Мотор – Ольборг – 27:29. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка гандбольной Лиги чемпионов

Мотор – Ольборг – 27:29. Текстовая трансляция матча
© ГК Мотор

Лига чемпионов ЕГФ. Группа В.

«Мотор» – «Ольборг» – 27:29.

«Мотор»: Иван Мороз, Геннадий Комок – Борис Пуховский, Захар Денисов, Игорь Турченко, Артем Козакевич, Владислав Донцов, Дмитрий Горига, Павел Гурковский, Тарас Миноцкий, Максим Бабичев, Айденас Малашинскас, Иван Бурзак, Вячеслав Бохан, Эдуард Кравченко, Карлос Молина.

«Ольборг»: Себастьян Бартхольд, Николай Кристенсен, Магнус Йенсен, Марк Марчер, Лукас Санделл, Феликс Клаар, Рене Антонсен, Бенжамин Якобсен, Микель Расмуссен, Андреас Йенсен, Магнус Андерсен, Мадс Кристиансен, Хенрик Малгаард Йенсен.

Дворец спорта «Юность» (Запорожье, Украина)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

30 мин. Забросили датчане - 27:29.

30 мин. Ольборг взял тайм-аут за 23 секунды до конца матча.

30 мин. Козакевич не реализовал 7-метровый...

29 мин. Мольгард - 27:28.

59 мин. Малашинскас удален на 2 минуты.

58 мин. Счет равный - 27:27. Мотор берет тайм-аут.

57 мин. В контратаке забросили датчане - 27:26.

55 мин. Донцов с острого угла пустил парашютик над голкипером, Клаар сразу ответил - 27:25.

54 мин. Классный кистевой бросок от Малашинскаса - 26:24.

53 мин. С правого края атакуют датчане - 25:24.

52 мин. Донцов отправил мяч в ворота - 25:23.

51 мин. До минимума сократили разрыв датчане - 24:23.

50 мин. В линию пропустили атаку запорожцы - 24:22.

49 мин. Мотор берет тайм-аут.

48 мин. Пуховский забросил метров с девяти, Антонсен сразу ответил - 24:21.

47 мин. Удачная атака Ольборга - 23:20.

47 мин. Донцов поразил верхний угол - 23:19.

46 мин. Мощный бросок от Пуховского - 22:19.

45 мин. Мороз взял мяч после броска Марчера!

44 мин. Марчер забросил с правого края - 21:19.

43 мин. Снова Бартхольд забросил 7-метровый - 21:18.

42 мин. Вывели на бросок Миноцкого, и он не промахнулся - 21:17.

42 мин. Блестящая игра от Мороза!

41 мин. Миноцкий забросил 7-метровый - 20:17.

40 мин. Еще один 7-метровый от Бартхольда - 19:17.

38 мин. Бартхольд реализовал 7 метров - 19:16.

38 мин. Снова без голкипера атаковали гости, и Мороз забросил в пустые - 19:15.

37 мин. После сейва Мороза Кравченко в контратаке забросил в пустые - 18:15.

35 мин. И снова Донцов атакует - 17:15.

34 мин. Кристенсен отправил мяч в ворота - 16:15.

34 мин. Мороз вывел Донцова на голкипера Ольборга - 16:14.

32 мин. Еще один сейв от Мороза!

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

30 мин. Пуховский перед сиреной кистевым броском отправил мяч в ворота - 15:14.

30 мин. Снова пропускаем крайнего - 14:14.

29 мин. Бохан убежал в отрыв - 14:13.

29 мин. Пуховский точно атакует из центральной зоны - 13:13.

28 мин. И сразу ответ Ольборга - 12:13.

28 мин. Сейв от Мороза, и в ответной атаке забросил Малашинскас - 12:12.

27 мин. Малашинскас снова не реализовал 7-метровый.

25 мин. Бохан с передачи Пуховского сразу ответил - 11:12.

25 мин. Санделл отправил мяч в ворота - 10:12.

22 мин. Донцов попал точно в девятку - 10:11.

22 мин. Кристенсен точно атакует - 9:11.

21 мин. Бохан сделал перехват и сам же завершил контратаку - 9:10. Ольборг взял тайм-аут.

20 мин. Бохан сокращает разрыв - 8:10.

