Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 23 февраля 2021, 21:00
3702
0

Атлетико – Челси. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Прогноз от эксперта на матч 1/8 финала Лиги чемпионов

| Обновлено 23 февраля 2021, 21:00
3702
0
Атлетико – Челси. Прогноз на матч Вячеслава Грозного
Getty Images/Global Images Ukraine

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Атлетико» Мадрид – «Челси».

«Атлетико» чуть раньше усилился Фелишем, а затем Суаресом. Они улучшили свой атакующий потенциал и на данный момент они в Ла лиге забили 45 мячей. «Матрасники» - организованная команда, которая максимально выжимает из стандартов и полумоментов.

В дуэли с «Челси» мадридцы являются фаворитом, однозначно. Хоть они и проиграли довольно-таки неожиданно «Леванте», все равно являются фаворитами. «Челси» в АПЛ идет пятым, лондонцы также забили немало – 41 мяч. С Тухелем, который заменил Лэмпарда, они победили в пяти матчах из шести, но затем сыграли вничью с «Саутгемптоном» (1:1) накануне поединка с «Атлетико».

 «Челси» сейчас решает две задачи. Команде по итогам этого сезона нужно попасть в Лигу чемпионов и успешно выступить в текущем розыгрыше самого престижного еврокубка. А для этого нужно пройти «Атлетико». Согласны ли с этим «матрасники»? Нет! Они вместе с «Ман Сити» - главные фавориты на победу в Лиге чемпионов! Тем более Симеоне уже дважды выводил в финал Лиги чемпионов «Атлетико». Он был рядом с трофеем, у него есть опыт, аргентинец – характерный специалист. «Челси» непросто будет, хоть у них и очень хороший состав. У них шикарная конкуренция в группе атаки и, на мой взгляд, там даже перебор классных футболистов. У лондонцев просто ряд прекрасных исполнителей: Пулишич, Жиру, Маунт, Вернер, Хаверц, Тиагу Силва и так далее! Там два состава. 

Обе команды много забивают, вне всякого сомнения. Но в этом матче они открыто играть не будут. «Атлетико» вообще закрытая команда сама по себе. А «Челси», понимая, что мадридцы опасны в атаке, также будет много думать об обороне. У испанцев будут шансы забить со стандартов, на которых они очень здорово работают. Думаю, «Атлетико» выиграет этот матч, но на тоненького! У обеих команд останутся шансы на ответную игру», - считает Грозный.

Матч «Атлетико» Мадрид – «Челси» состоится 23-го февраля. Начало встречи в 22:00.


Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винница, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Вячеслав Грозный
Оцените материал
(19)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.