Малиновский и Коваленко остались в запасе на матч Серии A

Украинцы могут помочь команде по ходу встречи

Малиновский и Коваленко остались в запасе на матч Серии A
© instagram.com

Сегодня в 19:00 в матче чемпионата Италии «Аталанта» примет на своем поле «Наполи».

Украинские полузащитники хозяев Руслан Малиновский и Виктор Коваленко остались в запасе. Если Коваленко выйдет на поле в течение игры, то это будет дебют хавбека.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 21.02.2021 19:18
    0
    dudigo78, 21.02.2021 18:53
    Но тим не менше на євро поїде Коваленко, який можливо і не зіграє за Аталанту жодної хвилини, а наприклад Буяльський залишиться вдома. Ніяк не можу зрозуміти феномену Коваленка. Посередній гравець навіть за українськими мірками
    Вітя просто кращий в усіх футбольних тестах (аспектах). Швидший, потужніший, виносливіший, з кращим ударом. Але футбол не важка атлетика і навіть не шашки, де кращого відразу видно, так шо то таке
    dudigo78
    online
      dudigo78, 21.02.2021 18:53
    +2
    Александр Федько, 21.02.2021 18:28
    А что, кто-то думал что Коваленко перешел в Аталанту играть?) По сути взяли бесплатно игрока для резерва в играх на Кубок и с аутсайдерами по 10 минут. Такова его реальность, к его сожалению тренер не Шева в Аталанте
    Но тим не менше на євро поїде Коваленко, який можливо і не зіграє за Аталанту жодної хвилини, а наприклад Буяльський залишиться вдома. Ніяк не можу зрозуміти феномену Коваленка. Посередній гравець навіть за українськими мірками
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 21.02.2021 18:47
    0
    мда..теперь Руслану есть с кем поболтать на скамейке ))
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 21.02.2021 18:44
    0
    hanter567, 21.02.2021 18:17
    Так как я и говорил(ДАЖЕ ПОСЛЕ ПРОДАЖИ ЛИДЕРА ПОЛУЗАЩИТЫ) украинцам серавно нет места в основе. ЖАЛЬ!!!
    Були надії, що він буде грати на позиції Гомеса, але, на жаль, це не його позиція. Декілька матчів, що він зіграв на цій позиції під нападником, він був блідою тінню самого себе.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.02.2021 18:44
    0
    Если серьезно - не понимаю нытиков. В этом клубе даже такой монстр атаки как Иличич на замену выходит и не ноет.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.02.2021 18:41
    0
    Тренер хитрец - всю самую мощь приберег для решающего момента!
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 21.02.2021 18:28
    +2
    А что, кто-то думал что Коваленко перешел в Аталанту играть?) По сути взяли бесплатно игрока для резерва в играх на Кубок и с аутсайдерами по 10 минут. Такова его реальность, к его сожалению тренер не Шева в Аталанте
    Serhio Ramos
    online
      Serhio Ramos, 21.02.2021 18:26
    -1
    hanter567, 21.02.2021 18:17
    Так как я и говорил(ДАЖЕ ПОСЛЕ ПРОДАЖИ ЛИДЕРА ПОЛУЗАЩИТЫ) украинцам серавно нет места в основе. ЖАЛЬ!!!
    Малиновський з травмою зараз грає. Його бережуть
    hanter567
    online
      hanter567, 21.02.2021 18:17
    0
    Так как я и говорил(ДАЖЕ ПОСЛЕ ПРОДАЖИ ЛИДЕРА ПОЛУЗАЩИТЫ) украинцам серавно нет места в основе. ЖАЛЬ!!!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 21.02.2021 18:53
    +2
    Александр Федько, 21.02.2021 18:28
    А что, кто-то думал что Коваленко перешел в Аталанту играть?) По сути взяли бесплатно игрока для резерва в играх на Кубок и с аутсайдерами по 10 минут. Такова его реальность, к его сожалению тренер не Шева в Аталанте
    Но тим не менше на євро поїде Коваленко, який можливо і не зіграє за Аталанту жодної хвилини, а наприклад Буяльський залишиться вдома. Ніяк не можу зрозуміти феномену Коваленка. Посередній гравець навіть за українськими мірками
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 21.02.2021 18:28
    +2
    А что, кто-то думал что Коваленко перешел в Аталанту играть?) По сути взяли бесплатно игрока для резерва в играх на Кубок и с аутсайдерами по 10 минут. Такова его реальность, к его сожалению тренер не Шева в Аталанте
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 21.02.2021 19:18
    0
    dudigo78, 21.02.2021 18:53
    Но тим не менше на євро поїде Коваленко, який можливо і не зіграє за Аталанту жодної хвилини, а наприклад Буяльський залишиться вдома. Ніяк не можу зрозуміти феномену Коваленка. Посередній гравець навіть за українськими мірками
    Вітя просто кращий в усіх футбольних тестах (аспектах). Швидший, потужніший, виносливіший, з кращим ударом. Але футбол не важка атлетика і навіть не шашки, де кращого відразу видно, так шо то таке
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 21.02.2021 18:47
    0
    мда..теперь Руслану есть с кем поболтать на скамейке ))
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 21.02.2021 18:44
    0
    hanter567, 21.02.2021 18:17
    Так как я и говорил(ДАЖЕ ПОСЛЕ ПРОДАЖИ ЛИДЕРА ПОЛУЗАЩИТЫ) украинцам серавно нет места в основе. ЖАЛЬ!!!
    Були надії, що він буде грати на позиції Гомеса, але, на жаль, це не його позиція. Декілька матчів, що він зіграв на цій позиції під нападником, він був блідою тінню самого себе.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.02.2021 18:44
    0
    Если серьезно - не понимаю нытиков. В этом клубе даже такой монстр атаки как Иличич на замену выходит и не ноет.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.02.2021 18:41
    0
    Тренер хитрец - всю самую мощь приберег для решающего момента!
    hanter567
    online
      hanter567, 21.02.2021 18:17
    0
    Так как я и говорил(ДАЖЕ ПОСЛЕ ПРОДАЖИ ЛИДЕРА ПОЛУЗАЩИТЫ) украинцам серавно нет места в основе. ЖАЛЬ!!!