Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
3335
1

ШЕВЧЕНКО: «В другой раз забью»

Украинец доволен приемом болельщиков, игрой, но не результатом

ШЕВЧЕНКО: «В другой раз забью»

После не самого удачного матча с «Болонье» Андрей Шевченко поблагодарил болельщиков за теплый прием. Украинец признал, что опасался не слишком положительной реакции публики на свой выход на поле, но его страхи были напрасны.

«Я хочу поблагодарить болельщиков за фантастический прием, - сказал Андрей Channel4.com. – Я был очень тронут, и хотел бы поблагодарить всех от всего сердца».

Шева надеялся, что первый матч в футболке «Милана» получится не таким, как поражение 1:2 от «Болоньи», но пообещал исправиться.

«Честно говоря, не ожидал такого матча, - признался он. – «Милан» создал столько моментов и очень хорошо играл. У нас были реальные возможности забить. В следующем раунде мы сыграем лучше, и я обязательно забью в другой раз, сегодня Франческо Антониоли не дал мне этого сделать.

Президент присутствовал на игре, он был доволен тем футболом, который мы показали и сказал, что поражения случаются с каждым. Теперь мы будем работать над тем, чтобы наша игра была сбалансированной. Жаль, что сегодня мы не победили, но в следующий раз все будет лучше».

Порфирий ПЕТРОВ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Di_DA
Ах,Андрей лучше промолчать о голе в интервью и сказать забитым голом на поле.Раньше меньше говорил и больше забивал,а сейчас одни разговоры про голы а на поле 0.