Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 25 февраля 2021, 06:59
1526
0

Дмитрий ПИДРУЧНЫЙ: «С удачной стрельбой мог бы бороться за медали»

Украинец не слишком доволен выступлением на чемпионате мира

| Обновлено 25 февраля 2021, 06:59
1526
0
Дмитрий ПИДРУЧНЫЙ: «С удачной стрельбой мог бы бороться за медали»
biathlon.com.ua

Лидер сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный разочарован тем, что не лучшие результаты в стрельбе помешали бороться за медали на чемпионате мира.

«Есть немного ощущение нереализованности, потому что по ощущениям мы с тренером и командой действительно вышли на пик формы на этот чемпионат. С удачной стрельбой я бы мог бороться за медали практически в каждой гонке, или же быть в призах. Поэтому, конечно, есть ощущение нереализованности. Очень жаль, что не получилось справиться со стрельбой. Почему так произошло? Как вариант, не все удалось психологически. Возможно, это одна из причин. Буду работать над этим фактором больше, чтобы реализовать себя в дальнейших стартах и быть уверенным в себе».

«Немножко от стрельбы точно отдохну. Не уверен, что нужна очень большая пауза, но несколько дней точно не буду стрелять. Нужно проголодаться за стрельбой, чтобы было желание бороться на следующих этапах в Нове Место и Остерсунде за высокие места. А буду ли я на сборе в Рупольдинге - пока сказать не могу», - сказал Пидручный.

Оцените материал
(19)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.