ОФИЦИАЛЬНО. Калитвинцев – главный тренер Олимпика

Известный украинский специалист возглавил донецкий клуб

ОФИЦИАЛЬНО. Калитвинцев – главный тренер Олимпика
© ФК Олимпик

Как и сообщалось ранее, новым главным тренером «Олимпика» стал Юрий Калитвинцев. 

Сегодня, 25-го февраля, 52-летний специалист представлен в качестве нового наставника донецкой команды. На тренерском мостике Калитвинцев заменил Игоря Климовского, который ранее был уволен. Калитвинцев подписал контракт на полтора года.

Последним клубом Калитвинцева было «Динамо» Москва, которое он тренировал с 2016 по 2017-й год. Также за свою карьеру он возглавлял сборную Украины, «Динамо-2», «Волгу» и «Закарпатье».

После 15 туров в УПЛ дончане занимают восьмое место в турнирной таблице.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Олимпик Донецк

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sasha18
      sasha18, 25.02.2021 19:42
    0
    Движение это жизнь
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 25.02.2021 17:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так-то неплохой вариант, удачи Олимпику!
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 25.02.2021 17:26
    +2
    Роман Порывай, 25.02.2021 17:17
    Ты как "спец" по комменту, сперва объясни, что такое "2 лига УПЛ"? А Калитвинцев как спец приводил украинскую молодёжку к победе на молодёжном Евро
    Да это дибил, он не понимает что такое УПЛ, решил блеснуть своим интеллектом, лишь бы пи3дануть, грамотей футбольный
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 25.02.2021 17:20
    +2
    Тренера поменяли, теперь осталось поменять всю команду
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 25.02.2021 17:17
    +5
    George Abuladze, 25.02.2021 15:22
    этот спец выведет Олимпик во 2 лигу УПЛ
    Ты как "спец" по комменту, сперва объясни, что такое "2 лига УПЛ"? А Калитвинцев как спец приводил украинскую молодёжку к победе на молодёжном Евро
    Pavlo Kolejchuk
      Pavlo Kolejchuk, 25.02.2021 16:24
    +3
    norma_zap, 25.02.2021 14:42
    Очень даже неплохой вариант, смущает только, что он больше трех лет не тренировал, а значит мог отстать от современного футбола, а так и как игрок был с головой и как тренер тоже.
    Ну подивимося як буде.
    А так я рад, давно не бачив у справі Юрія Миколайовича.
    alefteev77
      alefteev77, 25.02.2021 15:35
    +6
    Olexiy Borisyuk, 25.02.2021 14:39
    Очень хорошие варианты не сидят по 4 года без работы.
    В Украине даже Петраков оказался без работы...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 25.02.2021 15:31
    -2
    надолго?
    George Abuladze
      George Abuladze, 25.02.2021 15:22
    0
    этот спец выведет Олимпик во 2 лигу УПЛ
    umnuy2
    online
      umnuy2, 25.02.2021 15:13
    +7
    norma_zap, 25.02.2021 14:42
    Очень даже неплохой вариант, смущает только, что он больше трех лет не тренировал, а значит мог отстать от современного футбола, а так и как игрок был с головой и как тренер тоже.
    отстать)))то-то я смотрю все наши тренеры которые тренируют без перерыва в авангарде мирового футболу....от чего они могут отстать то.....они даже язхыки не удосуживаються выучит-вон дед 75 лет знает 4 языка мистер луческу а тут молодые только негоров обзывать могут или обижаться что его не понимают на украинском
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 25.02.2021 15:02
    +3
    Удачі !!!
    Zardunchenk@
      Zardunchenk@, 25.02.2021 14:55
    -2
    А кто из них тренер?
    nika007
      nika007, 25.02.2021 14:46
    0
    Предложили более выгодные условия, могут себе позволить после подписания Яя Туре, еще б игроков прикупили
    norma_zap
    online
      norma_zap, 25.02.2021 14:42
    +3
