Ференцварош Реброва вылетел из Кубка Венгрии

Обидчиком подопечных украинского тренера стал «Фехервар»

© ФК Ференцварош

В поединке 1/8 финала Кубка Венгрии «Ференцварош» под руководством украинского тренера Сергея Реброва проиграл «Фехервару» со счетом 1:2 и выбыл из дальнейшего розыгрыша турнира.

Все три забитых мяча оказались на счету игроков «Фехервара». На 8-й минуте точным ударом с пенальти отметился Николич, на 13-й автогол в свой пассив записал Стопира, а на 40-й минуте все тот же Стопира забил уже в ворота «Ференцвароша», принеся победу своей команде.

В стартовом составе «Ференцвароша» вышли украинские футболисты Игорь Харатин и Александр Зубков. В старте «Фехервара» появился украинец Иван Петряк.

«Ференцварош» — «Фехервар» — 1:2