Роман БЕЗУС: «У Динамо хорошие шансы на проход Брюгге»

У бельгийского клуба есть серьезные проблемы с составом, считает украинский футболист

Роман БЕЗУС: «У Динамо хорошие шансы на проход Брюгге»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Бывший футболист «Динамо» Роман Безус, ныне защищающий цвета бельгийского «Гента», поделился мнением о шансах киевской команды в ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы с «Брюгге».

«Много времени поговорить с бывшими одноклубниками у меня не было, так как еще есть свои дела. Удалось заехать на полчаса. Поговорил со своим кумом Сергеем Сидорчуком о детях, футболе — и уже надо было ехать домой.

Желаю «Динамо» победы и пройти дальше. У «Брюгге» сейчас проблемы, сегодня еще двое игроков основы заболели коронавирусом. Поэтому шансы у «Динамо» на проход дальше хорошие», — считает Безус.

Первый поединок завершился ничьей 1:1. Ответный матч «Брюгге» — «Динамо» состоится в четверг, 25-го февраля, в 22:00 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Cherevik22
      Cherevik22, 25.02.2021 18:52
    -1
    Шансів 0, поставлю на Брюгге
    fon513
      fon513, 25.02.2021 18:49
    -1
    Рома! Я б еще с тобой в составе имел бьі надежду...а так шансов 0...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.02.2021 18:48
    0
    Vasyl Dychka, 25.02.2021 18:43
    Звісно, що вболіватиму на прохід Динамо!!! Але, що далі????? А далі МЮ!!! Чи знову всі будуть говорити, що це добре такі команди як, МЮ... Опиту наберуться... Та бляха муха, та скільки уже можна набиратися опиту!!!?!! Років 10 чую про опыт для молодих футболістів!!
    Та ладно, есть там еще клубы и по-проще, да и как раз мощные зачастую тоже относятся наплевательски к ЛЕ, правда не на этих стадиях наверное уже
    Vasyl Dychka
      Vasyl Dychka, 25.02.2021 18:43
    0
    Звісно, що вболіватиму на прохід Динамо!!! Але, що далі????? А далі МЮ!!! Чи знову всі будуть говорити, що це добре такі команди як, МЮ... Опиту наберуться... Та бляха муха, та скільки уже можна набиратися опиту!!!?!! Років 10 чую про опыт для молодих футболістів!!
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 25.02.2021 18:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vandinho1.6
      vandinho1.6, 25.02.2021 18:24
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Смешно.... Какие шансы? о чем он...?)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.02.2021 18:48
    0
    Vasyl Dychka, 25.02.2021 18:43
    Звісно, що вболіватиму на прохід Динамо!!! Але, що далі????? А далі МЮ!!! Чи знову всі будуть говорити, що це добре такі команди як, МЮ... Опиту наберуться... Та бляха муха, та скільки уже можна набиратися опиту!!!?!! Років 10 чую про опыт для молодих футболістів!!
    Та ладно, есть там еще клубы и по-проще, да и как раз мощные зачастую тоже относятся наплевательски к ЛЕ, правда не на этих стадиях наверное уже
    Vasyl Dychka
      Vasyl Dychka, 25.02.2021 18:43
    0
    Звісно, що вболіватиму на прохід Динамо!!! Але, що далі????? А далі МЮ!!! Чи знову всі будуть говорити, що це добре такі команди як, МЮ... Опиту наберуться... Та бляха муха, та скільки уже можна набиратися опиту!!!?!! Років 10 чую про опыт для молодих футболістів!!
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 25.02.2021 18:32
    0