. Но игра обоих сегодня была ужасна. И очень повезло ДК что Брюгге играл без шести игроков основы и самое главное без основного бомбардира и полузащитника. Дальше надо чтобы ДК попался слабый соперник какой-то, иначе вылет. В целом, отличный день для футбола Украины, так как 6 очков в копилку.
    Вчи матчастину антиДК. Не 6, а 4.
    Vaso
      Vaso, 26.02.2021 00:45
    +6
    M𝕒ks7777, 26.02.2021 00:08
    Давно пора уже дынамо дырявому очи приносить стране а то только позор был все годы,,,игра конечно дно дна ну очи для страны и Украинского футбола важней
    Игра не ахти,так как и в Шахты (но это дело наживное, весна и т.д) главное мы прошли Маккаби. и Брюгге, набрали очки, кстати тот Брюгге который от имел 2 раза чемпиона и лучшую команду России это факт , а вы завистники хоть ус р и тесь и рассказывайте как хорошо играет запоребрик.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 26.02.2021 00:30
    -5
    Отлично что два наших клуба прошли дальше. Но игра обоих сегодня была ужасна. И очень повезло ДК что Брюгге играл без шести игроков основы и самое главное без основного бомбардира и полузащитника. Дальше надо чтобы ДК попался слабый соперник какой-то, иначе вылет. В целом, отличный день для футбола Украины, так как 6 очков в копилку.
    sand
    online
      sand, 26.02.2021 00:27
    -2
    Саша Яковенко, 26.02.2021 00:15
    Отдохни. Жопа может произойти в любой момент.
    Ну согласись, против англов и испанцев с такой игрой...
    The_Chinese_
      The_Chinese_, 26.02.2021 00:17
    +1
    А дальше будет на самом деле интересно!!!
    Динамо vs Манчестер. Как бы там все не повернулось:за то, что Динамо не пропустит много,я не сомневаюсь.Они сами играть не будут и Ман Ю не дадут.А вот Шахтер с Гранадой может получить полную торбу,но и выиграть тоже )
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 26.02.2021 00:15
    +2
    sand, 26.02.2021 00:12
    Какой рейтинг? С такой игрой нашим клубам жеппа может быть в следующем раунде
    Отдохни. Жопа может произойти в любой момент.
    sand
    online
      sand, 26.02.2021 00:12
    -2
    Саша Яковенко, 26.02.2021 00:08
    ДА! Это было прямое противостояние в таблице рейтингов УЕФА.
    Какой рейтинг? С такой игрой нашим клубам жеппа может быть в следующем раунде
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 26.02.2021 00:08
    +8
    garik_trinity, 26.02.2021 00:05
    Самое главное, бельгийцев отцепили
    ДА! Это было прямое противостояние в таблице рейтингов УЕФА.
    M𝕒ks7777
      M𝕒ks7777, 26.02.2021 00:08
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Давно пора уже дынамо дырявому очи приносить стране а то только позор был все годы,,,игра конечно дно дна ну очи для страны и Украинского футбола важней
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 26.02.2021 00:07
    +6
    красивий гол і Родріґеш красун
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 26.02.2021 00:07
    +5
    Поздравляю Динамо с выходом..фух..выдохнули
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 26.02.2021 00:05
    +5
    Самое главное, бельгийцев отцепили
    Ilya
      Ilya , 26.02.2021 00:05
    +2
    C победой наши клубы)
    Болельщик Шахтера)
    Завтра ждем удачный жребий.
    Можно проходить по сути всех, очень не хотелось бы Вильяреал, Рому, МЮ.
    С остальными считаю можно играть спокойно. Арсенал, Милан, Аякс, Гранада, тоже не подарок, но с ними проще будет.
    name_footbol
      name_footbol, 26.02.2021 00:03
    +3
    В Динамо в центр, нужен креативный игрок, Шепелев, Сидор - это ОПОРА, а в АТАКУ ноль!
    Это тормозит переход от защиты в атаку!
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 26.02.2021 00:03
    0
    ManUtd, 25.02.2021 23:58
    Игра забудется, результат останется. Ждём хорошей жеребьёвки для наших команд
    как раз на твой клуб выходят дальше
    sasha18
      sasha18, 26.02.2021 00:03
    +10
    Шахтар і Динамо один одному побажали перемог, ось і результати 🙂
    name_footbol
      name_footbol, 26.02.2021 00:02
    0
    Игра валидол! Но счет кааааааааааааааааййййййййййфффффффффф!
    Рад что идеология динамовских сердец закончилась! Наступила эра везения и зарубежных тренеров!
    Михайло Мардзінський
      Михайло Мардзінський, 26.02.2021 00:02
    +11
    Шахтер и Динамо - БРАВО!!!Прекрасная игра!А все пидерье пускай теперь заткнется!
