ХАЦКЕВИЧ: «Гармаша хотелось прибить. Тогда Гусев отвел его в душевую...»

Экс-наставник «Динамо» рассказал об особенностях украинского футболиста

ХАЦКЕВИЧ: «Гармаша хотелось прибить. Тогда Гусев отвел его в душевую...»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Бывший главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич поделился мнением о 30-летнем украинском полузащитнике киевской команды Денисе Гармаше.

«Денис — классный парень вообще. Честный, открытый. Это такой футболист, который не любит проигрывать. Да, его переклинивает. Ну а что сделаешь? Такой характер. Но он если выходит или на тренировку, или на игру, он полностью будет отдаваться команде. И те моменты, которые у него есть, и в тренировочном процессе, и в быту, и на футбольном поле… Он если решил, то уже с прямой не сойдет. Влево-вправо — у него нет. Он идет прямо. И он уверен, что делает правильно. Это очень хорошее качество.

Был ли момент, когда мне хотелось Гармаша просто прибить? Это был момент, когда мы играли с «Партизаном», после первого тайма проигрывая 0:2. И он в раздевалке начал свои… Не хотел слушать и слышать. Хотя у нас игра удавалась. У нас моменты были, мы только их не реализовали. У нас Мораес вышел вместо Кравца, но в структуре и организации игры мы ничего не меняли. Я говорю: «Денис, все нормально». Но он начал там…

Тогда Олег Гусев взял и отвел его в душевую. Не знаю, о чем они говорили, но на второй тайм Гармаш вышел совершенно другим. Но тогда хотелось при всей команде… Хотя я видел, что не было смысла поднимать какой-то скандал. Потому что Денис был очень заведен», — рассказал Хацкевич.