19 мин. Еще один 7-метровый от Ольборга - 7:10. Мотор взял тайм-аут.

19 мин. Ответил Мотор быстрым взятием ворот - 7:9.

18 мин. Запорожцы в меньшинстве сняли голкипера и пропустили в пустые ворота - 6:9.

17 мин. С левого края атакует Бартхольд - 6:8.

17 мин. Малашинскас забросил 7-метровый - 6:7.

16 мин. Молина удален на 2 минуты. Гандболист Ольборга реализовал 7 метров - 5:7.

16 мин. Теперь Антонсен удален на 2 минуты. Малашинскас не реализовал 7-метровый.

15 мин. Бартхольд забросил с левого края - 5:6.

13 мин. Магнус Йенсен удален на 2 минуты.

12 мин. Донцов попал в перекладину.

12 мин. Малгаард мощным броском отправил мяч в ворота - 5:5.

10 мин. В большинстве забросили гости - 5:4.

8 мин. Донцов с правого края попал в дальнюю девятку - 4:3.

7 мин. Пуховский метров с 9-ти в контратаке - 3:3.

6 мин. А теперь Донцов точно атакует - 2:3.

5 мин. Малгаард нанес точный бросок - 1:3.

3 мин. Бартхольд реализовал 7-метровый - 1:2.

3 мин. Горига за грубую игру удален до конца матча.

2 мин. Команды обменялись результативными атаками - 1:1.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

В четверг, 25-го февраля, состоится поединок гандбольной Лиги чемпионов, в котором «Мотор» будет принимать «Ольборг». Матч пройдет в запорожском Дворце спорта «Юность» и начнется в 18:00.

