ФРАНКОВ: «Какого из соперников по Евро моделирует Бахрейн? Черта в ступе?»

Специалист шокирован выбором оппонента для спарринга перед чемпионатом Европы

ФРАНКОВ: «Какого из соперников по Евро моделирует Бахрейн? Черта в ступе?»
© Sport.ua. Артем Франков

Известный спортивный журналист Артем Франков прокомментировал новость о том, что 23-го мая в рамках подготовки к чемпионату Европы сборная Украины сыграет в Харькове с командой Бахрейна.

«Охрененно сборная Украины будет готовиться к Евро!

Надо будет подсказать, что в мире футбола есть немало экзотических соперников, но они уместны для клубов на сборах, а никак не для национальной команды в канун важнейшего турнира...

Разве что Евро решат провести в Катаре. В качестве репетиции мундиаля. А что, как вам версия?!

Меня тут же пнули Ливией перед ЧМ-2006. Довожу до вашего сведения, что этот матч моделировал поединки с соперниками по группе - Тунисом и Саудовской Аравией. В ответ прошу сообщить, какого из соперников по Евро моделирует Бахрейн - Голландию? Австрию? Черта в ступе? Или очередную схему по выводу денег при закупке псевдозавода?!», – написал Франков в телеграме.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
      sand, 24.02.2021 01:56
    -2
    Sauron, 23.02.2021 21:37
    Хм, какие конкретно островитяне дали бабок, чтобы мы сыграли с Бахрейном?..
    Суркисы же. Они ж тут главные киприоты
    ----
    А агтемка мудак. Не чорта, а шайтана...
    Сергей Щербина
      Сергей Щербина, 23.02.2021 21:47
    0
    Писать легко, а ты пойди потренеруй и договорились.
    Sauron
    online
      Sauron, 23.02.2021 21:37
    +1
    Al Zolo, 23.02.2021 20:41
    та ниого не моделирует-богатые островитяне дали бабок Павелко и они уже нужный спарринг-парнер
    Хм, какие конкретно островитяне дали бабок, чтобы мы сыграли с Бахрейном?..
    udman1111
      udman1111, 23.02.2021 21:32
    0
    А ничего что сильные сборные часто играют с совсем слабыми командами чтобы заработать денег? Или это для этого эгсперда новость? Да и перед Евро нужна просто уверенность в себе и разминка просто игровая.
    Петя Рудик
    online
      Петя Рудик, 23.02.2021 21:27
    +5
    А товарняки з Люксембургом і Азербайджан ом перед Чс-2006 кого імітували?
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 23.02.2021 21:13
    +1
    Північну Македонію же
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 23.02.2021 21:09
    -5
    Олег Кулініч, 23.02.2021 21:03
    Тільки накатіт косоглазєнький - відразу починає строчити пургу в мережах
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 23.02.2021 21:03
    -11
    Тільки накатіт косоглазєнький - відразу починає строчити пургу в мережах
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.02.2021 21:02
    +13
    Спаринги с такими глухими командами,всегда существовали для отмывания определенного количества денег,которые еще водятся в АФУ. Зная патологическую тягу павелки и его ОПГ к денежным знакам,не трудно догадаться о настоящей мотивировке этой игры. Франков не на Марсе обитает,уж ему то не знать про эти схемы....
    Олександр Жарчинський
      Олександр Жарчинський, 23.02.2021 20:48
    -4
    не потрібно забувати про психологію.як і занижувати її значення.виграти перед Євро забивши 5-7 голів не важливо кому.це додасть впевненості. і перевірити можна всіх,награти нові схеми і т.д... чи краще порвати пупи і влетіти умовній Франції і їхати з відчуттям ніби коти обі*рали...
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 23.02.2021 20:41
    +5
    та ниого не моделирует-богатые островитяне дали бабок Павелко и они уже нужный спарринг-парнер
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 23.02.2021 21:02
    +13
    Спаринги с такими глухими командами,всегда существовали для отмывания определенного количества денег,которые еще водятся в АФУ. Зная патологическую тягу павелки и его ОПГ к денежным знакам,не трудно догадаться о настоящей мотивировке этой игры. Франков не на Марсе обитает,уж ему то не знать про эти схемы....
    Петя Рудик
    online
      Петя Рудик, 23.02.2021 21:27
    +5
    А товарняки з Люксембургом і Азербайджан ом перед Чс-2006 кого імітували?
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 23.02.2021 20:41
    +5
    та ниого не моделирует-богатые островитяне дали бабок Павелко и они уже нужный спарринг-парнер
    Sauron
    online
      Sauron, 23.02.2021 21:37
    +1
    Al Zolo, 23.02.2021 20:41
    та ниого не моделирует-богатые островитяне дали бабок Павелко и они уже нужный спарринг-парнер
    Хм, какие конкретно островитяне дали бабок, чтобы мы сыграли с Бахрейном?..
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 23.02.2021 21:13
    +1
    Північну Македонію же
    Сергей Щербина
    online
      Сергей Щербина, 23.02.2021 21:47
    0
    Писать легко, а ты пойди потренеруй и договорились.
    udman1111
      udman1111, 23.02.2021 21:32
    0
    А ничего что сильные сборные часто играют с совсем слабыми командами чтобы заработать денег? Или это для этого эгсперда новость? Да и перед Евро нужна просто уверенность в себе и разминка просто игровая.