Михаил КОПОЛОВЕЦ: «Нужно было ребят из УАФ выпустить на поле при минус 10»

Спортивный директор «Миная» – о возможном проведении матчей УПЛ в Турции

Михаил КОПОЛОВЕЦ: «Нужно было ребят из УАФ выпустить на поле при минус 10»
© ФК Минай. Михаил Кополовец

Спортивный директор «Миная» Михаил Кополовец поделился мнением о возможном проведении матчей УПЛ в Турции зимой.

«Федерации главное – начать чемпионат. Они сидят в кабинетах, не думают о футболистах. Конечно, лучше играть в Турции в такое время года, особенно с учетом того, что болельщики не могут посещать матчи. Что мы увидели в первых двух турах? Футбол? Спросите, как футболистам играть в такую погоду.

Нужно было ребят в кабинетах выпустить на поле, надеть на них маечки и бутсы, пусть бы почувствовали, что при минус 10 на поле. Какой это стресс для дыхательных путей. Этот вопрос нужно было поднимать раньше.

Думаю, все клубы согласились бы – остаться на неделю дольше в Турции не проблема», – сказал Кополовец.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 24.02.2021 20:32
    0
    Паленки побільше і йов.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 24.02.2021 20:04
    0
    hanter567, 24.02.2021 18:31
    Я тоже за пару турів в Турції якщо зима як в цьому році,але якщо зима як в тому році,ТО СМИСЛ????
    тим більше матчі без глядачів
    wicker
      wicker, 24.02.2021 19:53
    -1
    А ви з Васею ще парочку пенсіонерів візьміть зразу потепліє..... дати шанс фекалам уникнути пердиву ще потрібно умудритися.... клоуни....
    nomah2
      nomah2, 24.02.2021 19:20
    0
    Ну и ?!! Один тур сыграли при морозе и что тут такого ? Мир остановился или как ?
    BekXan
      BekXan, 24.02.2021 18:43
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    hanter567, 24.02.2021 18:31
    Я тоже за пару турів в Турції якщо зима як в цьому році,але якщо зима як в тому році,ТО СМИСЛ????
    Это одно и дело другое что все знают и знали что рано начнём потому что игры сборных но всё равно дальше несут бред.И главное команды УПЛ кто подготовил поля тренера обоих играющих на них даже не нарекали на поля а даже наоборот сказали спасибо что подготовили поля.И лишь те команды которые забили болт на свои поля и играли в огороде воняли про качество полей.
    BekXan
      BekXan, 24.02.2021 18:40
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Ага ,оплатил бы ты трансляцию?B этом году сместили туры в чемпионатах что бы быстрее закончить к сборным.Про это ни слова за то все кому не лень триндят про зиму и как яйцам морозно в такую погоду.Самое печальное что такие как Кополовец и остальные тренера люди футбола которые играли реально и при -15 и в снег и знают что впереди игры сборных то есть чемпионат и спецом сместили туры несут бред про Турции и прочее.
    hanter567
      hanter567, 24.02.2021 18:31
    +1
    Я тоже за пару турів в Турції якщо зима як в цьому році,але якщо зима як в тому році,ТО СМИСЛ????
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 24.02.2021 18:15
    -3
    неженка,а я памятаю,як виходілі на поле при мінус 30!И нє
    скігліли!
    hanter567
      hanter567, 24.02.2021 18:31
    +1
    Я тоже за пару турів в Турції якщо зима як в цьому році,але якщо зима як в тому році,ТО СМИСЛ????
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 24.02.2021 20:32
    0
    Паленки побільше і йов.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 24.02.2021 20:04
    0
    hanter567, 24.02.2021 18:31
    Я тоже за пару турів в Турції якщо зима як в цьому році,але якщо зима як в тому році,ТО СМИСЛ????
    тим більше матчі без глядачів
    nomah2
      nomah2, 24.02.2021 19:20
    0
    Ну и ?!! Один тур сыграли при морозе и что тут такого ? Мир остановился или как ?