Боруссия М – Манчестер Сити. Зинченко остался в запасе. Стартовые составы

Поединок 1/8 финала Лиги чемпионов начнется 24 февраля в 22:00

Боруссия М – Манчестер Сити. Зинченко остался в запасе. Стартовые составы
© Getty Images/Global Images Ukraine

В среду, 24 февраля, в 22:00 состоится первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов «Боруссия М» – «Манчестер Сити».

У команды гостей украинский футболист Александр Зинченко остался в запасе.

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Стали известны стартовые составы команд.

«Боруссия» М: Зоммер – Эльведи, Закария, Гинтер – Лайнер, Крамер, Бенсебаини – Нойхаус, Хофман – Плеа, Штиндль.

Запас: Зиппель, Грюн, Ланг, Херман, Вольф, Тюрам, Байер, Траоре, Вендт, Лазаро, Янчке, Эмболо.

«Манчестер Сити»: Эдерсон – Уокер, Диаш, Ляпорт, Канселу – Гюндоган, Родри, Фоден – Бернарду Силва, Жезус, Стерлинг.

Запас: Стеффен, Карсон, Зинченко, Стоунз, Агуэро, Де Брюйне, Торрес, Менди, Фернандиньо, Марез, Гарсия, Дойл.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 24.02.2021 22:53
    -1
    Ще й Канселу, гольовий пас віддав, скотиняка!))
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 24.02.2021 21:49
    +3
    Смотришь запас Сити и охреневаешь!) там состав не слабее чем основа сегодня!) 😂
    andre_lui
    online
      andre_lui, 24.02.2021 21:39
    +2
    Богдан Саженко, 24.02.2021 21:35
    Зараз німці зроблять з Пепа і його "сіті" котлету по-київськи ,Як в минулому році леон
    Сити сейчас в лучшей форме! Но все может быть.
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 24.02.2021 21:36
    0
    Penal, 24.02.2021 21:26
    В этой игре нужен крайний защитник более креативный и более агрессивный. Зинченко это игрок "папе- маме". Вся его надёжность это 90% передач назад в зону центральной пары. Даже с несложными командами его бровка под ногами в организации атак не горит.....
    Я думаю, що більш бистрий в захисті. Від нього Пеп не вимагає щоб горіла бровка. І від нього більше толку в атаці ніж від Вокера.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 24.02.2021 21:35
    -2
    Зараз німці зроблять з Пепа і його "сіті" котлету по-київськи ,Як в минулому році леон
    Penal
      Penal, 24.02.2021 21:26
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    В этой игре нужен крайний защитник более креативный и более агрессивный. Зинченко это игрок "папе- маме". Вся его надёжность это 90% передач назад в зону центральной пары. Даже с несложными командами его бровка под ногами в организации атак не горит.....
    andre_lui
    online
      andre_lui, 24.02.2021 21:23
    +1
    Зины нет, значит сити влетит сегодня, ну предположим 3:2...
    Pavlo Kolejchuk
      Pavlo Kolejchuk, 24.02.2021 21:18
    +1
    Ёкарный Бабай, 24.02.2021 21:13
    На спортс.ру играет Аталанта Миранчука. Всегда с этого ору.
    З Українськім прізвищем.
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 24.02.2021 21:16
    +2
    Ёкарный Бабай, 24.02.2021 21:13
    На спортс.ру играет Аталанта Миранчука. Всегда с этого ору.
    Була в собаки хата...)
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 24.02.2021 21:13
    +1
    Mazyr2412, 24.02.2021 21:10
    Аталанта Малиновського і Коваленка приймає Реал Луніна. В паралельному матчі Сіті Зінченка грає з Боруссією. Правда в тому ,що всі за межами поля!(
    На спортс.ру играет Аталанта Миранчука. Всегда с этого ору.
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 24.02.2021 21:11
    +1
    Ёкарный Бабай, 24.02.2021 21:10
    Делает из Канселу универсального бойца гоняя с фланга на фланг
    Скоро заганяє. Він вже в попередньому матчі був стомленний!
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 24.02.2021 21:10
    +2
    Аталанта Малиновського і Коваленка приймає Реал Луніна. В паралельному матчі Сіті Зінченка грає з Боруссією. Правда в тому ,що всі за межами поля!(
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 24.02.2021 21:10
    +1
    Делает из Канселу универсального бойца гоняя с фланга на фланг
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 24.02.2021 21:07
    -1
    Сцикнув Пеп Санька ставити в основу. Правда в тому, що він явно краще ніж Вокер. Клятий Гвардіола- настрій спортив на вечір.
    Alehandro
      Alehandro, 24.02.2021 21:02
    +4
    И Малиновский в запасе... посмотрел Лигу Чемпионов...
    Alehandro
      Alehandro, 24.02.2021 21:02
    +4
    И Малиновский в запасе... посмотрел Лигу Чемпионов...
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 24.02.2021 21:49
    +3
    Смотришь запас Сити и охреневаешь!) там состав не слабее чем основа сегодня!) 😂
    andre_lui
    online
      andre_lui, 24.02.2021 21:39
    +2
    Богдан Саженко, 24.02.2021 21:35
    Зараз німці зроблять з Пепа і його "сіті" котлету по-київськи ,Як в минулому році леон
    Сити сейчас в лучшей форме! Но все может быть.
    Penal
      Penal, 24.02.2021 21:26
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    В этой игре нужен крайний защитник более креативный и более агрессивный. Зинченко это игрок "папе- маме". Вся его надёжность это 90% передач назад в зону центральной пары. Даже с несложными командами его бровка под ногами в организации атак не горит.....
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 24.02.2021 21:16
    +2
    Ёкарный Бабай, 24.02.2021 21:13
    На спортс.ру играет Аталанта Миранчука. Всегда с этого ору.
    Була в собаки хата...)
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 24.02.2021 21:10
    +2
    Аталанта Малиновського і Коваленка приймає Реал Луніна. В паралельному матчі Сіті Зінченка грає з Боруссією. Правда в тому ,що всі за межами поля!(
    andre_lui
    online
      andre_lui, 24.02.2021 21:23
    +1
    Зины нет, значит сити влетит сегодня, ну предположим 3:2...
    Pavlo Kolejchuk
    online
      Pavlo Kolejchuk, 24.02.2021 21:18
    +1
    Ёкарный Бабай, 24.02.2021 21:13
    На спортс.ру играет Аталанта Миранчука. Всегда с этого ору.
    З Українськім прізвищем.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 24.02.2021 21:13
    +1
    Mazyr2412, 24.02.2021 21:10
    Аталанта Малиновського і Коваленка приймає Реал Луніна. В паралельному матчі Сіті Зінченка грає з Боруссією. Правда в тому ,що всі за межами поля!(
    На спортс.ру играет Аталанта Миранчука. Всегда с этого ору.
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 24.02.2021 21:11
    +1
    Ёкарный Бабай, 24.02.2021 21:10
    Делает из Канселу универсального бойца гоняя с фланга на фланг
    Скоро заганяє. Він вже в попередньому матчі був стомленний!
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 24.02.2021 21:10
    +1
    Делает из Канселу универсального бойца гоняя с фланга на фланг
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 24.02.2021 21:36
    0
    Penal, 24.02.2021 21:26
    В этой игре нужен крайний защитник более креативный и более агрессивный. Зинченко это игрок "папе- маме". Вся его надёжность это 90% передач назад в зону центральной пары. Даже с несложными командами его бровка под ногами в организации атак не горит.....
    Я думаю, що більш бистрий в захисті. Від нього Пеп не вимагає щоб горіла бровка. І від нього більше толку в атаці ніж від Вокера.