Динамо планирует подписать Бупендзу до 2 марта

В этот день в УПЛ закрывается зимнее трансферное окно

Динамо планирует подписать Бупендзу до 2 марта
© Twitter. Аарон Бупендза

Киевское «Динамо» не отступилось от идеи подписания 24-летнего габонского форварда турецкого «Хатайспора» Аарона Бупендзы.

По информации beyazgundem.com, киевский клуб в ближайшее время намерен возобновить переговоры по игроку, и сделать «Хатайспору» второе предложение.

На переговоры в Турцию планирует отправиться лично президент «Динамо» Игорь Суркис, который хотел сделать это ранее, но из-за смерти отца вынужден был скорректировать планы.

Ожидается, что «Динамо» предпримет все усилия, чтобы подписать Бупендзу до 2 марта – даты, когда в УПЛ закрывается зимнее трансферное окно.

Ранее сообщалось, что «Динамо» контактировало с «Хатайспором» на предмет обмена Бупендзы на Жерсона Родригеша с доплатой. В турецком клубе рассчитывают выручить от ухода форварда, который в последнее время забивает едва ли не в каждом матче, минимум 10 миллионов евро.

Накануне Бупендза забил уже 18-й свой гол в нынешнем розыгрыше турецкой Суперлиги. От точного выстрела габонца со штрафного пострадал «Эрзурумспор», где ныне в аренде из «Шахтера» выступает украинец Богдан Бутко.

