Энтони ДЖОШУА: «Фьюри, я тут босс, мне нужен твой пояс»

Скорее всего, бой состоится летом

Энтони ДЖОШУА: «Фьюри, я тут босс, мне нужен твой пояс»
© boxingscene.com

Энтони Джошуа ждет, когда будет согласован поединок супертяжелого веса против Тайсона Фьюри за все титулы.

«Работаем над датой боя в июне. Я готов к бою. Он может состояться в Англии, в Азии, на моем заднем дворе - в любом месте. Я готов и хочу этого поединка».

«Фьюри, если ты настроен серьезно, то давай драться. Я тут босс, я хочу твой пояс, мне он нужен. Должен собрать все титулы», - сказал Джошуа.

Джошуа владеет поясами WBA, WBO, и IBF, а у Фьюри есть титул WBC.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    R1d3r
      R1d3r, 24.02.2021 23:58
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    "на моем заднем дворе" - знал бы он, что эта фраза означает в русском контексте
    deguk
      deguk, 24.02.2021 20:55
    +1
    Експерти зі своїм "не держит удар". Це хевівейт! Тут кожен вдалий удар може бути для кожного останнім в бою
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 24.02.2021 20:37
    0
    В карантин можно и на заднем дворе боксировать! Оригинально
    bullyUA
    online
      bullyUA, 24.02.2021 19:27
    -1
    Если Фьюри будет в хорошей форме, то на сегодняшний день у него конкурентов нет.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 24.02.2021 19:16
    +1
    slavarost, 24.02.2021 18:56
    Так же само как и прилетевшие от Джошуа к Фьори
    от Уайлдера уже прилетало и цыган всем показал что у него стальной подбородок
    Predator
      Predator, 24.02.2021 19:12
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    john2222, 24.02.2021 19:03
    диванные эксПЕРДЫ!)))) Надеюсь сраный балабол будет валяться! фьюри мешок с говоном... Скоро все станет ясно!
    Мешок который победил Кличко и Уайлдера ну-ну
    john2222
      john2222, 24.02.2021 19:03
    -5
    диванные эксПЕРДЫ!)))) Надеюсь сраный балабол будет валяться! фьюри мешок с говоном... Скоро все станет ясно!
    88serhiiO
      88serhiiO, 24.02.2021 18:56
    +2
    Бос тут Ф'юрі, у якого самий козирний пояс.
    slavarost
    online
      slavarost, 24.02.2021 18:56
    +4
    Lex Aries, 24.02.2021 18:50
    Джошуа не держит удар, так что любое прилетевшее от Фьюри может быть завершающим для него
    Так же само как и прилетевшие от Джошуа к Фьори
    Lex Aries
      Lex Aries, 24.02.2021 18:50
    +6
    Джошуа не держит удар, так что любое прилетевшее от Фьюри может быть завершающим для него
    Trollface
    online
      Trollface, 24.02.2021 18:38
    -1
    Фьюри будет лежать до 5 раунда.
    OKs100
    online
      OKs100, 24.02.2021 18:05
    -3
    Джошуа никто по сравнению с Фьюри. Его единственный шанс на победу, это то что Тайсон вместо того, чтобы готовиться к бою снова сядет на наркотики и наберет лишние 60 кг.
    Lex Aries
      Lex Aries, 24.02.2021 18:50
    +6
    Джошуа не держит удар, так что любое прилетевшее от Фьюри может быть завершающим для него
    slavarost
    online
      slavarost, 24.02.2021 18:56
    +4
    Lex Aries, 24.02.2021 18:50
    Джошуа не держит удар, так что любое прилетевшее от Фьюри может быть завершающим для него
    Так же само как и прилетевшие от Джошуа к Фьори
    Predator
      Predator, 24.02.2021 19:12
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    john2222, 24.02.2021 19:03
    диванные эксПЕРДЫ!)))) Надеюсь сраный балабол будет валяться! фьюри мешок с говоном... Скоро все станет ясно!
    Мешок который победил Кличко и Уайлдера ну-ну
    88serhiiO
    online
      88serhiiO, 24.02.2021 18:56
    +2
    Бос тут Ф'юрі, у якого самий козирний пояс.
    R1d3r
      R1d3r, 24.02.2021 23:58
    +1