ФОТО. НСК Олимпийский готов принять матч Шахтер — Маккаби

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы пройдет со зрителями

ФОТО. НСК Олимпийский готов принять матч Шахтер — Маккаби
© ФК Шахтер Донецк

В четверг, 25-го февраля, состоится ответный поединок 1/16 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Маккаби» Тель-Авив.

Матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский» со зрителями на трибунах. Стартовый свисток встречи прозвучит в 19:55 по киевскому времени. Первый поединок завершился победой «горняков» со счетом 2:0.

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Шахтер» — «Маккаби».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Bosh1908
      Bosh1908, 25.02.2021 20:02
    +2
    На донбасі, в погрібах, з'явився інтернет. Раз, раз, перевірка зв'язку.
    Zardunchenk@
      Zardunchenk@, 25.02.2021 19:17
    0
    Бачу що zportцмени вже вийшли
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 25.02.2021 19:13
    +1
    Lion, 25.02.2021 18:53
    Завидуй молча, на вас и столько не ходят...
    Вы свою 16ти тысячную розвалюху заполнить не можете!
    Скажи ка нам где ваш стадион
    Zport.
    online
      Zport., 25.02.2021 19:10
    +1
    mayakovskiy1, 25.02.2021 18:40
    Сколько на Брюгге было тысяч? Считал? Это при том что область многомилионная и ехать никуда не надо
    На Брюгге билеты начали продавать в день матча. Сколько бы беженцев успели свезти ваших?
    Zport.
    online
      Zport., 25.02.2021 19:08
    +1
    Alexander Киев, 25.02.2021 18:57
    Уже на стадионе! Юххуууу, вперёд Шахтерушкаааа! Гордость Украины!
    Ты на верхнем ярусе хоть?
    Zport.
    online
      Zport., 25.02.2021 19:08
    +1
    Alexander Киев, 25.02.2021 18:57
    Уже на стадионе! Юххуууу, вперёд Шахтерушкаааа! Гордость Украины!
    Молодец фейс. Как поживает стадион в макеевке?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 25.02.2021 19:02
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 25.02.2021 18:57
    Уже на стадионе! Юххуууу, вперёд Шахтерушкаааа! Гордость Украины!
    Zardunchenk@
      Zardunchenk@, 25.02.2021 18:59
    +2
    Alexander Киев, 25.02.2021 18:57
    Уже на стадионе! Юххуууу, вперёд Шахтерушкаааа! Гордость Украины!
    Евреи есть?
    Alexander Киев
      Alexander Киев, 25.02.2021 18:57
    -3
    Уже на стадионе! Юххуууу, вперёд Шахтерушкаааа! Гордость Украины!
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 25.02.2021 18:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 25.02.2021 18:40
    Сколько на Брюгге было тысяч? Считал? Это при том что область многомилионная и ехать никуда не надо
    Lion
    online
      Lion, 25.02.2021 18:53
    -3
    Александр Шевченко, 25.02.2021 18:34
    Автобусы с лимитой уже стоят на бульваре Леси Украинки. Ахметка свозит лимиту. Думаю тысяч 12 насобирают
    Завидуй молча, на вас и столько не ходят...
    Вы свою 16ти тысячную розвалюху заполнить не можете!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 25.02.2021 18:52
    +1
    mayakovskiy1, 25.02.2021 18:40
    Сколько на Брюгге было тысяч? Считал? Это при том что область многомилионная и ехать никуда не надо
    Не знаю, а ты приехал со своего гепограда в столицу, маякуйский, твой же любимый шлактер играет, тем более ахметка вам гепоградовцам оплачивает проезд
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 25.02.2021 18:40
    -2
    Александр Шевченко, 25.02.2021 18:34
    Автобусы с лимитой уже стоят на бульваре Леси Украинки. Ахметка свозит лимиту. Думаю тысяч 12 насобирают
    Сколько на Брюгге было тысяч? Считал? Это при том что область многомилионная и ехать никуда не надо
    Zardunchenk@
      Zardunchenk@, 25.02.2021 18:40
    0
    В Украине до 400 000 евреев, а на сегодняшний день в Киеве проживает около 20 000 евреев. Будет какая то квота?
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 25.02.2021 18:34
    -2
    Автобусы с лимитой уже стоят на бульваре Леси Украинки. Ахметка свозит лимиту. Думаю тысяч 12 насобирают
    Bosh1908
      Bosh1908, 25.02.2021 20:02
    +2
    На донбасі, в погрібах, з'явився інтернет. Раз, раз, перевірка зв'язку.
    Zardunchenk@
      Zardunchenk@, 25.02.2021 18:59
    +2
    Alexander Киев, 25.02.2021 18:57
    Уже на стадионе! Юххуууу, вперёд Шахтерушкаааа! Гордость Украины!
    Евреи есть?
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 25.02.2021 19:13
    +1
    Lion, 25.02.2021 18:53
    Завидуй молча, на вас и столько не ходят...
    Вы свою 16ти тысячную розвалюху заполнить не можете!
    Скажи ка нам где ваш стадион
    Zport.
    online
      Zport., 25.02.2021 19:10
    +1
    mayakovskiy1, 25.02.2021 18:40
    Сколько на Брюгге было тысяч? Считал? Это при том что область многомилионная и ехать никуда не надо
    На Брюгге билеты начали продавать в день матча. Сколько бы беженцев успели свезти ваших?
    Zport.
    online
      Zport., 25.02.2021 19:08
    +1
    Alexander Киев, 25.02.2021 18:57
    Уже на стадионе! Юххуууу, вперёд Шахтерушкаааа! Гордость Украины!
    Ты на верхнем ярусе хоть?
    Zport.
    online
      Zport., 25.02.2021 19:08
    +1
    Alexander Киев, 25.02.2021 18:57
    Уже на стадионе! Юххуууу, вперёд Шахтерушкаааа! Гордость Украины!
    Молодец фейс. Как поживает стадион в макеевке?
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 25.02.2021 18:52
    +1
    mayakovskiy1, 25.02.2021 18:40
    Сколько на Брюгге было тысяч? Считал? Это при том что область многомилионная и ехать никуда не надо
    Не знаю, а ты приехал со своего гепограда в столицу, маякуйский, твой же любимый шлактер играет, тем более ахметка вам гепоградовцам оплачивает проезд
    Zardunchenk@
      Zardunchenk@, 25.02.2021 19:17
    0
    Бачу що zportцмени вже вийшли
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 25.02.2021 18:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 25.02.2021 18:40
    Сколько на Брюгге было тысяч? Считал? Это при том что область многомилионная и ехать никуда не надо
    Zardunchenk@
      Zardunchenk@, 25.02.2021 18:40
    0
    В Украине до 400 000 евреев, а на сегодняшний день в Киеве проживает около 20 000 евреев. Будет какая то квота?