Всего на счету Бупендзы 23 матча и 18 голов в чемпионате Турции, причем 11 мячей форвард забил в 8 поединках 2021 календарного года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(78 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 23.02.2021 11:30
    +1
    Surkis-fuflo, 22.02.2021 14:26
    СССР-івських? Шайтитулованіший клуб України - донецький Шахтар, який виграв єдиний в історії єврокубок для України! Завидуйте мовчки!
    Дуже вигідно забувати попередню історію, коли вам це невигідно. То приберіть дату заснування з емблеми свого клубу та замініть її датою приходу до правління в Шахтарі Ахмєтова. А ще перестаньте рахувати виграні Шахтарем Кубки СРСР. ДК вигравало єврокубки ще до того, коли про Шахтар хтось у Європі чув. І немає різниці, у складі СРСР чи України це було. Чи ти своїх батьків викреслиш з пам'яті, бо вони народилися і жили при СРСР?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 22.02.2021 17:44
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    JekFunny, 22.02.2021 16:23
    спроси у этой шалавы , что такое « фулбек» она со скоростью света под шконарь залезет
    Псина заднеприводная, ты сегодня ночью снова в Помадку?
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 22.02.2021 17:35
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    JV ℱ, 22.02.2021 17:11
    И без фантазии дурачок вместе с подругой вафлючкой
    Они только и могут что втихаря минусить))))
    JV ℱ
      JV ℱ, 22.02.2021 17:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И без фантазии дурачок вместе с подругой вафлючкой
    JV 爪
      JV 爪, 22.02.2021 17:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я же говорю что максик тупой
    JV ♥️
      JV ♥️, 22.02.2021 16:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    JekFunny, 22.02.2021 16:23
    спроси у этой шалавы , что такое « фулбек» она со скоростью света под шконарь залезет
    Они такие смешные,не то что мы умные с тобой и долбимся в задний проход
    JekFunny
      JekFunny, 22.02.2021 16:23
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    JV ✺, 22.02.2021 16:08
    Во вафлючка сама сливаться начала позвала подмогу с соседнего матраса
    спроси у этой шалавы , что такое « фулбек» она со скоростью света под шконарь залезет
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 22.02.2021 16:19
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    JV ₤, 22.02.2021 16:11
    Нет мой друг Жозефина , мы заднеприводные заднеприводных
    Отпусти орган таджыка и напиши внятно
    JV ♠
      JV ♠ , 22.02.2021 16:19
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    На самом деле максимка ты такой тупой что даже не знаешь какой знак будет следующий. А повторяя предыдущие ты будешь палиться.
    JV ₤
      JV ₤, 22.02.2021 16:11
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей Ерофеенко, 22.02.2021 16:08
    Это додик, фейсючка, еще кого-то называет заднеприводным))))) кисы, тортики, помадка....
    Нет мой друг Жозефина , мы заднеприводные заднеприводных
    JV ₤
      JV ₤, 22.02.2021 16:09
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    У меня 15 аккаунтов и я буду добавлять всякие цифирки что бы было понятно где Я
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 22.02.2021 16:09
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 22.02.2021 16:06
    Ты уже поплакала, обиженка?
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 22.02.2021 16:08
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    JV ₤, 22.02.2021 16:04
    кися будешь своего парня максимку называть - шалашовка тупорылая
    Это додик, фейсючка, еще кого-то называет заднеприводным))))) кисы, тортики, помадка....
    JV ₤
      JV ₤, 22.02.2021 16:08
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Как я люблю делать клоны и минусовать
    JV ✺
      JV ✺, 22.02.2021 16:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Во вафлючка сама сливаться начала позвала подмогу с соседнего матраса
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 22.02.2021 16:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    JV, 22.02.2021 16:06
    Тебе смешно?мы команду Реброва в ЛЧ обыграли,а вы всеголишь два раза чемпиона Испании))) так что вы нам не ровня
    JV
      JV, 22.02.2021 16:06
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 22.02.2021 15:52
    Вы все фанаты кипрских автобусников такие)
    Тебе смешно?мы команду Реброва в ЛЧ обыграли,а вы всеголишь два раза чемпиона Испании))) так что вы нам не ровня
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 22.02.2021 16:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    JV ₤, 22.02.2021 16:04
    кися будешь своего парня максимку называть - шалашовка тупорылая
    Кись, так ты со своим парнем фаньей сегодня в Помадку?
    JV ₤
      JV ₤, 22.02.2021 16:04
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 22.02.2021 16:03
    Кися, на этой ветке у тебя это уже какой акк по счёту, 5-ый? Ты с фаньей заднеприводной сегодня ночью в Помадку?
    кися будешь своего парня максимку называть - шалашовка тупорылая
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 22.02.2021 16:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    JV §, 22.02.2021 16:01
    Интересно закарпатлох забыл пароль от аккаунта ukraine? Наверное стыдно ходить с друзьями на несуществующие сектора Олимпийского и на троещину на гиперлупе возвращаться
    Кися, на этой ветке у тебя это уже какой акк по счёту, 5-ый? Ты с фаньей заднеприводной сегодня ночью в Помадку?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 22.02.2021 10:21
    +8
    AlexZmey, 22.02.2021 09:54
    сомневаюсь что его купят, а ещё больше, что он заиграет... наш вектор больше восточная европа, те хоть приспособлены к нашему футболу...
