Тайсон, Марлос и Соломон выйдут в старте Шахтера на матч с Маккаби

Стали известны стартовые составы команд на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы

Тайсон, Марлос и Соломон выйдут в старте Шахтера на матч с Маккаби
© ФК Шахтер Донецк

В четверг, 25-го февраля, состоится ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором донецкий «Шахтер» примет «Маккаби» из Тель-Авива на НСК «Олимпийский».

Стартовые составы:

«Шахтер»: Трубин — Додо, Кривцов, Витао, Матвиенко, Алан Патрик, Майкон, Соломон, Марлос, Тайсон, Мораес.

«Маккаби» Тель-Авив: Тененбаум — Жералдеш, Эрнандес, Тиби, Саборит, Перец, Глазер, Голаса, Бен-Хаим, Пешич, Озез.

Стартовый свисток встречи прозвучит в 19:55 по киевскому времени.

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Шахтер» — «Маккаби».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 25.02.2021 19:56
    -1
    mayakovskiy1, 25.02.2021 19:28
    Злізай з пляшки, експерт
    Хтось про футбол, а даунбас про пляшку
    Не вмикай макса- нікчему.
    Trasher311987
      Trasher311987, 25.02.2021 19:38
    0
    Повезло хоть Витао высокий
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 25.02.2021 19:37
    -1
    Віталій Ткачук, 25.02.2021 19:21
    Шахраї бояться ізраїльтян, випустили плакс-мавпунів. Де українська молодь? В вас є гандекап, дайте набратися досвіду молодим українським гравцям! Чи вони всі вже в орендуполі?
    Кого-то удивляет в 2k21, что ФК Ахмет площадка для бразильеро? Когда у них появится украинский нападающий начнется апокалипсис.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 25.02.2021 19:28
    -1
    Віталій Ткачук, 25.02.2021 19:21
    Шахраї бояться ізраїльтян, випустили плакс-мавпунів. Де українська молодь? В вас є гандекап, дайте набратися досвіду молодим українським гравцям! Чи вони всі вже в орендуполі?
    Злізай з пляшки, експерт
    Trasher311987
      Trasher311987, 25.02.2021 19:27
    +1
    Без Стёпы?
    Павел П
    online
      Павел П, 25.02.2021 19:27
    0
    Віталій Ткачук, 25.02.2021 19:21
    Шахраї бояться ізраїльтян, випустили плакс-мавпунів. Де українська молодь? В вас є гандекап, дайте набратися досвіду молодим українським гравцям! Чи вони всі вже в орендуполі?
    клиника
    KARABAS55
      KARABAS55, 25.02.2021 19:21
    +1
    У Степаненко видно небольшие проблемы, а может дали отдохнуть перед Зарёй, так как игра будет тяжёлой...
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 25.02.2021 19:21
    -2
    Шахраї бояться ізраїльтян, випустили плакс-мавпунів. Де українська молодь? В вас є гандекап, дайте набратися досвіду молодим українським гравцям! Чи вони всі вже в орендуполі?
    Alexandr Rozovyk
      Alexandr Rozovyk, 25.02.2021 19:17
    -1
    vandinho1.6, 25.02.2021 18:56
    Ребят!! у КОГО ЕСТЬ Ссылка на Симулькаст сегодняшней лиги Европы??? На АСЕ СТРИМ!!!
    Советую OTT TV, стоит 1$ в месяц, качаешь любой iptv player, загружаешь в него купленный плейлист и вуаля, наши и кацапские футболы в FHD.
    Павел СН
    online
      Павел СН, 25.02.2021 19:12
    -2
    vandinho1.6, 25.02.2021 18:56
    Ребят!! у КОГО ЕСТЬ Ссылка на Симулькаст сегодняшней лиги Европы??? На АСЕ СТРИМ!!!
    смотри Мой футбол
    fon513
      fon513, 25.02.2021 19:06
    -2
    Состав сильньій у Шахтьі
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 25.02.2021 19:02
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи лучшие!
    vandinho1.6
      vandinho1.6, 25.02.2021 18:56
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Ребят!! у КОГО ЕСТЬ Ссылка на Симулькаст сегодняшней лиги Европы??? На АСЕ СТРИМ!!!
    Trasher311987
      Trasher311987, 25.02.2021 19:27
    +1
    Без Стёпы?
    KARABAS55
      KARABAS55, 25.02.2021 19:21
    +1
    У Степаненко видно небольшие проблемы, а может дали отдохнуть перед Зарёй, так как игра будет тяжёлой...
    Trasher311987
      Trasher311987, 25.02.2021 19:38
    0
    Повезло хоть Витао высокий
    Павел П
    online
      Павел П, 25.02.2021 19:27
    0
    Віталій Ткачук, 25.02.2021 19:21
    Шахраї бояться ізраїльтян, випустили плакс-мавпунів. Де українська молодь? В вас є гандекап, дайте набратися досвіду молодим українським гравцям! Чи вони всі вже в орендуполі?
    клиника