Великобритания предложила провести все матчи Евро-2020 у себя

Один из вариантов, который может сработать

Великобритания предложила провести все матчи Евро-2020 у себя
© УЕФА

Великобритания предложила принять все матчи чемпионата Европы по футболу, который изначально запланирован для проведения в 12 различных городах (Лондоне, Мюнхене, Баку, Риме, Бухаресте, Копенгагене, Амстердаме, Бильбао, Глазго, Будапеште, Санкт-Петербурге и Дублине)

Министр культуры и спорта Великобритании Оливер Доуден заявил, что в связи с успехом вакцинации уже очень скоро болельщики смогут вернуться на трибуны. Это может случиться ближе к концу мая. По планам британцев, всемирно известная арена «Уэмбли» может принять полуфинал турнира, а затем – финал.

Ранее чемпионат Европы был перенесен с 2020 года на 2021 из-за пандемии коронавируса. 

Сроки проведения финального турнира: 11 июня – 11 июля 2021 года.

Читайте также: Запрет на выезд фанатов? УЕФА перезапустит продажу билетов на Евро-2020

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Times

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andre066
    online
      Andre066, 21.02.2021 13:26
    0
    ZaE, 21.02.2021 13:00
    Не на ураїнській мові, а українською мовою.
    Азаров их учитель явно был.
    Andre066
    online
      Andre066, 21.02.2021 13:12
    -2
    Greencard, 21.02.2021 12:58
    А ти хто така, мерзота, щоб розказувати що і кому і як треба робити?
    А хамам и лжепатриотам неадекватным молча игнор и вас тоже!
    ZaE
      ZaE, 21.02.2021 13:00
    +5
    dimaprogs, 21.02.2021 12:20
    А як же мої білети на матчі України в Бухаресті?
    ПС. Спорт.юа, не юиня, а червня...раз вже статтю пишете на українській мові.
    Не на ураїнській мові, а українською мовою.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 21.02.2021 13:00
    -1
    и половину матчей с дождем смотреть
    Greencard
      Greencard, 21.02.2021 12:58
    -3
    Andre066, 21.02.2021 12:41
    Менять все надо с себя! Не позорьте государственный язык - мову! Не упрекайте других коль сами не знаете что не білет, а квіток.
    А ти хто така, мерзота, щоб розказувати що і кому і як треба робити?
    Greencard
      Greencard, 21.02.2021 12:56
    -3
    Andre066, 21.02.2021 12:41
    Менять все надо с себя! Не позорьте государственный язык - мову! Не упрекайте других коль сами не знаете что не білет, а квіток.
    А ти хто таки
    REALIST
    online
      REALIST, 21.02.2021 12:52
    +5
    я - за! ...і зауральські лапті менше "рішати" будуть за своїх православних ногомячистів....
    Fangold
    online
      Fangold, 21.02.2021 12:46
    +4
    Підтримую, Пітербург іде в сраку
    Andre066
    online
      Andre066, 21.02.2021 12:41
    -5
    dimaprogs, 21.02.2021 12:20
    А як же мої білети на матчі України в Бухаресті?
    ПС. Спорт.юа, не юиня, а червня...раз вже статтю пишете на українській мові.
    Менять все надо с себя! Не позорьте государственный язык - мову! Не упрекайте других коль сами не знаете что не білет, а квіток.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 21.02.2021 12:36
    +1
    Отличное решение
    Andre066
    online
      Andre066, 21.02.2021 12:22
    -4
    Глава правительства Великобритании Борис Джонсон заявил, что карантинные ограничения из-за пандемии COVID-19 в Англии продлятся как минимум до 8 марта.
    И то с 5 января. Цирк.
    andrea778
      andrea778, 21.02.2021 12:21
    +4
    в одному лондоні досить стадионів, щоб нікуди не літати, а все зіграти в одному місті. це оптимальний, як на мене, вариант
    dimaprogs
      dimaprogs, 21.02.2021 12:20
    +9
    А як же мої білети на матчі України в Бухаресті?
    ПС. Спорт.юа, не юиня, а червня...раз вже статтю пишете на українській мові.
    ptl9188
      ptl9188, 21.02.2021 12:10
    +1
    бритам нових штамів захотілось?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 21.02.2021 12:07
    +2
    Ну и правильно а то придумали бред с 12 странами.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 21.02.2021 12:02
    0
    Попросіть судити ще там матчі капієвскава і кріваносава... Вони вам за рідну мову карток накидають!
    dimaprogs
    online
      dimaprogs, 21.02.2021 12:20
    +9
    А як же мої білети на матчі України в Бухаресті?
    ПС. Спорт.юа, не юиня, а червня...раз вже статтю пишете на українській мові.
    ZaE
    online
      ZaE, 21.02.2021 13:00
    +5
    dimaprogs, 21.02.2021 12:20
    А як же мої білети на матчі України в Бухаресті?
    ПС. Спорт.юа, не юиня, а червня...раз вже статтю пишете на українській мові.
    Не на ураїнській мові, а українською мовою.
    REALIST
    online
      REALIST, 21.02.2021 12:52
    +5
    я - за! ...і зауральські лапті менше "рішати" будуть за своїх православних ногомячистів....
    Fangold
    online
      Fangold, 21.02.2021 12:46
    +4
    Підтримую, Пітербург іде в сраку
    andrea778
      andrea778, 21.02.2021 12:21
    +4
    в одному лондоні досить стадионів, щоб нікуди не літати, а все зіграти в одному місті. це оптимальний, як на мене, вариант
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 21.02.2021 12:07
    +2
    Ну и правильно а то придумали бред с 12 странами.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 21.02.2021 12:36
    +1
    Отличное решение
    ptl9188
      ptl9188, 21.02.2021 12:10
    +1
    бритам нових штамів захотілось?
    Andre066
    online
      Andre066, 21.02.2021 13:26
    0
    ZaE, 21.02.2021 13:00
    Не на ураїнській мові, а українською мовою.
    Азаров их учитель явно был.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 21.02.2021 12:02
    0
    Попросіть судити ще там матчі капієвскава і кріваносава... Вони вам за рідну мову карток накидають!