Перед очным противостоянием команды расположились на соседних местах турнирной таблицы, набрав одинаковое количество очков. При этом «Мотор» провел на одну игру меньше. Прошлый год запорожский клуб завершил фееричной серией из шести победных матчей. 2021-й начался для подопечных Гинтараса Савукинаса не особо удачно: запорожцы в Лиге чемпионов проиграли немецкому «Килю» (23:34) и венгерскому «Веспрему» (30:34). «Ольборг» в минувший вторник на выезде проиграл «Килю» – 26:28.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Мотор» – «Ольборг».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 25.02.2021 20:35
    0
    salamanka1982, 25.02.2021 20:16
    Твоя логика хромает. Ольборг - чемпион Дании пятикратный. Это как в Англии Мн сити, а не хадерсфилды с сандерлендами, которых ты в пример ставишь. Так вот ман сити гранд европейского футбола, как и Ольборг гандбола европейского, но пока без трофеев в Европе
    Сандерленд как и Ман.Сити 6 раз выигрывал Чемпионат Англии, Хаддерсфилд трижды. Но их же не записывают в гранды. Я специально брал для примера клубы с внутренней историей и титулами, чтобы сравнение было более понятным. А так и Мотор тогда гранд, он в Украине 7 чемпионств подряд взял. Но в еврокубках ни датчане, ни украинцы в финале Лиги чемпионов, да и много лет в более слабых турнирах ЕГФ не играли.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 25.02.2021 20:26
    0
    salamanka1982, 25.02.2021 20:16
    Твоя логика хромает. Ольборг - чемпион Дании пятикратный. Это как в Англии Мн сити, а не хадерсфилды с сандерлендами, которых ты в пример ставишь. Так вот ман сити гранд европейского футбола, как и Ольборг гандбола европейского, но пока без трофеев в Европе
    Когда Ман.Сити выиграет хотя бы пару еврокубков, тогда он и будет грандом. А пока просто сильный клуб ну или гранд английского футбола. А поскольку датские гандбольные клубы в отличие от английских в футболе в финале еврокубков не играли, то такое себе сравнение. На грандов, в отличие от своей сборной, пока что не тянут.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 25.02.2021 20:16
    0
    Роман Порывай, 25.02.2021 19:54
    Лохами можешь своих знакомых называть. Англию тоже принято считать родиной футбола. Будем по твоей логике в гранды футбола записывать Шеффилд, Хаддерсфилд, Сандерленд, Портсмут и т.д., они же даже чемпионат Англии выигрывали? Что конкретно Ольборг выиграл в Европе? Жду ответа.
    Твоя логика хромает. Ольборг - чемпион Дании пятикратный. Это как в Англии Мн сити, а не хадерсфилды с сандерлендами, которых ты в пример ставишь. Так вот ман сити гранд европейского футбола, как и Ольборг гандбола европейского, но пока без трофеев в Европе
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 25.02.2021 20:10
    0
    Zardunchenk@, 25.02.2021 19:46
    и что бы не блеял!
    Последний чемпион мира - Дания !
    А теперь назови хоть один МУЖСКОЙ клуб из Дании, который играл в финале гандбольной Лиги чемпионов. Там всю погоду делают испанские и немецкие клубы, в последнее время еще добавились французы, венгры и македонцы. Датчан, в отличие от женского гандбола, там вообще не было
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 25.02.2021 19:58
    +1
    Zardunchenk@, 25.02.2021 19:46
    и что бы не блеял!
    Последний чемпион мира - Дания !
    Последний чемпион Европы по баскетболу - Словения. Давай список баскетбольных клубов-грандов из Словении.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 25.02.2021 19:54
    0
    Zardunchenk@, 25.02.2021 19:43
    ещё один колхозный лох
    Родиной гандбола принято считать Данию
    Лохами можешь своих знакомых называть. Англию тоже принято считать родиной футбола. Будем по твоей логике в гранды футбола записывать Шеффилд, Хаддерсфилд, Сандерленд, Портсмут и т.д., они же даже чемпионат Англии выигрывали? Что конкретно Ольборг выиграл в Европе? Жду ответа.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 25.02.2021 19:47
    +1
    R1d3r, 25.02.2021 19:42
    Ну да, ведь получить 4 гола от молодежки Барсы это уровень
    В той игре они реально провалились, хотя тогда и в ДК в запасе сидели игроки, о которых я только иногда или впервые слышал. Игру некем было реально усилить. Но в первой игре с Барсой играли хорошо, сколько там Тер Штеген спасал Барсу. С Юве по игре хорошо смотрелись. Там во 2 игре и гол Роналду левый на всю голову был с двумя нарушениями и собственно судейство мадам. Но я не о футболе собственно. Каким боком Ольборг считается грандом?
    Zardunchenk@
      Zardunchenk@, 25.02.2021 19:46
    0
    Zardunchenk@, 25.02.2021 19:43
    ещё один колхозный лох