    Очень даже неплохой вариант, смущает только, что он больше трех лет не тренировал, а значит мог отстать от современного футбола, а так и как игрок был с головой и как тренер тоже.
    Olexiy Borisyuk
      Olexiy Borisyuk, 25.02.2021 14:39
    +4
    SpritusAlex, 25.02.2021 14:12
    Очень хороший вариант для Олимпика.
    Очень хорошие варианты не сидят по 4 года без работы.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 25.02.2021 14:17
    0
    я думал он с климовским на фото
    SpritusAlex
      SpritusAlex, 25.02.2021 14:12
    +7
    Очень хороший вариант для Олимпика.
    Trollface
    online
      Trollface, 25.02.2021 14:08
    -7
    Не могу понять, почему они держат друг друга за зад.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 25.02.2021 15:13
    +7
    norma_zap, 25.02.2021 14:42
    Очень даже неплохой вариант, смущает только, что он больше трех лет не тренировал, а значит мог отстать от современного футбола, а так и как игрок был с головой и как тренер тоже.
    отстать)))то-то я смотрю все наши тренеры которые тренируют без перерыва в авангарде мирового футболу....от чего они могут отстать то.....они даже язхыки не удосуживаються выучит-вон дед 75 лет знает 4 языка мистер луческу а тут молодые только негоров обзывать могут или обижаться что его не понимают на украинском
    SpritusAlex
      SpritusAlex, 25.02.2021 14:12
    +7
    Очень хороший вариант для Олимпика.
    alefteev77
      alefteev77, 25.02.2021 15:35
    +6
    Olexiy Borisyuk, 25.02.2021 14:39
    Очень хорошие варианты не сидят по 4 года без работы.
    В Украине даже Петраков оказался без работы...
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 25.02.2021 17:17
    +5
    George Abuladze, 25.02.2021 15:22
    этот спец выведет Олимпик во 2 лигу УПЛ
    Ты как "спец" по комменту, сперва объясни, что такое "2 лига УПЛ"? А Калитвинцев как спец приводил украинскую молодёжку к победе на молодёжном Евро
    Olexiy Borisyuk
      Olexiy Borisyuk, 25.02.2021 14:39
    +4
    SpritusAlex, 25.02.2021 14:12
    Очень хороший вариант для Олимпика.
    Очень хорошие варианты не сидят по 4 года без работы.
    Pavlo Kolejchuk
    online
      Pavlo Kolejchuk, 25.02.2021 16:24
    +3
    norma_zap, 25.02.2021 14:42
    Очень даже неплохой вариант, смущает только, что он больше трех лет не тренировал, а значит мог отстать от современного футбола, а так и как игрок был с головой и как тренер тоже.
    Ну подивимося як буде.
    А так я рад, давно не бачив у справі Юрія Миколайовича.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 25.02.2021 15:02
    +3
    Удачі !!!
    norma_zap
    online
      norma_zap, 25.02.2021 14:42
    +3
    Очень даже неплохой вариант, смущает только, что он больше трех лет не тренировал, а значит мог отстать от современного футбола, а так и как игрок был с головой и как тренер тоже.
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 25.02.2021 17:26
    +2
    Роман Порывай, 25.02.2021 17:17
    Ты как "спец" по комменту, сперва объясни, что такое "2 лига УПЛ"? А Калитвинцев как спец приводил украинскую молодёжку к победе на молодёжном Евро
    Да это дибил, он не понимает что такое УПЛ, решил блеснуть своим интеллектом, лишь бы пи3дануть, грамотей футбольный
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 25.02.2021 17:20
    +2
    Тренера поменяли, теперь осталось поменять всю команду
    sasha18
      sasha18, 25.02.2021 19:42
    0
    Движение это жизнь
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 25.02.2021 17:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так-то неплохой вариант, удачи Олимпику!
    George Abuladze
      George Abuladze, 25.02.2021 15:22
    0
    этот спец выведет Олимпик во 2 лигу УПЛ
    nika007
    online