Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 27 февраля 2021, 22:27
1910
0

Верона – Ювентус. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

Действующий чемпион едет в гости к крепкому середняку

| Обновлено 27 февраля 2021, 22:27
1910
0
Верона – Ювентус. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии
Getty Images/Global Images Ukraine

В субботу, 27 февраля, состоится матч 24-го тура чемпионата Италии по футболу, в котором «Верона» на домашнем стадионе «Маркантонио Бентегоди» примет туринский «Ювентус». Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по киевскому времени.

«Верона»

Команда Ивана Юрича после 23 туров занимает девятое место в турнирной таблице, имея в активе 34 очка. Отставание от седьмого места, которое может позволить квалифицироваться в Лигу Европы, составляет не так уж и много – шесть баллов, однако там грозный «Наполи».

«Верона» славится хорошей обороной: в среднем совсем немного больше одного пропущенного мяча за игру. Но и забивают подопечные Юрича нечасто, что пока не позволяет им всерьез претендовать на выход в еврокубки. С другой стороны, имея небольшой бюджет, «Верона» является крепким середняком элитного дивизиона Италии и способна взять очки в игре с любым соперником.

«Ювентус»

Туринскому клубу в прошлом сезоне удалось в девятый раз подряд оформить чемпионский титул. Первая часть этого сезона получилася не столь яркой и довольно неожиданной. За 22 матча команда Андреа Пирло трижды проиграла в Серии А и шесть раз сыграла вничью при 13 победах. С 45 очками в активе «Старая синьора» находится на третьем месте и отстает от «Интера», который единолично лидирует, на восемь баллов.

В прошлом туре Криштиану Роналду и компания разгромили «Кротоне», являющийся главным претендентом на вылет, со счетом 3:0. Но произошло это после того, как «Ювентус» потерпел поражение от португальского «Порту» (1:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Теперь выйти в четвертьфинал турнира будет непросто. Ответная встреча состоится 9 марта, а пока можно и нужно сконцентрироваться на чемпионате.

Ориентировочные составы

«Верона»: Сильвестри – Маньяни, Гунтер, Ловато, Фараони, Ауста, Илич, Лазович, Барак, Заккагни, Ласагна.

«Ювентус»: Щенсны – Данило, Де Лигт, Кьеллини, Сандро, Кьеза, Рабьо, Бентанкур, Маккенни, Кулусевски, Роналду.

Мы считаем, что гости одержат победу, а потому нашей ставкой будет позиция – П2 с коэффициентом 1.58 по линии Parimatch.

27 февраля, суббота

«Верона» – «Ювентус»
Верона. Стадион «Маркантонио Бентегоди». 21:45
Прямая трансляция на телеканале «Футбол 1»
Прогноз Sport.ua — 1:2
 
  • 6.75
  • 4.26
  • 1.58
Сделать ставку

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.