Президент Миная провел встречу с Кобиным, обговорив будущее команды

Валерий Пересоляк надеется, что закарпатская команда сумеет быстро покинуть зону вылета

Президент Миная провел встречу с Кобиным, обговорив будущее команды
© ФК Минай. Василий Кобин и Валерий Пересоляк

Перед возобновлением подготовки игроков «Mиная» к очередному календарному поединку элитного дивизиона – с «Олимпиком», состоялась встреча президента клуба Валерия Пересоляка с главным тренером Василием Кобиным, на которой также присутствовали вице-президент Евгений Плавайко и спортивный директор Михаил Кополовец.

Сообщается, что по итогам встречи у Василия Кобина – полное доверие со стороны президента «Mиная». Пересоляк надеется, что закарпатская команда сумеет быстро покинуть зону вылета.

«Mинай» занимает 14 место, набрав десять очков. В 16-м туре чемпионата УПЛ «Mинай» 28 февраля будет принимать «Олимпик».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Michael Savchyn
    online
      Michael Savchyn, 23.02.2021 22:35
    +1
    кажуть, же на словаки єден тунель обвалило...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 23.02.2021 22:03
    +1
    Павел СН, 23.02.2021 20:57
    ингулець,рух,льв!в,минай-"Be or not to be! Its guestion!!!
    Рух точно ні, там є гроші і зв'язки, Львів має класного і розумного тренера, тому швидше за все ні, Інгулець... хз, може
    Павел СН
    online
      Павел СН, 23.02.2021 20:57
    -2
    ингулець,рух,льв!в,минай-"Be or not to be! Its guestion!!!
    458 рсвг
      458 рсвг, 23.02.2021 20:56
    +1
    Ооооо. На этот матч у них все надежды с НГ.)))
    Но Олимпик не раз преподносил сюрпризы.
    hanter567
    online
      hanter567, 23.02.2021 20:48
    +2
    Та,да там в зоні вильоту ТАКИЙ РВАЧ буде що боротьба за медалі нам покажеться ІГРАШКОЮ.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 23.02.2021 20:38
    +3
    Швидше за все це топ претендент на виліт. По грі і по складу найслабша команда упл
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 23.02.2021 20:37
    +1
    fon513, 23.02.2021 20:32
    Денег нет, но вьі держитесь...! Сейчас всем трудно!
    Шутишь-Миля ток услышит что нет...... сразу за Селезневым побежит
    fon513
    online
      fon513, 23.02.2021 20:32
    +2
    Денег нет, но вьі держитесь...! Сейчас всем трудно!
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 23.02.2021 20:24
    -1
    нужно брать очки любой ценой так как борьба за вылет обостряются
    dudigo78
    online
      dudigo78, 23.02.2021 20:38
    +3
    Швидше за все це топ претендент на виліт. По грі і по складу найслабша команда упл
    hanter567
    online
      hanter567, 23.02.2021 20:48
    +2
    Та,да там в зоні вильоту ТАКИЙ РВАЧ буде що боротьба за медалі нам покажеться ІГРАШКОЮ.
    fon513
    online
      fon513, 23.02.2021 20:32
    +2
    Денег нет, но вьі держитесь...! Сейчас всем трудно!
    Michael Savchyn
    online
      Michael Savchyn, 23.02.2021 22:35
    +1
    кажуть, же на словаки єден тунель обвалило...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 23.02.2021 22:03
    +1
    Павел СН, 23.02.2021 20:57
    ингулець,рух,льв!в,минай-"Be or not to be! Its guestion!!!
    Рух точно ні, там є гроші і зв'язки, Львів має класного і розумного тренера, тому швидше за все ні, Інгулець... хз, може
    458 рсвг
      458 рсвг, 23.02.2021 20:56
    +1
    Ооооо. На этот матч у них все надежды с НГ.)))
    Но Олимпик не раз преподносил сюрпризы.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 23.02.2021 20:37
    +1
    fon513, 23.02.2021 20:32
    Денег нет, но вьі держитесь...! Сейчас всем трудно!
    Шутишь-Миля ток услышит что нет...... сразу за Селезневым побежит