ВИДЕО. Усик готовится к следующему бою под советскую песню

Украинский боксер — поклонник эстетики Олимпиады-1980

ВИДЕО. Усик готовится к следующему бою под советскую песню
© Getty Images/Global Images Ukraine

34-летний украинский боксер Александр Усик продолжает подготовку к своему следующему поединку.

Усик опубликовал видео разнообразных упражнений, сопроводив ролик песней «Олимпиада-80», посвященной Олимпиаде-1980 в Москве. Исполнил «Олимпиаду-80» советский и эстонский певец Тынис Мяги.

«Люди могут приготовиться для битвы, даже коней для сражения могут снарядить, но только Господь дает победу», — прокомментировал видео Усик.

Свой следующий бой Усик может провести против 35-летнего англичанина Джо Джойса. Стороны ведут переговоры о проведении поединка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Interstellar Петрович
      Interstellar Петрович, 28.02.2021 01:16
    0
    Ваш "господь" пахнет серой, и у него из под рясы торчит хвост.
    sand
    online
      sand, 27.02.2021 23:27
    0
    Lars2021, 25.02.2021 18:21
    Раніше- это в те времена, когда ты мог прокормить семью у себя дома, а не чухать в Канаду, чтобы не сдохнуть с голоду
    Нищеброд, что ли?
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 26.02.2021 11:51
    -1
    И не благодарите. https://www.youtube.com/watch?v=9-guDWritQ0
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 26.02.2021 11:03
    +2
    Вот это новость, ватник слушает ватную музыку!
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 26.02.2021 09:05
    -2
    Да, на всё воля Аллаха
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 25.02.2021 21:01
    -1
    bullyUA, 25.02.2021 19:37
    Следующие упражнения у уськи будут под "Марш артиллеристов (Сталин дал приказ)" или может под песню "Выпьем за Родину, выпьем за Сталина."
    Кто не знает что это за звери, может погуглить.
    Тебе нужно серьезно голову лечить!
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 25.02.2021 20:58
    -2
    DKTheBest2, 25.02.2021 18:19
    І знову замість відповіді мінуси.
    Коли заголовки статей про Фьюрі, Джошуа, Уайлдера тебе і близько немає. А коли про Усика: - ти тут як тук!
    Посрать заходиш сюди?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.02.2021 19:37
    0
    Следующие упражнения у уськи будут под "Марш артиллеристов (Сталин дал приказ)" или может под песню "Выпьем за Родину, выпьем за Сталина."
    Кто не знает что это за звери, может погуглить.
    vizuals
    online
      vizuals, 25.02.2021 19:06
    -3
    Хай хоч під "Політ валькірій" Вагнера готується
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.02.2021 18:39
    0
    Lars2021, 25.02.2021 18:36
    да, я застал это время , и я помню в отличии от тебя своих предков погибших в этой войне
    І скільки ти його застав, синку?
    І до речі, в мене також загинули предки в Другій світовій.
    Lars2021
    online
      Lars2021, 25.02.2021 18:36
    -3
    DKTheBest2, 25.02.2021 18:26
    Це св'ята радянські, а не ПаРаші.
    А про "минулий час". Ти жив в ньому?
    да, я застал это время , и я помню в отличии от тебя своих предков погибших в этой войне
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.02.2021 18:26
    -2
    Lars2021, 25.02.2021 18:23
    вообще то 9 мая там самый главный национальный праздник, но тебе то откуда это знать??
    Це св'ята радянські, а не ПаРаші.
    А про "минулий час". Ти жив в ньому?
    Lars2021
    online
      Lars2021, 25.02.2021 18:23
    -4
    DKTheBest2, 25.02.2021 18:20
    Конкретно, який з них національний в ПаРаші?
    вообще то 9 мая там самый главный национальный праздник, но тебе то откуда это знать??
    fon513
      fon513, 25.02.2021 18:21
    +1
    Вообще то господь вообще никому ничем не обязан и уж тем более не дает...иди и заслужи , заработай, прояви любовь и трудолюбие, жертву собой-єто более реальньіе фразьі, а не кому то дает, комуто не дает, Усик че то перегнул...
    Lars2021
    online
      Lars2021, 25.02.2021 18:21
    -1
    DKTheBest2, 25.02.2021 17:14
    Раніше це коли?
    Раніше- это в те времена, когда ты мог прокормить семью у себя дома, а не чухать в Канаду, чтобы не сдохнуть с голоду
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.02.2021 18:20
    -1
    Lars2021, 25.02.2021 18:18
    стесняюсь спросить, а тебе не по .. кто и как отмечает свои национальные праздники?
    Конкретно, який з них національний в ПаРаші?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.02.2021 18:19
    -1
    DKTheBest2, 25.02.2021 18:05
    Так ти сумуєш за минулим і патріоти в тебе всі липові. От тобі і приклад -ПаРаша.