    Родиной гандбола принято считать Данию
    и что бы не блеял!
    Последний чемпион мира - Дания !
    Zardunchenk@
      Zardunchenk@, 25.02.2021 19:43
    0
    Роман Порывай, 25.02.2021 19:40
    Я может, в гандболе не так разбираюсь, как в футболе, но с каких пор Ольборг стал грандом? Что он выигрывал в Европе за свою историю? Тому же Мотору лет 6 назад проигрывал. Сравнивать разницу в уровне Мотора и Ольборга с ДК (с кучей болевших тогда на ковид) и Барсой с Ювентусом - это что-то..
    ещё один колхозный лох
    Родиной гандбола принято считать Данию
    R1d3r
    online
      R1d3r, 25.02.2021 19:42
    -1
    Роман Порывай, 25.02.2021 19:40
    Я может, в гандболе не так разбираюсь, как в футболе, но с каких пор Ольборг стал грандом? Что он выигрывал в Европе за свою историю? Тому же Мотору лет 6 назад проигрывал. Сравнивать разницу в уровне Мотора и Ольборга с ДК (с кучей болевших тогда на ковид) и Барсой с Ювентусом - это что-то..
    Ну да, ведь получить 4 гола от молодежки Барсы это уровень
    Zardunchenk@
      Zardunchenk@, 25.02.2021 19:41
    -1
    Tristan, 25.02.2021 19:39
    мировой спорт превратился в сплошной тотализатор...Ты болеешь,переживаешь,тратишь деньги на билет,а результат матча предрешен еще до начала... увы
    то ты пляць не видел клатчи в баскетболе нашей суперлиги...
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 25.02.2021 19:40
    0
    salamanka1982, 25.02.2021 19:32
    могут же чертяки!!!!! С датчанами почти на равных тягались долгое время. Но класс есть класс. Не позорное поражение!!!! Это не Динамо с Барсой или Юве в ЛЧ футбольной. Тут с грандами вот так поступают!!!!!
    Я может, в гандболе не так разбираюсь, как в футболе, но с каких пор Ольборг стал грандом? Что он выигрывал в Европе за свою историю? Тому же Мотору лет 6 назад проигрывал. Сравнивать разницу в уровне Мотора и Ольборга с ДК (с кучей болевших тогда на ковид) и Барсой с Ювентусом - это что-то..
    Tristan
      Tristan, 25.02.2021 19:39
    0
    мировой спорт превратился в сплошной тотализатор...Ты болеешь,переживаешь,тратишь деньги на билет,а результат матча предрешен еще до начала... увы
    R1d3r
    online
      R1d3r, 25.02.2021 19:37
    0
    Дурачки уже заминусовали
    R1d3r
    online
      R1d3r, 25.02.2021 19:37
    0
    Молодцы, Запорожье. Дали бой.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 25.02.2021 19:32
    -3
    могут же чертяки!!!!! С датчанами почти на равных тягались долгое время. Но класс есть класс. Не позорное поражение!!!! Это не Динамо с Барсой или Юве в ЛЧ футбольной. Тут с грандами вот так поступают!!!!!
    Zardunchenk@
      Zardunchenk@, 25.02.2021 19:32
    -1
    mayakovskiy1, 25.02.2021 19:31
    Как???? Как можно слить матч имея такое приемущество? Тут либо привет тренеру либо контора
    козлоарбитры давали Ольборгу защищаться с заступом в зону...
    Роман Пласконь
      Роман Пласконь, 25.02.2021 19:32
    -2
    Гниляки, вигравати 6 м" ячів і в кінці всратись, як це по -нашому.
    Zardunchenk@
      Zardunchenk@, 25.02.2021 19:31
    +1
    Жаль... и зрители не помогли
    -2
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 25.02.2021 19:31
    +1
    Как???? Как можно слить матч имея такое приемущество? Тут либо привет тренеру либо контора
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 25.02.2021 19:58
    +1
    Zardunchenk@, 25.02.2021 19:46
    и что бы не блеял!
    Последний чемпион мира - Дания !
    Последний чемпион Европы по баскетболу - Словения. Давай список баскетбольных клубов-грандов из Словении.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 25.02.2021 19:47
    +1
    R1d3r, 25.02.2021 19:42
    Ну да, ведь получить 4 гола от молодежки Барсы это уровень
    В той игре они реально провалились, хотя тогда и в ДК в запасе сидели игроки, о которых я только иногда или впервые слышал. Игру некем было реально усилить. Но в первой игре с Барсой играли хорошо, сколько там Тер Штеген спасал Барсу. С Юве по игре хорошо смотрелись. Там во 2 игре и гол Роналду левый на всю голову был с двумя нарушениями и собственно судейство мадам. Но я не о футболе собственно. Каким боком Ольборг считается грандом?
    Zardunchenk@
      Zardunchenk@, 25.02.2021 19:31
    +1
    Жаль... и зрители не помогли
    -2
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 25.02.2021 19:31
    +1
    Как???? Как можно слить матч имея такое приемущество? Тут либо привет тренеру либо контора
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 25.02.2021 20:35
    0
    salamanka1982, 25.02.2021 20:16
