21.02.2021, FT   ТВ-трансляция: 

МОУРИНЬО: «У Тоттенхэма проблемы, которые я не могу решить самостоятельно»

Наставник «Тоттенхэма» - об игровом кризисе команды

МОУРИНЬО: «У Тоттенхэма проблемы, которые я не могу решить самостоятельно»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо, несмотря на поражение команды от «Вест Хэма», не считает, что команда находится в кризисе:

«Я бы не сказал, что Тоттенхэм в кризисе. Я бы сказал, что это плохие, очень плохие результаты. Это очевидно. Мы проигрываем слишком много матчей.

Я давно думаю, что у нас есть проблемы в команде, которые я не могу решить самостоятельно, как тренер. В Лиге Европы мы в игре. Это окно возможностей, которое открыто для нас. Может быть, мы также сможем попасть в Лигу чемпионов через Лигу Европы».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BBC

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    RomarioUA
      RomarioUA, 22.02.2021 22:29
    0
    Не выиграл бы уже. В Реале был бюджет и карт-бланш. Один полуфинал проигран по судейству - это да, но два полуфинала - чисто тренерские поражения. Реал Мауриньо был на голову сильнее Баварии и Боруссии, но обеим проиграл полуфиналы именно из-за тренерских ошибок
    Sentinel
    online
      Sentinel, 22.02.2021 21:50
    0
    Віталій Ткачук, 22.02.2021 20:30
    Це в Сіті, Челсі по 30-ть гравців вартістю понад 15 лямів. Тотенхем сюди не вписується. Моур толковий тренер, дай йому бюджет як в Гвардіоли + кредит довіри, він за 4 роки виграв би ЛЧ.
    У МС на три игрока меньше чем у Тоттенхэма. А стоимость всех игроков во времена Почеттино в 2017 году была 1,2 млрд, Ман Сити сейчас стоит меньше. Только из-за плохих результатов и ковида они сползли на полмиллиарда.
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 22.02.2021 20:30
    0
    Sentinel, 22.02.2021 19:21
    Для этого у этих мультимиллионеров в составе 30 человек стоимостью как Цыганков. Но некоторые делали по 1 замене в матче, во времена ковидного футбола ставили исключительно тех, в ком бы уверены и собрали целый лазарет поломанных и перекормленных.
    Це в Сіті, Челсі по 30-ть гравців вартістю понад 15 лямів. Тотенхем сюди не вписується. Моур толковий тренер, дай йому бюджет як в Гвардіоли + кредит довіри, він за 4 роки виграв би ЛЧ.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 22.02.2021 20:25
    0
    Щас Селезнёв с Милей подъедут.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 22.02.2021 19:21
    0
    fon513, 22.02.2021 19:14
    Командьі АПЛ перекормленьі футболом, потому твкая нестабильность...даже самая любимая игра приедается если так часто играть...им надо уменьшить интенсивность
    Для этого у этих мультимиллионеров в составе 30 человек стоимостью как Цыганков. Но некоторые делали по 1 замене в матче, во времена ковидного футбола ставили исключительно тех, в ком бы уверены и собрали целый лазарет поломанных и перекормленных.
    fon513
    online
      fon513, 22.02.2021 19:14
    +1
    Командьі АПЛ перекормленьі футболом, потому твкая нестабильность...даже самая любимая игра приедается если так часто играть...им надо уменьшить интенсивность
    fon513
    online
      fon513, 22.02.2021 19:14
    +1
    Командьі АПЛ перекормленьі футболом, потому твкая нестабильность...даже самая любимая игра приедается если так часто играть...им надо уменьшить интенсивность
    RomarioUA
      RomarioUA, 22.02.2021 22:29
    0
    Не выиграл бы уже. В Реале был бюджет и карт-бланш. Один полуфинал проигран по судейству - это да, но два полуфинала - чисто тренерские поражения. Реал Мауриньо был на голову сильнее Баварии и Боруссии, но обеим проиграл полуфиналы именно из-за тренерских ошибок
    Sentinel
    online
      Sentinel, 22.02.2021 21:50
    0
    Віталій Ткачук, 22.02.2021 20:30
    Це в Сіті, Челсі по 30-ть гравців вартістю понад 15 лямів. Тотенхем сюди не вписується. Моур толковий тренер, дай йому бюджет як в Гвардіоли + кредит довіри, він за 4 роки виграв би ЛЧ.
    У МС на три игрока меньше чем у Тоттенхэма. А стоимость всех игроков во времена Почеттино в 2017 году была 1,2 млрд, Ман Сити сейчас стоит меньше. Только из-за плохих результатов и ковида они сползли на полмиллиарда.
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 22.02.2021 20:30
    0
    Sentinel, 22.02.2021 19:21
    Для этого у этих мультимиллионеров в составе 30 человек стоимостью как Цыганков. Но некоторые делали по 1 замене в матче, во времена ковидного футбола ставили исключительно тех, в ком бы уверены и собрали целый лазарет поломанных и перекормленных.
    Це в Сіті, Челсі по 30-ть гравців вартістю понад 15 лямів. Тотенхем сюди не вписується. Моур толковий тренер, дай йому бюджет як в Гвардіоли + кредит довіри, він за 4 роки виграв би ЛЧ.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 22.02.2021 20:25
    0
    Щас Селезнёв с Милей подъедут.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 22.02.2021 19:21
    0
    fon513, 22.02.2021 19:14
    Командьі АПЛ перекормленьі футболом, потому твкая нестабильность...даже самая любимая игра приедается если так часто играть...им надо уменьшить интенсивность
    Для этого у этих мультимиллионеров в составе 30 человек стоимостью как Цыганков. Но некоторые делали по 1 замене в матче, во времена ковидного футбола ставили исключительно тех, в ком бы уверены и собрали целый лазарет поломанных и перекормленных.