Александр СЕВИДОВ: «Беседин — очень сложный парень»

Экс-тренер «Металлиста» рассказал о своем бывшем подопечном

Александр СЕВИДОВ: «Беседин — очень сложный парень»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Бывший тренер «Металлиста» Александр Севидов поделился мнением о 24-летнем нападающем киевского «Динамо» и сборной Украины Артеме Беседине, который выступал за харьковскую команду на правах аренды.

«Приезжает Беседин и начинает играть. Он очень сложный парень. Трудолюбивый, все, но сложный характер.

Был такой момент. Играли с «Шахтером». Еще остались те моменты: «Металлист» — «Шахтер» — накал, борьба за еврокубки. Беседин — в стартовом составе. На предматчевой установке говорю: «Когда мы не владеем мячом, у тебя, Артем, одна задача: есть Ракицкий, будь возле него и ходи с ним. Он вправо — ты вправо, он влево — ты влево». Ну как еще проще можно дать задание? 10 минут проходит, вообще шансов нет. Кажется, 17-я минута, «Шахтер» переходит на нашу половину, все защитники. Дают Ракицкому мяч, смотрю — Беседина нет и близко. Я кричу: «Артем!». Ракицкий обработал мяч, как дал метров с 35-ти в «девять». После игры, спрашиваю: «Артем, помнишь, о чем я тебе говорил?». «Да». «А чего ж не сделал?». «Та я думал…», — рассказал Севидов.

Беседин, харьковский уроженец, защищал цвета первой команды «Металлиста» в 2015-м году.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 23.02.2021 17:20
    0
    Судячи зі слів Севілдова:..."Ну як вже простіше можна було пояснити...." і те, що Бесєдіна так і не зробив того, що від нього просили, Артему потрібно давати установку десь за добу-півтори до гри.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 20.02.2021 20:56
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Очень сложное бревно точнее сказать.
    SevaCherkago
    online
      SevaCherkago, 20.02.2021 20:40
    0
    И ещё, клоун, Севидов А.А. к Севидову - мошеннику никакого отношения не имеет. Бабушек на лавочке разводи....
    SevaCherkago
    online
      SevaCherkago, 20.02.2021 20:27
    +1
    Penal, 20.02.2021 15:43
    Клоун, севидовы - это не клан, а тренера, которые работали на украинский футбол. Книжки читать надо было, а не лозунги по бумажке на парадах орать.....
    Балбес, человек, который рассказывает, что он супер читатель и в то же время пишет фамилию с маленькой буквы скорее всего брехун
    fon513
    online
      fon513, 20.02.2021 17:43
    +3
    Вот и сейчас он думал что чувак не ударит головой...Видно бьіло что Ьеседин проспал момент...
    nabooo
    online
      nabooo, 20.02.2021 16:51
    +2
    Вывод: Беседину лучше не думать?
    Penal
    online
      Penal, 20.02.2021 15:43
    -3
    SevaCherkago, 20.02.2021 14:58
    Что ты мелешь? Какие Севидовы? Клан Севидовых? Иди спать, защитник хренов
    Клоун, севидовы - это не клан, а тренера, которые работали на украинский футбол. Книжки читать надо было, а не лозунги по бумажке на парадах орать.....
    SevaCherkago
    online
      SevaCherkago, 20.02.2021 14:58
    +1
    Penal, 20.02.2021 14:48
    Пока севидовы футбол в стране пытались развивать, такие как ты на диванах воевали и комментарии тискали.....
    Что ты мелешь? Какие Севидовы? Клан Севидовых? Иди спать, защитник хренов
    Penal
    online
      Penal, 20.02.2021 14:48
    -3
    SevaCherkago, 20.02.2021 14:31
    Севидов, ты лучше про себя расскажи, как на контору играл....
    Пока севидовы футбол в стране пытались развивать, такие как ты на диванах воевали и комментарии тискали.....
    SevaCherkago
    online
      SevaCherkago, 20.02.2021 14:31
    +2
    Севидов, ты лучше про себя расскажи, как на контору играл....
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 20.02.2021 14:11
    +1
    Бєсєдін - харківський уродженець😂😂😂.
    fon513
    online
      fon513, 20.02.2021 17:43
    +3
    Вот и сейчас он думал что чувак не ударит головой...Видно бьіло что Ьеседин проспал момент...
    nabooo
    online
      nabooo, 20.02.2021 16:51
    +2
    Вывод: Беседину лучше не думать?
    SevaCherkago
    online
      SevaCherkago, 20.02.2021 14:31
    +2
    Севидов, ты лучше про себя расскажи, как на контору играл....
    SevaCherkago
    online
      SevaCherkago, 20.02.2021 20:27
    +1
    Penal, 20.02.2021 15:43
    Клоун, севидовы - это не клан, а тренера, которые работали на украинский футбол. Книжки читать надо было, а не лозунги по бумажке на парадах орать.....
    Балбес, человек, который рассказывает, что он супер читатель и в то же время пишет фамилию с маленькой буквы скорее всего брехун
    SevaCherkago
    online
      SevaCherkago, 20.02.2021 14:58
    +1
    Penal, 20.02.2021 14:48
    Пока севидовы футбол в стране пытались развивать, такие как ты на диванах воевали и комментарии тискали.....
    Что ты мелешь? Какие Севидовы? Клан Севидовых? Иди спать, защитник хренов
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 20.02.2021 14:11
    +1
    Бєсєдін - харківський уродженець😂😂😂.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 23.02.2021 17:20
    0
    Судячи зі слів Севілдова:..."Ну як вже простіше можна було пояснити...." і те, що Бесєдіна так і не зробив того, що від нього просили, Артему потрібно давати установку десь за добу-півтори до гри.
    SevaCherkago
    online
      SevaCherkago, 20.02.2021 20:40
    0
    И ещё, клоун, Севидов А.А. к Севидову - мошеннику никакого отношения не имеет. Бабушек на лавочке разводи....