Луческу взял 24 футболиста. Динамо отправилось в Брюгге на ключевой матч ЛЕ

Вылет в Бельгию запланирован на 16:00, в воздухе самолет будет меньше трех часов

Луческу взял 24 футболиста. Динамо отправилось в Брюгге на ключевой матч ЛЕ
© ФК Динамо Киев

Во вторник, 23 февраля, делегация киевского «Динамо» отправилась в Бельгию на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против «Брюгге».

Накануне вылета игроки и персонал киевского «Динамо» сдали ПЦР-тесты на COVID-19. Результаты всех тестов – отрицательные.

Вылет запланирован на 16:00, в воздухе самолет с динамовской делегацией проведет немного меньше трех часов.

Напомним, что матч «Брюгге» – «Динамо» состоится в четверг, 25 февраля, начало – в 22:00 по киевскому времени. Первая игра в Киеве завершилась вничью (1:1).

Мирча Луческу взял в Бельгию 24 футболиста:

  • Вратари: Бущан, Нещерет, Бойко.
  • Защитники: Попов, Миколенко, Караваев, Сидклей, Тымчик, Забарный, Сирота, Кендзера.
  • Полузащитники: Сидорчук, Шепелев, Шапаренко, де Пена, Цыганков, Леднев, Андриевский, Буяльский, Дуэлунд.
  • Нападающие: Родригеш, Беседин, Супряга, Ванат.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(84 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    padlo95
    online
      padlo95, 23.02.2021 19:18
    +4
    FACE_CONTROL, 23.02.2021 18:18
    Да какая собственно говоря разница, если эти брёвна проигрывать будут, ведь игры как не было, так и нет.
    О, Роттердамщик вылез...)
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 23.02.2021 18:18
    -6
    Да какая собственно говоря разница, если эти брёвна проигрывать будут, ведь игры как не было, так и нет.
    Grigorio666
    online
      Grigorio666, 23.02.2021 18:07
    +3
    ЛУЧЕСКУ - Хитрий ЛИС, вже пора хитрити і показувати свій ТРЕНЕРСЬКИЙ ХИСТ(КЛАСС)!!!!!! Я в і пів України, вболівальники Динамо, в тебе віримо, покажи всій Європі - Світовий клас і відчайдушної роботи, ну правда - всерівно трішки підсилення потрібне, яким він не був би Генієм
    Grigorio666
    online
      Grigorio666, 23.02.2021 18:02
    -1
    George Abuladze, 23.02.2021 16:35
    Шансов выиграть в Бельгии маловато на сегодняшний день будет!
    для построения нормальной команды -
    Воротарі: Нещерет, (Бойко,Бущан - оренда или продажа)
    Захисники: Попов, Миколенко, Сідклей, Кендзьора.(Караваєв,Тимчик, Забарний, Сирота - продать или оренда)
    Півзахисники: де Пена, Циганков, Лєднєв, Дуелунд.(Сидорчук, Шепелєв, Шапаренко. Андрієвський, Буяльський - продать или оренда)
    Нападники: Родрігеш, Ванат. (Бесєдін, Супряга -продать или оренда)
    Ну майже ти прав, тільки списо відреагувати трішки потрібно : Воротарь - Бущан (Нещерет), Захисники - Караваєв, Забарний, Миколенко, Сіндклей, Кендзьора (Попов, Сирота), Півзахисники: Де ПЕНА, ЦИГАНКОВ, Шапаренко, Дуелунд, Буяльський, Сидорчук, Шепелєв(Андрієвський, Лєднєв), Нападники: РОДРІГЕС, Супряга- кращого немає - Бєсєдін - ще гірше, а останній грі взагалі на 20хв. потрібно було міняти. Ну будемо надіятися, що ГАРМАШ і ВЕРБІЧ - скоро повернуться, можна було б і Франа Соля повернути, інколи також міг би посилити команду, коли потрібно, ВЖЕ КРАЩЕ - Бєсєдіна, Супряги, Русина, Кравця і Ваната(ну цей ще дуже молодий). І команду можна було л ЗРОБИТИ ЧЕМПІОНСЬКУ, - купити ОДНОГО останнього захисника і ОДНОГО НАПАДНИКА ХОРОШОГО( А НЕ ЯКОГО ЗНОВУ ІНВАЛІДА))))))
    DK1961
      DK1961, 23.02.2021 16:53
    +5
    George Abuladze, 23.02.2021 16:35
    Шансов выиграть в Бельгии маловато на сегодняшний день будет!
    для построения нормальной команды -
    Воротарі: Нещерет, (Бойко,Бущан - оренда или продажа)
