Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 22 февраля 2021, 05:51
1573
0

РЯБОКОНЬ: «Десна готова физически. В день рождения чувствовал поддержку»

Наставник «Десны» отпраздновал 57-й день рождения матчем против «Динамо»

| Обновлено 22 февраля 2021, 05:51
1573
0
РЯБОКОНЬ: «Десна готова физически. В день рождения чувствовал поддержку»
ФК Динамо Киев. Александр Рябоконь

Наставник черниговской «Десны» Александр Рябоконь прокомментировал поединок 15-го тура УПЛ против киевского «Динамо» (1:1).

- Прежде всего, понравилась атмосфера матча. Очень приятно, что болельщики наконец возвращаются на стадионы. Что касается игры нашей команды, то мы достаточно хорошо двигались, проделали большой объем беговой работы. Я бы сказал, что мы хорошо готовы физически и не уступали динамовцам в атлетическом плане. В целом игрой и результатом можем быть довольны. Как иначе, ведь это ничья против «Динамо» на их стадионе. Без лукавства - это положительный для нас результат.

- Когда «Десна» уже сможет играть на своем стадионе?

- Надеемся, через тур. Следующий матч с «Ингульцом» мы тоже проведем на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского. А потом, надеюсь, будем играть на своем стадионе.

Когда матчи проходят без болельщиков, то особой разницы нет, на каком поле играть - дома или на выезде. Но когда вход болельщикам уже разрешен, хоть и на 50%, то, конечно, лучше играть дома.

- Александр Дмитриевич, поздравляем с днем ​​рождения! Сегодня на матче были ваши болельщики, которые тоже вас приветствовали. Насколько возвращение болельщиков важно для вас и для команды?

- Спасибо. Я слышал болельщиков и чувствовал их поддержку. Возвращение зрителей - это самое важное для нас всех: для нашей и других команд, а также для всех, кто работает на футболе. Совсем другая атмосфера.

Оцените материал
(15)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.