Хацкевич возглавлял «Динамо» с 2017-го по 2019-й годы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(208 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 25.02.2021 19:44
    -1
    Болела, 25.02.2021 09:30
    Гра у нас вдавалась. Після першого тайму програвали 0:2
    Динамовская логика.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 25.02.2021 16:07
    0
    sokolyk, 24.02.2021 11:58
    Так что это за тренер тогда, когда игрок его не слушает и капитану приходится проводить разъяснительные беседы вместо тренера???
    Если видишь, что игрок в невменяемом состоянии - так замени его к чертовой матери!
    Для того и капитан, чтобы помогать тренеру. Всякое случается, но у тренера должна быть поддержка в команде. Интересно, вы на работе тоже всегда стелетесь под менеджера и никогда не смеете ему перечить? Тогда это какое-то рабство. В нормальных коллективах как правило отношения на равных, и подчиненный может возразить и даже выпустить пар, если менеджер толковый, то он разрулит без унижения.
    pike1
    online
      pike1, 25.02.2021 09:57
    0
    Trollface, 24.02.2021 11:05
    Методика Динамо, отвести в душевую. Похоже дал по яйцам.
    може мило змушував піднімати?
    Болела
      Болела, 25.02.2021 09:30
    +4
    Гра у нас вдавалась. Після першого тайму програвали 0:2
    n.tkach
    online
      n.tkach, 24.02.2021 23:10
    +1
    Sergii Novykov, 24.02.2021 10:57
    Спорт Юа все ближе постилю написания приближается к спид инфо..
    Хотя кого я обманываю.. уже давно на том же уровне
    +++
    n.tkach
    online
      n.tkach, 24.02.2021 23:09
    +4
    Alexander Киев, 24.02.2021 11:41
    " Тоді Олег Гусєв узяв і відвів його в душову " фуууу бля.. петухи дырки
    Во ты ущербный. Тебя в своё, в любимое тянет ?
    yaroslavos
      yaroslavos, 24.02.2021 21:42
    +1
    К Кварцяному на перевоспитание нужно было отдать
    George Abuladze
      George Abuladze, 24.02.2021 12:04
    -9
    убогий тренер и Динамо под его руководством выглядела очень убого
    sokolyk
      sokolyk, 24.02.2021 11:58
    0
    Так что это за тренер тогда, когда игрок его не слушает и капитану приходится проводить разъяснительные беседы вместо тренера???
    Если видишь, что игрок в невменяемом состоянии - так замени его к чертовой матери!
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 24.02.2021 11:52
    -1
    Якщо новина не цікавить,я її не відкриваю,а *помийка* і т.д.частіше із-за сучасних коментарів,ще за Крупія такого не памятаю.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 24.02.2021 11:41
    -24
    " Тоді Олег Гусєв узяв і відвів його в душову " фуууу бля.. петухи дырки
    romeo_xai
      romeo_xai, 24.02.2021 11:37
    +9
    Сайт помийка. Чому люди повинні шукати дійсно важливі новини в тонах сміття, на кшатл фото шкур футболістів та різного роду заголовків по типу цього
    Петро
      Петро, 24.02.2021 11:33
    +7
    Гармаш никто Гусев легенда
    axylinam
    online
      axylinam, 24.02.2021 11:26
    +9
    Очередной провокационный заголовок
    Trollface
    online
      Trollface, 24.02.2021 11:05
    -1
    Методика Динамо, отвести в душевую. Похоже дал по яйцам.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 24.02.2021 11:01
    +3
    umnuy2, 24.02.2021 11:00
    интрига...что было в душевой
    в сл серии нарезок узнаем
    f-play
    online
      f-play, 24.02.2021 11:00
    0
    Sergii Novykov, 24.02.2021 10:57
    Спорт Юа все ближе постилю написания приближается к спид инфо..
    Хотя кого я обманываю.. уже давно на том же уровне
    Уважаемый пан вряд ли знает, но футбол — это эмоции. Зачастую именно такие, как (весьма мягко) описывает Хацкевич.
    А что такое "спид инфо"? И какое отношение это имеет к прямой речи бывшего главного тренера "Динамо", который делится воспоминаниями?
    umnuy2
    online
      umnuy2, 24.02.2021 11:00
    +6
    интрига...что было в душевой
    Sergii Novykov
      Sergii Novykov, 24.02.2021 10:57
    +23
    Спорт Юа все ближе постилю написания приближается к спид инфо..
    Хотя кого я обманываю.. уже давно на том же уровне
    Sergii Novykov
    online
      Sergii Novykov, 24.02.2021 10:57
    +23
    Спорт Юа все ближе постилю написания приближается к спид инфо..
    Хотя кого я обманываю.. уже давно на том же уровне
    romeo_xai
      romeo_xai, 24.02.2021 11:37
    +9
    Сайт помийка. Чому люди повинні шукати дійсно важливі новини в тонах сміття, на кшатл фото шкур футболістів та різного роду заголовків по типу цього
    axylinam
    online
      axylinam, 24.02.2021 11:26
    +9
    Очередной провокационный заголовок
    Петро
      Петро, 24.02.2021 11:33
    +7
    Гармаш никто Гусев легенда
    umnuy2
    online
      umnuy2, 24.02.2021 11:00
    +6
    интрига...что было в душевой
    Болела
      Болела, 25.02.2021 09:30
    +4
    Гра у нас вдавалась. Після першого тайму програвали 0:2
    n.tkach
    online
      n.tkach, 24.02.2021 23:09
    +4
    Alexander Киев, 24.02.2021 11:41
    " Тоді Олег Гусєв узяв і відвів його в душову " фуууу бля.. петухи дырки
    Во ты ущербный. Тебя в своё, в любимое тянет ?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 24.02.2021 11:01
    +3
    umnuy2, 24.02.2021 11:00
    интрига...что было в душевой
    в сл серии нарезок узнаем
    n.tkach
    online
      n.tkach, 24.02.2021 23:10
    +1
    Sergii Novykov, 24.02.2021 10:57
    Спорт Юа все ближе постилю написания приближается к спид инфо..
    Хотя кого я обманываю.. уже давно на том же уровне
    +++
    yaroslavos
      yaroslavos, 24.02.2021 21:42
    +1
    К Кварцяному на перевоспитание нужно было отдать
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 25.02.2021 16:07
    0
    sokolyk, 24.02.2021 11:58
    Так что это за тренер тогда, когда игрок его не слушает и капитану приходится проводить разъяснительные беседы вместо тренера???
    Если видишь, что игрок в невменяемом состоянии - так замени его к чертовой матери!
    Для того и капитан, чтобы помогать тренеру. Всякое случается, но у тренера должна быть поддержка в команде. Интересно, вы на работе тоже всегда стелетесь под менеджера и никогда не смеете ему перечить? Тогда это какое-то рабство. В нормальных коллективах как правило отношения на равных, и подчиненный может возразить и даже выпустить пар, если менеджер толковый, то он разрулит без унижения.
    pike1
    online
      pike1, 25.02.2021 09:57
    0
    Trollface, 24.02.2021 11:05
    Методика Динамо, отвести в душевую. Похоже дал по яйцам.
    може мило змушував піднімати?
    sokolyk
      sokolyk, 24.02.2021 11:58
    0
    Так что это за тренер тогда, когда игрок его не слушает и капитану приходится проводить разъяснительные беседы вместо тренера???
    Если видишь, что игрок в невменяемом состоянии - так замени его к чертовой матери!
    f-play
    online
      f-play, 24.02.2021 11:00
    0
    Sergii Novykov, 24.02.2021 10:57
    Спорт Юа все ближе постилю написания приближается к спид инфо..
    Хотя кого я обманываю.. уже давно на том же уровне
    Уважаемый пан вряд ли знает, но футбол — это эмоции. Зачастую именно такие, как (весьма мягко) описывает Хацкевич.
    А что такое "спид инфо"? И какое отношение это имеет к прямой речи бывшего главного тренера "Динамо", который делится воспоминаниями?