    Захисники: Попов, Миколенко, Сідклей, Кендзьора.(Караваєв,Тимчик, Забарний, Сирота - продать или оренда)
    Півзахисники: де Пена, Циганков, Лєднєв, Дуелунд.(Сидорчук, Шепелєв, Шапаренко. Андрієвський, Буяльський - продать или оренда)
    Нападники: Родрігеш, Ванат. (Бесєдін, Супряга -продать или оренда)
    Каждый мнит себя стратегом видя бой издалека...Я помню сколько ругали Газзаева за ввод в основу Ярмолы, ну и т.д.
    AЛВ
      AЛВ, 23.02.2021 16:35
    +9
    Динамо (Київ) - УДАЧІ.!!!
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 23.02.2021 16:35
    -8
    Шансов выиграть в Бельгии маловато на сегодняшний день будет!
    для построения нормальной команды -
    Воротарі: Нещерет, (Бойко,Бущан - оренда или продажа)
    Захисники: Попов, Миколенко, Сідклей, Кендзьора.(Караваєв,Тимчик, Забарний, Сирота - продать или оренда)
    Півзахисники: де Пена, Циганков, Лєднєв, Дуелунд.(Сидорчук, Шепелєв, Шапаренко. Андрієвський, Буяльський - продать или оренда)
    Нападники: Родрігеш, Ванат. (Бесєдін, Супряга -продать или оренда)
    JekFunny
      JekFunny, 23.02.2021 16:12
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 23.02.2021 15:17
    Мне кажется, Ванат, Леднев и Дуэлунд, вовремя появившись на поле, смогли бы сыграть роль козырей.
    мне тоже , но румын последних двух вообще не видит с составе
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 23.02.2021 15:19
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 23.02.2021 15:17
    Мне кажется, Ванат, Леднев и Дуэлунд, вовремя появившись на поле, смогли бы сыграть роль козырей.
    Шавка подзаборная, ставку 5 грн на Брюгге уже поставила?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.02.2021 15:17
    0
    Мне кажется, Ванат, Леднев и Дуэлунд, вовремя появившись на поле, смогли бы сыграть роль козырей.
    AЛВ
    online
      AЛВ, 23.02.2021 16:35
    +9
    Динамо (Київ) - УДАЧІ.!!!
    DK1961
    online
      DK1961, 23.02.2021 16:53
    +5
    George Abuladze, 23.02.2021 16:35
    Шансов выиграть в Бельгии маловато на сегодняшний день будет!
    для построения нормальной команды -
    Воротарі: Нещерет, (Бойко,Бущан - оренда или продажа)
    Захисники: Попов, Миколенко, Сідклей, Кендзьора.(Караваєв,Тимчик, Забарний, Сирота - продать или оренда)
    Півзахисники: де Пена, Циганков, Лєднєв, Дуелунд.(Сидорчук, Шепелєв, Шапаренко. Андрієвський, Буяльський - продать или оренда)
    Нападники: Родрігеш, Ванат. (Бесєдін, Супряга -продать или оренда)
    Каждый мнит себя стратегом видя бой издалека...Я помню сколько ругали Газзаева за ввод в основу Ярмолы, ну и т.д.
    padlo95
    online
      padlo95, 23.02.2021 19:18
    +4
    FACE_CONTROL, 23.02.2021 18:18
    Да какая собственно говоря разница, если эти брёвна проигрывать будут, ведь игры как не было, так и нет.
    О, Роттердамщик вылез...)
    JekFunny
      JekFunny, 23.02.2021 16:12
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 23.02.2021 15:17
    Мне кажется, Ванат, Леднев и Дуэлунд, вовремя появившись на поле, смогли бы сыграть роль козырей.
    мне тоже , но румын последних двух вообще не видит с составе
    Grigorio666
    online
      Grigorio666, 23.02.2021 18:07
    +3
    ЛУЧЕСКУ - Хитрий ЛИС, вже пора хитрити і показувати свій ТРЕНЕРСЬКИЙ ХИСТ(КЛАСС)!!!!!! Я в і пів України, вболівальники Динамо, в тебе віримо, покажи всій Європі - Світовий клас і відчайдушної роботи, ну правда - всерівно трішки підсилення потрібне, яким він не був би Генієм
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.02.2021 15:17
    0
    Мне кажется, Ванат, Леднев и Дуэлунд, вовремя появившись на поле, смогли бы сыграть роль козырей.