    Почему этот вектор не наш? Бангура, Идейе и Мбокани как-раз говорят об обратном
    JekFunny
      JekFunny, 22.02.2021 09:31
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Судя по игре Беседина и Супряги - лишним этот трансфер явно не будет
    JekFunny
      JekFunny, 22.02.2021 10:43
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Хотя не хотелось бы отдавать Жерсона - он чуть ли не единственный кто не боится брать игру на себя и обыгрывать один в один , плюс нравится его заряд на каждую игру .
    ——
    Турки не хотят трио Шепелёв - Беседин - Караваев, например ?
    Щетинин Максим
      Щетинин Максим, 22.02.2021 09:42
    +4
    Несвоевременно конечно, сборы прошли уже, ну хоть так..
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 22.02.2021 10:43
    +3
    Вроде ничего. Но, когда игры нет, надо усиливаться за любую цену.
    KARABAS55
      KARABAS55, 22.02.2021 10:00
    +3
    В принципе Динамо нужен нападающий кровь с носу. А этот Бупензе клепает в каждом матче, при том что иногда он сам эти голы выгрызает,. Цена в 10млн.конечно опасная, но за 18голов и он ещё прибавляет. Риск конечно есть большой, но и голы его говорят сами за себя. Пусть Суркис решает, но моё мнение он нужен Динамо,.
    Andre066
    online
      Andre066, 22.02.2021 09:54
    +3
    Азиаты и африканцы лучше приживаются в нападении
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 22.02.2021 16:09
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 22.02.2021 16:06
    Ты уже поплакала, обиженка?
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 22.02.2021 16:08
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    JV ₤, 22.02.2021 16:04
    кися будешь своего парня максимку называть - шалашовка тупорылая
    Это додик, фейсючка, еще кого-то называет заднеприводным))))) кисы, тортики, помадка....
    JV ₤
      JV ₤, 22.02.2021 16:04
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 22.02.2021 16:03
    Кися, на этой ветке у тебя это уже какой акк по счёту, 5-ый? Ты с фаньей заднеприводной сегодня ночью в Помадку?
    кися будешь своего парня максимку называть - шалашовка тупорылая
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 22.02.2021 15:48
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 22.02.2021 15:39
    Всё, а сейчас Светлана пшла на кухню.
    Нечего ответить? Ты ж тупая шалава, всегда одно и то же строчишь. Иди молись на убийцу
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 22.02.2021 15:38
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 22.02.2021 15:36
    Ты падлюка за свет вовремя плати, Ринату Леонидовичу нужно свой особняк к Лондоне поддерживать. Поняла псина?
    Псина тут только ты и максимка. И ты радуешься тому что Ахметка тебя дрючит? Ну ты и даун
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 22.02.2021 15:28
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    JekFunny, 22.02.2021 15:16
    Заднеприводные бурбасовские епанашки, как собаки - Павлова , переняли мою манеру общения с ними , и теперь друг другу кукарекают :- « Голос»
    Фанья заднеприводная, как дела собака сутулая? А ты сегодня ночью снова в Помадку?
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 22.02.2021 15:08
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    D.Bykoff, 22.02.2021 14:35
    Слышь, пидар. А ну-ка попробуй тявкнуть, только внятно и чётко, с датами и цифрами, когда твой недоношенный кипрский педоклуб начнёт платить налоги в казну Украины и перестанет скрывать доходы. Бегом, тварь, голос!
    Слишь, пидар, точную дату назови когда Ахметка перестанет людей на бабки нагибать
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 22.02.2021 14:50
    +2
    dadaali177188, 22.02.2021 14:20
    Помню во времена Лобановского в команду пачками приезжали игроки на сборы, проверяли, смотрели, заигрывали в товарняках, кто подходит оставляли на следующий сбор.....там была конкуренция, видели кого можно подписать, а кто не подходит. Сейчас по картинкам с инстаграма набирают. Как может прогрессировать Беседин , если у него нет конкуренции?? В команде должно быть 6-7 форвардов, что бы за место в основе заруба была...
    При Лобановском в 1970-е играли Блохин и Онищенко, пару игроков были на подмену, в 1980-е играли Блохин (позже Протасов) и Беланов, Евтушенко подменял. Какие 6-7 форвардов?
    JekFunny
      JekFunny, 22.02.2021 14:17
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    D.Bykoff, 22.02.2021 14:13
    Кого, кого? Бупензду? Для гугнявого шубного фрик-шоу самое то, бхахахаха!
    Долго тебя вчера бурбас ссаной тряпкой по сосалову отхаживал , когда ты забыл аккаунты поменять , и свой высер выдал с Raidan?
    Ты там моргни если он тебя к батарее приковал и в заложниках теперь держит
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 22.02.2021 13:36
    +2
    JekFunny, 22.02.2021 13:17
    А Вафлеючка сама с собой базарит , епанутое создание
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 22.02.2021 13:34
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Днонецкие мудаки приползли и начали кукарекать, а по факту обосновать ничего не могут. Только сказки рассказывать
    JekFunny
      JekFunny, 22.02.2021 13:11
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Вафлеючка аж со всех аккаунтов кукарекать начала
    Лошье , весь сайт узнает , что ты не знаешь кто такой « латераль»
    цукацуа цуацау
      цукацуа цуацау, 22.02.2021 11:51
    +2
    KARABAS55, 22.02.2021 10:00
    В принципе Динамо нужен нападающий кровь с носу. А этот Бупензе клепает в каждом матче, при том что иногда он сам эти голы выгрызает,. Цена в 10млн.конечно опасная, но за 18голов и он ещё прибавляет. Риск конечно есть большой, но и голы его говорят сами за себя. Пусть Суркис решает, но моё мнение он нужен Динамо,.
    Супряга тоже забивал в первой лиге...