Максим КАЛИНИЧЕНКО: «Динамо будет сложно в матче с Брюгге»

Специалист – о предстоящем поединке «Динамо» в Лиге Европы

Максим КАЛИНИЧЕНКО: «Динамо будет сложно в матче с Брюгге»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Бывший футболист сборной Украины Максим Калиниченко поделился ожиданиями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между киевским «Динамо» и бельгийским «Брюгге».

«Киевляне смотрелись неплохо в их первой игре. Хотя у них не такая игровая форма, как у «Брюгге», который не имел пауз в чемпионате. Все-таки между ними была достаточно ровная игра. Никто не заслужил полноценной победы.

На этих выходных они оба провели матчи в домашних чемпионатах. Там «Брюгге» смог одержать уверенную победу со счетом 3:0, а «Динамо» снова сыграло вничью – 1:1.

Не думаю, что расстановка сил у них сильно изменится. Единственное, кто-то у бельгийцев может вернуться из лазарета. Но я ничего сверхъестественного в «Брюгге» не вижу. «Динамо» может его обыгрывать. Сейчас они, как минимум, уже будут знать, чего ждать друг от друга.

Желаю, конечно, «Динамо» победить. Думаю, они все-таки добьются выхода в следующую стадию ЛЕ. Но будет им в этом матче очень сложно. Это, повторюсь, две равные по силам команды», - сказал Калиниченко.

Матч «Брюгге» – «Динамо» состоится в четверг, 25 февраля. Начало в 22:00 по Киеву. Первая встреча в Киеве завершилась вничью 1:1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — vseprosport.ru

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sauron
    online
      Sauron, 25.02.2021 14:43
    0
    PETP0, 25.02.2021 13:47
    "Максим КАЛИНИЧЕНКО: «Динамо не будет сложно в матче с Брюгге»" - заголовок статьи.
    "...Но будет им в этом матче очень сложно. Это, повторюсь, две равные по силам команды», - сказал Калиниченко. - в тексте статьи.
    Как говорится no comments.
    Уже исправили
    dazo32
      dazo32, 25.02.2021 14:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 25.02.2021 13:48
    0
    Киевлянам будет противостоять максимум наполовину основной состав бельгийцев и если и тут не смогут то никакие отмазки румына не зачтутся
    PETP0
    online
      PETP0, 25.02.2021 13:47
    0
    "Максим КАЛИНИЧЕНКО: «Динамо не будет сложно в матче с Брюгге»" - заголовок статьи.
    "...Но будет им в этом матче очень сложно. Это, повторюсь, две равные по силам команды», - сказал Калиниченко. - в тексте статьи.
    Как говорится no comments.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 25.02.2021 13:46
    0
    Vaso, 25.02.2021 13:12
    Все Максим правильно сказал, Брюгге это ни Барса и не Ман Сити, потому с ними можно бороться, добавлю что этот Брюгге осенью, не заметил два раза чемпиона России Зенит.
    Тот Брюгге и этот-практически 2 разные команды.... не в пользу нынешнего
    Олександр Петренко
      Олександр Петренко, 25.02.2021 13:41
    0
    Зрозуміло, що буде нескладно ... просрати, не вперше,
    Vaso
      Vaso, 25.02.2021 13:12
    -1
    Penal, 25.02.2021 12:33
    "Но я ничего сверхъестественного в «Брюгге» не вижу"... В этих словах показателен уровень Динамо. Бельгийцы не демонстрируют сногсшибательный футбол, но и он не по зубам "сливочным"... Вечером есть возможность повысится в классе или утонуть в говне комментариев......
    Все Максим правильно сказал, Брюгге это ни Барса и не Ман Сити, потому с ними можно бороться, добавлю что этот Брюгге осенью, не заметил два раза чемпиона России Зенит.
    Barsa2019
      Barsa2019, 25.02.2021 12:50
    0
    Сложно не будет, будет очень тяжело )
    Sauron
    online
      Sauron, 25.02.2021 12:49
    0
    Sauron, 25.02.2021 12:48
    "Как сделать заголовок противоположный сказанному в интервью.
    10 советов от sport.ua"
    )
    Максим КАЛІНІЧЕНКО: «Динамо не буде складно в матчі з Брюгге»
    Sauron
    online
      Sauron, 25.02.2021 12:48
    +3
    "Как сделать заголовок противоположный сказанному в интервью.
    10 советов от sport.ua"
    )
    Penal
      Penal, 25.02.2021 12:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    "Но я ничего сверхъестественного в «Брюгге» не вижу"... В этих словах показателен уровень Динамо. Бельгийцы не демонстрируют сногсшибательный футбол, но и он не по зубам "сливочным"... Вечером есть возможность повысится в классе или утонуть в говне комментариев......
    Sauron
    online
      Sauron, 25.02.2021 12:48
    +3
    "Как сделать заголовок противоположный сказанному в интервью.
    10 советов от sport.ua"
    )
    Penal
      Penal, 25.02.2021 12:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    "Но я ничего сверхъестественного в «Брюгге» не вижу"... В этих словах показателен уровень Динамо. Бельгийцы не демонстрируют сногсшибательный футбол, но и он не по зубам "сливочным"... Вечером есть возможность повысится в классе или утонуть в говне комментариев......
    Sauron
    online
      Sauron, 25.02.2021 14:43
    0
    PETP0, 25.02.2021 13:47
    "Максим КАЛИНИЧЕНКО: «Динамо не будет сложно в матче с Брюгге»" - заголовок статьи.
    "...Но будет им в этом матче очень сложно. Это, повторюсь, две равные по силам команды», - сказал Калиниченко. - в тексте статьи.
    Как говорится no comments.
    Уже исправили
    dazo32
      dazo32, 25.02.2021 14:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 25.02.2021 13:48
    0
    Киевлянам будет противостоять максимум наполовину основной состав бельгийцев и если и тут не смогут то никакие отмазки румына не зачтутся
    PETP0
    online
      PETP0, 25.02.2021 13:47
    0
    "Максим КАЛИНИЧЕНКО: «Динамо не будет сложно в матче с Брюгге»" - заголовок статьи.
    "...Но будет им в этом матче очень сложно. Это, повторюсь, две равные по силам команды», - сказал Калиниченко. - в тексте статьи.
    Как говорится no comments.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 25.02.2021 13:46
    0
    Vaso, 25.02.2021 13:12
    Все Максим правильно сказал, Брюгге это ни Барса и не Ман Сити, потому с ними можно бороться, добавлю что этот Брюгге осенью, не заметил два раза чемпиона России Зенит.
    Тот Брюгге и этот-практически 2 разные команды.... не в пользу нынешнего
    Олександр Петренко
      Олександр Петренко, 25.02.2021 13:41
    0
    Зрозуміло, що буде нескладно ... просрати, не вперше,
    Barsa2019
      Barsa2019, 25.02.2021 12:50
    0
    Сложно не будет, будет очень тяжело )
    Sauron
    online
      Sauron, 25.02.2021 12:49
    0
    Sauron, 25.02.2021 12:48
    "Как сделать заголовок противоположный сказанному в интервью.
    10 советов от sport.ua"
    )
    Максим КАЛІНІЧЕНКО: «Динамо не буде складно в матчі з Брюгге»