КЛИМОВСКИЙ: «Во 2-м тайме я не узнал свою команду. Нужно что-то делать»

Главный тренер «Олимпика» прокомментировал поединок УПЛ с «Днепром-1»

© ФК Олимпик Донецк. Игорь Климовский

Главный тренер «Олимпика» Игорь Климовский прокомментировал поединок 15-го тура УПЛ с «Днепром-1» (0:2):

«В первом тайме «Днепр-1» доставил нам много проблем на стандартах. Целый ряд опасных моментов у наших ворот пришло именно после стандартных положений. Была и перекладина, и штанга. Мы, вроде бы, и контролировали игру, старались созидать, искали свои моменты в атаке. В целом неплохо выглядели.

Но во втором тайме я просто не узнал свою команду. Абсолютно ничего не получалось. Игра в исполнении «Олимпика» меня очень расстроила. Нужно что-то делать. Впереди много работы. Будем все тщательно разбирать и анализировать. Функционально команда готова, но что случилось с настроем и психологией во второй половине матча – нам предстоит выяснить».