Появился новый претендент на бой с Усиком. Паркер хочет получить шанс

Джозеф Паркер хочет опередить Джо Джойса

Появился новый претендент на бой с Усиком. Паркер хочет получить шанс
© twitter.com/joeboxerparker

Боксер Джозеф Паркер намерен победить в своем ближайшем поединке, который состоится в субботу, и получить шанс драться с Александром Усиком за временный титул WBO супертяжелого веса.

Организация уже назначила бой Усика против Джо Джойса, однако Паркер в случае победы поднимется на 2-е место WBO и займет место Джойса.

Это может быть вызвать юридическую коллизию, однако сторона Паркера намерен бороться за свой шанс.

Джозеф выйдет в ринг против Джуниора Фа.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 23.02.2021 21:20
    +5
    Сане только удачи!
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 23.02.2021 21:17
    0
    vizuals, 23.02.2021 16:23
    Ще Паркера Усикову не вистачало, цей просто переїде батюшку
    Раз ти так думаєш, то так і буде!
    batters
      batters, 23.02.2021 20:29
    -1
    Al Zolo, 23.02.2021 19:34
    Сперва пусть Джуниора Фа побьет-обычно тех кто смотрит за спину-ждут неприятные сюрпризы
    Думаю, пройдет. У Паркера оппозиция в хеви сильнее, чем у Пусика. Кроме того Джозеф был чемпионом мира WBO.
    princxjvckvl
      princxjvckvl, 23.02.2021 20:16
    +1
    А чого на фото Джон Паркер?
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 23.02.2021 19:34
    0
    Сперва пусть Джуниора Фа побьет-обычно тех кто смотрит за спину-ждут неприятные сюрпризы
    vizuals
    online
      vizuals, 23.02.2021 17:17
    0
    asus, 23.02.2021 17:08
    в голове у тебя батюшка..рогуленок!
    Це усе, що народилося у твоїй тикві? Небагато )))
    deguk
      deguk, 23.02.2021 17:12
    +7
    Вважаю, що з Паркером було в би цікавіший і важчий бій ніж з Джойсом.
    asus
    online
      asus, 23.02.2021 17:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vizuals, 23.02.2021 16:23
    Ще Паркера Усикову не вистачало, цей просто переїде батюшку
    в голове у тебя батюшка..рогуленок!
    vizuals
    online
      vizuals, 23.02.2021 16:23
    -3
    Ще Паркера Усикову не вистачало, цей просто переїде батюшку
    deguk
      deguk, 23.02.2021 17:12
    +7
    Вважаю, що з Паркером було в би цікавіший і важчий бій ніж з Джойсом.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 23.02.2021 21:20
    +5
    Сане только удачи!
    princxjvckvl
    online
      princxjvckvl, 23.02.2021 20:16
    +1
    А чого на фото Джон Паркер?
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 23.02.2021 21:17
    0
    vizuals, 23.02.2021 16:23
    Ще Паркера Усикову не вистачало, цей просто переїде батюшку
    Раз ти так думаєш, то так і буде!
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 23.02.2021 19:34
    0
    Сперва пусть Джуниора Фа побьет-обычно тех кто смотрит за спину-ждут неприятные сюрпризы
    vizuals
    online
      vizuals, 23.02.2021 17:17
    0
    asus, 23.02.2021 17:08
    в голове у тебя батюшка..рогуленок!
    Це усе, що народилося у твоїй тикві? Небагато )))
    asus
    online
      asus, 23.02.2021 17:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vizuals, 23.02.2021 16:23
    Ще Паркера Усикову не вистачало, цей просто переїде батюшку
    в голове у тебя батюшка..рогуленок!