ФОТО. Очень скучала. Свитолина наконец-то поела борща

Лучшая украинская теннисистка любит национальную кухню

ФОТО. Очень скучала. Свитолина наконец-то поела борща
© Getty Images/Global Images Ukraine. Элина Свитолина

26-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина сообщила своим подписчикам в инстаграме, что наконец-то смогла насладится вкусом любимых блюд.

«Наконец-то борщ», – написала теннисистка в инстаграме.

Отметим, что Свитолина долгое время провела в Австралии, где дошла до четвертьфинала на турнире WTA 500 в Мельбурне и до 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису.

После Australian Open Элина объявила о паузе в отношениях с французским теннисистом Гаэлем Монфисом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    István István
      István István, 21.02.2021 22:44
    -3
    Рубероїд об'їдав ...тепер може спокійно поїсти ( чорний гумор )
    lehach_08
    online
      lehach_08, 21.02.2021 15:35
    -4
    слезла с черного шеста вилкой зачерпнуть борща)
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 21.02.2021 15:12
    -2
    Схоже, Монфіс їй забороняв борщ їсти
    Akella_147
    online
      Akella_147, 21.02.2021 14:54
    +8
    Наши спортсмены очень жесткие, Вася закручивает болт отверткой, Элинка борщ вилкой наяривает)
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 21.02.2021 14:47
    +3
    Борщ это конечно очень круто. Сразу можно узнать украинца.
    axylinam
    online
      axylinam, 21.02.2021 14:39
    0
    Alehandro, 21.02.2021 14:12
    Эх... тоже б, пожалуй, борщику лупанул)... только не вилкой))
    Теннисной ракеткой?
    Alehandro
      Alehandro, 21.02.2021 14:12
    +4
    Эх... тоже б, пожалуй, борщику лупанул)... только не вилкой))
    Akella_147
    online
      Akella_147, 21.02.2021 14:54
    +8
    Наши спортсмены очень жесткие, Вася закручивает болт отверткой, Элинка борщ вилкой наяривает)
    Alehandro
    online
      Alehandro, 21.02.2021 14:12
    +4
    Эх... тоже б, пожалуй, борщику лупанул)... только не вилкой))
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 21.02.2021 14:47
    +3
    Борщ это конечно очень круто. Сразу можно узнать украинца.
    axylinam
    online
      axylinam, 21.02.2021 14:39
    0
    Alehandro, 21.02.2021 14:12
    Эх... тоже б, пожалуй, борщику лупанул)... только не вилкой))
    Теннисной ракеткой?