    Mac_Gyver
      Mac_Gyver, 26.02.2021 00:01
    +7
    Сан Саныч, 25.02.2021 23:58
    Я уже представляю как нас будет рвать МЮ
    Будет. Но пока порадуемся сегодняшнему дню ))
    firstromario
      firstromario, 26.02.2021 00:00
    +4
    Думаю найбільш показова частина це гри це якраз після голу. До голу було скучно до смерті, але як забили то було видно дисципліну і в захисті і в нападі. Як мене б така стратегія не бісила, але стратегічно луческу вгадав.
    alefteev77
      alefteev77, 25.02.2021 23:52
    +40
    Гол-красень. Все в один дотик, на межі, на швидкості. Браво.
    JekFunny
      JekFunny, 25.02.2021 23:57
    +22
    Комментарий свернут. Показать
    Игра забывается результат остается !
    Шапаренко - железный игрок старта
    Жерсону - чаще включаться в игру команды, именно команды а не тянуть на себя. Пас -конфетка.
    Суркис , дай нападающего, что это за жлобстов граничащее с безумием.
    Буяльский- ТОП , если его и теперь не будет в сборной, то игроков туда точно вызывают не по спортивному принципу !
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 25.02.2021 23:55
    +20
    Буяльский просто бельгийское проклятие!)))
    Maslyaspor
      Maslyaspor, 25.02.2021 23:51
    +20
    Ха-ха , доля боржок за Десну повернула. Молодці !
    axylinam
    online
      axylinam, 25.02.2021 23:55
    +18
    Молодцы-красивая голевая комбинация прошла,хотя в целом это были роды ежа без наркоза,хорошо что всё так закончилось
    Александр Глух
      Александр Глух, 25.02.2021 23:58
    +16
    В мене трохи серце не стало...Гра на межі вильоту
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 25.02.2021 23:56
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Очень красиво, топовый уровень
    Rzechpospolita
      Rzechpospolita, 25.02.2021 23:57
    +13
    Светлый день в украинском футболе!
    Два наших лидера в 1/8💪👍😎
    andre_lui
    online
      andre_lui, 25.02.2021 23:57
    +13
    Мирча красавчик! Нервы в порядке. Верил в Родригеша и тот не подвел в очередной раз. Когда квалифицировались в лигу с АЗ было также!!!
    Михайло Мардзінський
      Михайло Мардзінський, 26.02.2021 00:02
    +11
    Шахтер и Динамо - БРАВО!!!Прекрасная игра!А все пидерье пускай теперь заткнется!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 25.02.2021 23:56
    +11
    Так Барса любит раскатывать.
    sasha18
      sasha18, 26.02.2021 00:03
    +10
    Шахтар і Динамо один одному побажали перемог, ось і результати 🙂
    Alexandr Rozovyk
      Alexandr Rozovyk, 25.02.2021 23:58
    +10
    Результат есть - игры нету! Сидорчук это просто кошмар, пас либо назад, либо вратарю соперника. Беседин старается, но толку ноль, ни паса, ни техники. Циганков, Жерсон заиграли только в конце. Выделеть можно разве что Шапаренко и Буяльского.
    Но главное - проход дальше! С победой, Киев!
    igor_986
      igor_986, 25.02.2021 23:57
    +9
    комбинация супер, красавцы, но блин в матче кроме паса на родригеса в вроде как офсайд так как и не показали повтор и удара Шапаренка сразу после выхода больше вспомнить нечего. Но тут конечно шикарно сыграли, спасибо подняли настроение
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 26.02.2021 00:08
    +8
    garik_trinity, 26.02.2021 00:05
    Самое главное, бельгийцев отцепили
    ДА! Это было прямое противостояние в таблице рейтингов УЕФА.
    ManUtd
      ManUtd, 25.02.2021 23:58
    +8
    Игра забудется, результат останется. Ждём хорошей жеребьёвки для наших команд
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 26.02.2021 00:01
    +7
    Сан Саныч, 25.02.2021 23:58
    Я уже представляю как нас будет рвать МЮ
    Будет. Но пока порадуемся сегодняшнему дню ))
    Vaso
    online
      Vaso, 26.02.2021 00:45
    +6
    M𝕒ks7777, 26.02.2021 00:08
    Давно пора уже дынамо дырявому очи приносить стране а то только позор был все годы,,,игра конечно дно дна ну очи для страны и Украинского футбола важней
    Игра не ахти,так как и в Шахты (но это дело наживное, весна и т.д) главное мы прошли Маккаби. и Брюгге, набрали очки, кстати тот Брюгге который от имел 2 раза чемпиона и лучшую команду России это факт , а вы завистники хоть ус р и тесь и рассказывайте как хорошо играет запоребрик.
    Michael Savchyn
    online
      Michael Savchyn, 26.02.2021 00:07
    +6
    красивий гол і Родріґеш красун
    Александр Купцов