Сергей СИДОРЧУК: «Мистер расставил те акценты, которые нам помогут»

Полузащитник «Динамо» – о предстоящем ответном матче с «Брюгге»

Сергей СИДОРЧУК: «Мистер расставил те акценты, которые нам помогут»
© Getty Images/Global Images Ukraine

29-летний хавбек киевского «Динамо» Сергей Сидорчук поделился ожиданиями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против бельгийского «Брюгге».

«Уверенность есть, но первый матч показал, что мы не совсем понимали то, что от нас требовалось. У нас была теория, был разбор игры в Киеве. Мистер расставил те акценты, которые нам помогут», - сказал Сидорчук.

Матч «Брюгге» – «Динамо» состоится в четверг, 25 февраля. Начало в 22:00 по Киеву.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    waw
      waw, 25.02.2021 11:48
    0
    marko2020, 25.02.2021 08:00
    Уверенность есть, но первый матч показал, что мы не совсем понимали то, что от нас требовалось
    Суко, всю жизнь только то и делают, что пинают мячик и при этом за столько лет пинания мячика не понимают что делать на поле. Рука-лицо
    всі слова про "геніального мірчу" схоже пише прес -служба динамо,потім кого в коридорі зловлять,той і підписує,сьогодні сидорчук попався,але можна було почекати до вечора ,власне,вже років 7 ні одна команда не розуміє румуна... побачимо
    Виктор Волков
      Виктор Волков, 25.02.2021 11:07
    +2
    Если опять будут гонять мяч на своей половине поля, то никогда ни у кого не выиграют. Надо учиться играть смело , не труситься от страха, Разучились играть , только "терпят и выгрызают".
    KOT
      KOT, 25.02.2021 10:15
    -1
    История про пастыря и овец, где мирча пастырь пытается овцам рассказать что делать на поле, стыдоба
    zzg77
    online
      zzg77, 25.02.2021 10:01
    -3
    Не мистер, а Мирча! Сейчас Каштру стал Мистером, хотя оба они Паны!
    pike1
    online
      pike1, 25.02.2021 10:01
    +1
    головне щоб Динамо вийшло на поле грати, саме грати, а не битись, гризти землю, кістьми лягати і т.д.
    Trollface
    online
      Trollface, 25.02.2021 09:01
    +1
    Главная задача для Сидорчука не получить красную. Ее может еще получить Шапаренко и Родригеш. Нужно подходить осторожно к стартовому составу.
    zakharka
    online
      zakharka, 25.02.2021 08:37
    0
    ....да все они знают, что нужно делать! Но то как они это делают приводит все равно к мысли , что они не футболисты , а 3,14дарасы!!!
    Penal
      Penal, 25.02.2021 08:25
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Odin, 25.02.2021 08:16
    Два месяца гениальный тренер готовил команду под известного соперника. Два сбора гениальный тренер готовил. И только после первого матча он им объяснил что делать! «Дайте деду ещё шанс»
    Я так понял, что плохому танцору ни один тренер не подходит....
    BaZia
    online
      BaZia, 25.02.2021 08:17
    +1
    Выходите на поле и играйте, делайте свою работу! Это всё что от Вас требуется. Сидеть на своей половине поля до 80 мин., а потом последние 10 мин. бегать как угарелые.. пожар! Горим! Нам такой цирк не нужен
    Odin
    online
      Odin, 25.02.2021 08:16
    -1
    Два месяца гениальный тренер готовил команду под известного соперника. Два сбора гениальный тренер готовил. И только после первого матча он им объяснил что делать! «Дайте деду ещё шанс»
    marko2020
      marko2020, 25.02.2021 08:00
    +4
    Уверенность есть, но первый матч показал, что мы не совсем понимали то, что от нас требовалось
    Суко, всю жизнь только то и делают, что пинают мячик и при этом за столько лет пинания мячика не понимают что делать на поле. Рука-лицо
    Trollface
    online
      Trollface, 25.02.2021 07:53
    +2
    Как можно выходить на поле не понимая что нужно делать? Это в стиле Сидорчука.
    marko2020
      marko2020, 25.02.2021 08:00
    +4
    Уверенность есть, но первый матч показал, что мы не совсем понимали то, что от нас требовалось
    Суко, всю жизнь только то и делают, что пинают мячик и при этом за столько лет пинания мячика не понимают что делать на поле. Рука-лицо
    Виктор Волков
    online
      Виктор Волков, 25.02.2021 11:07
    +2
    Если опять будут гонять мяч на своей половине поля, то никогда ни у кого не выиграют. Надо учиться играть смело , не труситься от страха, Разучились играть , только "терпят и выгрызают".
    Trollface
    online
      Trollface, 25.02.2021 07:53
    +2
    Как можно выходить на поле не понимая что нужно делать? Это в стиле Сидорчука.
    pike1
    online
      pike1, 25.02.2021 10:01
    +1
    головне щоб Динамо вийшло на поле грати, саме грати, а не битись, гризти землю, кістьми лягати і т.д.
    Trollface
    online
      Trollface, 25.02.2021 09:01
    +1
    Главная задача для Сидорчука не получить красную. Ее может еще получить Шапаренко и Родригеш. Нужно подходить осторожно к стартовому составу.
    BaZia
    online
      BaZia, 25.02.2021 08:17
    +1
    Выходите на поле и играйте, делайте свою работу! Это всё что от Вас требуется. Сидеть на своей половине поля до 80 мин., а потом последние 10 мин. бегать как угарелые.. пожар! Горим! Нам такой цирк не нужен
    waw
    online
      waw, 25.02.2021 11:48
    0
    marko2020, 25.02.2021 08:00
    Уверенность есть, но первый матч показал, что мы не совсем понимали то, что от нас требовалось
    Суко, всю жизнь только то и делают, что пинают мячик и при этом за столько лет пинания мячика не понимают что делать на поле. Рука-лицо
    всі слова про "геніального мірчу" схоже пише прес -служба динамо,потім кого в коридорі зловлять,той і підписує,сьогодні сидорчук попався,але можна було почекати до вечора ,власне,вже років 7 ні одна команда не розуміє румуна... побачимо
    zakharka
    online
      zakharka, 25.02.2021 08:37
    0
    ....да все они знают, что нужно делать! Но то как они это делают приводит все равно к мысли , что они не футболисты , а 3,14дарасы!!!