    Твоя логика хромает. Ольборг - чемпион Дании пятикратный. Это как в Англии Мн сити, а не хадерсфилды с сандерлендами, которых ты в пример ставишь. Так вот ман сити гранд европейского футбола, как и Ольборг гандбола европейского, но пока без трофеев в Европе
    Сандерленд как и Ман.Сити 6 раз выигрывал Чемпионат Англии, Хаддерсфилд трижды. Но их же не записывают в гранды. Я специально брал для примера клубы с внутренней историей и титулами, чтобы сравнение было более понятным. А так и Мотор тогда гранд, он в Украине 7 чемпионств подряд взял. Но в еврокубках ни датчане, ни украинцы в финале Лиги чемпионов, да и много лет в более слабых турнирах ЕГФ не играли.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 25.02.2021 20:26
    0
    salamanka1982, 25.02.2021 20:16
    Твоя логика хромает. Ольборг - чемпион Дании пятикратный. Это как в Англии Мн сити, а не хадерсфилды с сандерлендами, которых ты в пример ставишь. Так вот ман сити гранд европейского футбола, как и Ольборг гандбола европейского, но пока без трофеев в Европе
    Когда Ман.Сити выиграет хотя бы пару еврокубков, тогда он и будет грандом. А пока просто сильный клуб ну или гранд английского футбола. А поскольку датские гандбольные клубы в отличие от английских в футболе в финале еврокубков не играли, то такое себе сравнение. На грандов, в отличие от своей сборной, пока что не тянут.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 25.02.2021 20:16
    0
    Роман Порывай, 25.02.2021 19:54
    Лохами можешь своих знакомых называть. Англию тоже принято считать родиной футбола. Будем по твоей логике в гранды футбола записывать Шеффилд, Хаддерсфилд, Сандерленд, Портсмут и т.д., они же даже чемпионат Англии выигрывали? Что конкретно Ольборг выиграл в Европе? Жду ответа.
    Твоя логика хромает. Ольборг - чемпион Дании пятикратный. Это как в Англии Мн сити, а не хадерсфилды с сандерлендами, которых ты в пример ставишь. Так вот ман сити гранд европейского футбола, как и Ольборг гандбола европейского, но пока без трофеев в Европе
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 25.02.2021 20:10
    0
    Zardunchenk@, 25.02.2021 19:46
    и что бы не блеял!
    Последний чемпион мира - Дания !
    А теперь назови хоть один МУЖСКОЙ клуб из Дании, который играл в финале гандбольной Лиги чемпионов. Там всю погоду делают испанские и немецкие клубы, в последнее время еще добавились французы, венгры и македонцы. Датчан, в отличие от женского гандбола, там вообще не было
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 25.02.2021 19:54
    0
    Zardunchenk@, 25.02.2021 19:43
    ещё один колхозный лох
    Родиной гандбола принято считать Данию
    Лохами можешь своих знакомых называть. Англию тоже принято считать родиной футбола. Будем по твоей логике в гранды футбола записывать Шеффилд, Хаддерсфилд, Сандерленд, Портсмут и т.д., они же даже чемпионат Англии выигрывали? Что конкретно Ольборг выиграл в Европе? Жду ответа.
    Zardunchenk@
      Zardunchenk@, 25.02.2021 19:46
    0
    Zardunchenk@, 25.02.2021 19:43
    ещё один колхозный лох
    Родиной гандбола принято считать Данию
    и что бы не блеял!
    Последний чемпион мира - Дания !
    Zardunchenk@
      Zardunchenk@, 25.02.2021 19:43
    0
    Роман Порывай, 25.02.2021 19:40
    Я может, в гандболе не так разбираюсь, как в футболе, но с каких пор Ольборг стал грандом? Что он выигрывал в Европе за свою историю? Тому же Мотору лет 6 назад проигрывал. Сравнивать разницу в уровне Мотора и Ольборга с ДК (с кучей болевших тогда на ковид) и Барсой с Ювентусом - это что-то..
    ещё один колхозный лох
    Родиной гандбола принято считать Данию
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 25.02.2021 19:40
    0
    salamanka1982, 25.02.2021 19:32
    могут же чертяки!!!!! С датчанами почти на равных тягались долгое время. Но класс есть класс. Не позорное поражение!!!! Это не Динамо с Барсой или Юве в ЛЧ футбольной. Тут с грандами вот так поступают!!!!!
    Я может, в гандболе не так разбираюсь, как в футболе, но с каких пор Ольборг стал грандом? Что он выигрывал в Европе за свою историю? Тому же Мотору лет 6 назад проигрывал. Сравнивать разницу в уровне Мотора и Ольборга с ДК (с кучей болевших тогда на ковид) и Барсой с Ювентусом - это что-то..
    Tristan
    online
      Tristan, 25.02.2021 19:39
    0
    мировой спорт превратился в сплошной тотализатор...Ты болеешь,переживаешь,тратишь деньги на билет,а результат матча предрешен еще до начала... увы
    R1d3r
    online
      R1d3r, 25.02.2021 19:37
    0
    Дурачки уже заминусовали
    R1d3r
    online
      R1d3r, 25.02.2021 19:37
    0
    Молодцы, Запорожье. Дали бой.
    Zardunchenk@
      Zardunchenk@, 25.02.2021 19:29
    0
    7 не забили ((
    Zardunchenk@