ВИДЕО. В высоком прыжке! Холанд забил феноменальный гол в ворота Шальке

«Боруссия» Д символично победила в рурском дерби со счетом 4:0

ВИДЕО. В высоком прыжке! Холанд забил феноменальный гол в ворота Шальке
© Getty Images/Global Images Ukraine

20 февраля состоялись матчи 22-го тура чемпионата Германии.

«Боруссия Д» уничтожила аутсайдера «Шальке-04» в рурском дерби со счетом (4:0). Дублем отметился Эрлинг Холанд. Красивым получился его гол с лета в концовке первого тайма.

Бундеслига. 22-й тур

«Шальке» – «Боруссия» Д – 0:4

Голы: Санчо, 42, Холанд, 45, 79, Рафаэл Геррейру, 60.

ВИДЕО. Холанд забил феноменальный гол в ворота Шальке, 45 мин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Я Я
      Я Я, 21.02.2021 15:16
    0
    Когда увидел его в первый раз в Зальцбурге (в молодежке норвегов на ЧМ как-то не обращал на него своё... обращение, несмотря на его миллион голов), то он показался таким себе увальнем. Рыхлым и нескладным. Но блин, как же этот парниша посрамил то моё первое впечатление! Какая у него координация, какая нацеленность на постоянное нагнетание, на создание напряга у ворот соперника. Он постоянно давит, постоянно открывается, предлагает себя партнёрам, обостряет... А какая у него точность ударов! В моментах, когда большинство других просто по воротам не попадали бы, этот лупит точно в цель. С любых позиций, с любых положений. Ну красэнь, чо.
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 20.02.2021 23:59
    +3
    Защитники против него просто офигивают...
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 20.02.2021 23:18
    +7
    При таком росте такая координация, просто феноменально.
    Начинается время Мбапе и Холанда.
    Sergey RockStar
      Sergey RockStar, 20.02.2021 23:14
    +9
    Больше всего восхищает в нем его уверенность и целеустремленность. Сам попросил пас, и еще до удара был уверен, что забьет)
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 20.02.2021 22:58
    +9
    Нуу,високий не високий,але*чортяка*, має потужний удар,б*є з любого положення,чуття голу супер,т.д.і т.п.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 20.02.2021 22:57
    0
    очень странный удар... как так сильно отскочило от его ноги? замаха же небыло совсем
    udman1111
      udman1111, 20.02.2021 22:57
    +2
    Нападающий от Бога. Нужно уходить в серьёзную команду которая имеет хорошие перспективы.
    Sergey RockStar
      Sergey RockStar, 20.02.2021 23:14
    +9
    Больше всего восхищает в нем его уверенность и целеустремленность. Сам попросил пас, и еще до удара был уверен, что забьет)
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 20.02.2021 22:58
    +9
    Нуу,високий не високий,але*чортяка*, має потужний удар,б*є з любого положення,чуття голу супер,т.д.і т.п.
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 20.02.2021 23:18
    +7
    При таком росте такая координация, просто феноменально.
    Начинается время Мбапе и Холанда.
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 20.02.2021 23:59
    +3
    Защитники против него просто офигивают...
    udman1111
      udman1111, 20.02.2021 22:57
    +2
    Нападающий от Бога. Нужно уходить в серьёзную команду которая имеет хорошие перспективы.
    Я Я
    online
      Я Я, 21.02.2021 15:16
    0
    Когда увидел его в первый раз в Зальцбурге (в молодежке норвегов на ЧМ как-то не обращал на него своё... обращение, несмотря на его миллион голов), то он показался таким себе увальнем. Рыхлым и нескладным. Но блин, как же этот парниша посрамил то моё первое впечатление! Какая у него координация, какая нацеленность на постоянное нагнетание, на создание напряга у ворот соперника. Он постоянно давит, постоянно открывается, предлагает себя партнёрам, обостряет... А какая у него точность ударов! В моментах, когда большинство других просто по воротам не попадали бы, этот лупит точно в цель. С любых позиций, с любых положений. Ну красэнь, чо.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 20.02.2021 22:57
    0
    очень странный удар... как так сильно отскочило от его ноги? замаха же небыло совсем