Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 25 февраля 2021, 06:42
929
2

Вячеслав ШЕВЧУК: «Организация игры у Зари на высоком уровне»

Специалист – о победе луганчан над «Мариуполем»

| Обновлено 25 февраля 2021, 06:42
929
2
Вячеслав ШЕВЧУК: «Организация игры у Зари на высоком уровне»
ФК Заря

Бывший защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук прокомментировал победу луганской «Зари» над «Мариуполем» (1:0) в матче 15-го тура украинской Премьер-лиги.

«Организация игры у Зари на высоком, приличном уровне. Сейчас они хорошо усилились: мы знаем, что Шахаб себя хорошо проявлял в Олимпике, теперь выступает в Заре. В этом матче Заря впервые перестроилась со схемы с ромбом в середине поля на 4-3-3: впереди Гладкий, как центральный нападающий, и два араба по флангам. Они очень хорошо поглощали свободное пространство», - сказал Шевчук.

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Виктор Алтухов
Что-то 2 представителя Шахтера синхронно похвалили Зарю. И это перед игрой с Шахтером. Заря может выиграть у Шахтера, как и проиграть, должна выигрывать у Динамо, но надо не спотыкаться на остальных. Шахтер должен победить Динамо. Может быть оригинальная концовка чемпионата.
Vitalii_13UA
Учитывая бюджет и каждый сезон потерю игроков - Заря потрясающий клуб, в том плане, что она дает бой всем. Было бы конечно идеально если бы туда пришли хорошие деньги, чтобы можно было делать больше возможностей на трансферном рынке. С молодежью Заря нормально играет, она развивает их и это значит, что фундамент есть, осталось остальное...