    Українські атошники, на відміну від срашистських патріотів, захищають свою Батьківщину від ворога, а що захищають срашисти? Реально. Протри очі і дай мені відповідь на таке просте питання.
    І знову замість відповіді мінуси.
    Lars2021
    online
      Lars2021, 25.02.2021 18:18
    0
    DKTheBest2, 25.02.2021 17:42
    Ти бачив з яким розмахом ПаРаша св'яткувала 23го лютого цього року?
    Бачив в що вони перетворили 9 травня?
    От де справжній дурдом.
    стесняюсь спросить, а тебе не по .. кто и как отмечает свои национальные праздники?
    fon513
      fon513, 25.02.2021 18:16
    -1
    И Ленин такой молодой и юньій Октябрь впереди!...когда уже бой?...так можно и перетренероваться......Фьюри покурил...побухал...пару месяцев до боя потренеровался, вьішел ...дал звездьі и опять в норку...отдьіхает...Красавец
    Igor Xleb
      Igor Xleb, 25.02.2021 18:07
    -3
    в тюрму його або казнити
    kh_ua
    online
      kh_ua, 25.02.2021 17:42
    +4
    а что не под хоровое пение хора распятых мальчиков РПЦ?
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 26.02.2021 11:03
    +2
    Вот это новость, ватник слушает ватную музыку!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.02.2021 17:42
    +2
    GREEN DAY belokon, 25.02.2021 17:37
    Ты прекрасно понимаешь что я вообще не о запретах. Я о тенденции, и тому как меньшинство пытается нагибать всех остальных.
    Я сам поддерживал события 2014 года, именно идею, причину и т д. Но во что это все вылилось в итоге ? Псевдо патриоты на каждом шагу, кричат, бьют, громят все, нигде не работают и хорошо живут. Ваши ветеранские объединения с героямы захисниками трижды а то и более судимыми. Счастливые обладатели квитка учасника бойових дій ( которые 3 месяца провели в Зоне АТО, за сотни км до точек боевых действий) так теперь ходят рассказывают какие они герои, без камуфляжа даже спать не ложатся.
    Просто ужас.
    Ти бачив з яким розмахом ПаРаша св'яткувала 23го лютого цього року?
    Бачив в що вони перетворили 9 травня?
    От де справжній дурдом.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 25.02.2021 17:02
    +2
    Ватота.
    fon513
      fon513, 25.02.2021 18:21
    +1
    Вообще то господь вообще никому ничем не обязан и уж тем более не дает...иди и заслужи , заработай, прояви любовь и трудолюбие, жертву собой-єто более реальньіе фразьі, а не кому то дает, комуто не дает, Усик че то перегнул...
    GREEN DAY belokon
      GREEN DAY belokon, 25.02.2021 17:23
    +1
    Уточки пустоголовые увидели слово «рядянська» и у них уже крышу сносит. Зрада головного мозга, да?
    В ваши же школьные годы, на праздниках, в садике, на любой свадьбе или др звучали советские песни и никому это не мешало.
    По сей день на новый год крутяк всеми узнаваемые и любимые советские фильмы. И все же нормально. Засуньте свою псевдо свідомість и не мешайте людям жить, это их выбор что слушать и что смотреть.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.02.2021 17:21
    +1
    Rainmaker, 25.02.2021 17:20
    В Украинской Советской Социалистической Республике...
    Наприклад? 😁
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 28.02.2021 01:16
    0
    Ваш "господь" пахнет серой, и у него из под рясы торчит хвост.
    sand
    online
      sand, 27.02.2021 23:27
    0
    Lars2021, 25.02.2021 18:21
    Раніше- это в те времена, когда ты мог прокормить семью у себя дома, а не чухать в Канаду, чтобы не сдохнуть с голоду
    Нищеброд, что ли?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.02.2021 19:37
    0
    Следующие упражнения у уськи будут под "Марш артиллеристов (Сталин дал приказ)" или может под песню "Выпьем за Родину, выпьем за Сталина."
    Кто не знает что это за звери, может погуглить.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.02.2021 18:39
    0
    Lars2021, 25.02.2021 18:36
    да, я застал это время , и я помню в отличии от тебя своих предков погибших в этой войне
    І скільки ти його застав, синку?
    І до речі, в мене також загинули предки в Другій світовій.
    Lars2021
    online
      Lars2021, 25.02.2021 18:18
    0
    DKTheBest2, 25.02.2021 17:42
    Ти бачив з яким розмахом ПаРаша св'яткувала 23го лютого цього року?
    Бачив в що вони перетворили 9 травня?
    От де справжній дурдом.
    стесняюсь спросить, а тебе не по .. кто и как отмечает свои национальные праздники?
    igrok2012
      igrok2012, 25.02.2021 17:37
    0
    Alex Newman, 25.02.2021 17:04
    Пидарасина ватоголовая
    Те що робить Усик для України, піднімаючи жовто-блакитний прапор вище за інші, ніщо не може затьмарити його успіху, прославлянню та пропагандуванню України в світі. А що ти зробив за свої роки для України?
    Alex Newman
    online
      Alex Newman, 25.02.2021 17:04
    0
    Пидарасина ватоголовая