Есть ли новые случаи инфицирования? Брюгге узнал результаты тестов на ковид

Бельгийский клуб ожидал вердикта медиков с опасением…

Есть ли новые случаи инфицирования? Брюгге узнал результаты тестов на ковид
© twitter.com/ClubBrugge

В пятницу утром футболисты «Брюгге», вернувшиеся из Украины после первого матча 1/16 финала Лиги Европы против «Динамо» (1:1), сдали новые тесты на ковид, результаты которых стали известны сейчас.

По данным бельгийской прессы, новых случаев инфицирования среди футболистов «Брюгге» не выявлено. Таким образом, в лазарете продолжат находится пятеро игроков первой команды – Ноа Ланг, Ханс Ванакен, Матс Ритс, Стефано Денсвил и Матей Митрович. Ни один из них, за исключением Ритса, которому предстоит пройти повторный тест в ближайшее время, точно не сыграет против «Динамо» в ответном матче в Бельгии.

В то же время проведению ближайшей игры «Брюгге» в чемпионате Бельгии против «Ауд-Хеверле Левена» ничего не угрожает. Планируется, что встреча состоится в понедельник, 22 февраля.

Напомним, ответный матч против «Динамо» «Брюгге» проведет в четверг, 25 февраля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — voetbal24.be

(125 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    JekFunny
      JekFunny, 20.02.2021 15:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бульба Сумкин, 20.02.2021 15:27
    Ой, за «петуха» сорри, не заметил что это ты, подумал что шпрот!) Не хотел обзывать)

    А Суркис не хороший человек , ну надеюсь скоро весь жопоблок люстрируют
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 20.02.2021 15:27
    -1
    JekFunny, 20.02.2021 15:14
    Петуха , ты в зеркале увидишь , обсос .
    Я уже ниже все написал
    Ой, за «петуха» сорри, не заметил что это ты, подумал что шпрот!) Не хотел обзывать)
    JekFunny
      JekFunny, 20.02.2021 15:14
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Бульба Сумкин, 20.02.2021 15:04
    http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=9548 Лови, петух)
    Петуха , ты в зеркале увидишь , обсос .
    Я уже ниже все написал
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 20.02.2021 15:04
    -2
    JekFunny, 20.02.2021 13:47
    Давай ссылочку , если я каждую вашу бредню буду перепроверять - времени не хватит
    Я ж не отрицаю , просто интересно глянуть .
    Ну а у вас , бурбасовцев, Слава такая , что на слово вам верить - себя не уважать
    http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=9548 Лови, петух)
    JekFunny
      JekFunny, 20.02.2021 14:51
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    тёлочку позвал свою., теперь два долпоепа будут под ногами путаться
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 20.02.2021 14:06
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    JekFunny, 20.02.2021 14:05
    Смешная такая , тужится там что то , кудахчет , ножкой топает
    Псина, так ты же ниже написала, что больше не будешь отвечать, ммм? Го ещё голос и снова косточку с пола получишь ботик)
    JekFunny
      JekFunny, 20.02.2021 14:05
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Смешная такая , тужится там что то , кудахчет , ножкой топает
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 20.02.2021 14:04
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    JekFunny, 20.02.2021 14:01
    А Малахольна , там ведёт диалоги все с пустотой
    Вот тут ты права псина сутулая, ты и пустота — синонимы.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 20.02.2021 14:03
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    JekFunny, 20.02.2021 14:01
    А Малахольна , там ведёт диалоги все с пустотой
    Придурок сутулый, ты лучше всё это обсуди с Медведчуком, каково это, когда на всех матчах кипрской помойки сидят ОПЗЖшники, а на стадионе крутится реклама их телеканалов, ммм, псина?
    JekFunny
      JekFunny, 20.02.2021 14:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Малахольна , там ведёт диалоги все с пустотой
    JekFunny
      JekFunny, 20.02.2021 14:00
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Бульба Сумкин, 20.02.2021 13:30
    На сайте верховной рады есть, поиском умеешь пользоваться, или вас дальше этого сайте не выгуливают?
    Да , реально против , проект 2379 .
    Нехороший человек однозначно, ну хотя кто хороший в ОПЗЖ пойдёт .
    ——
    А вообще я бы все это обсудил , но не с тем , кто топит за клуб , который саботирует украинскую армию , во время войны
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 20.02.2021 13:55
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    JekFunny, 20.02.2021 13:53
    Думает, что ей второй раз с ответом повезёт , и она гривну ещё заработает , наивная маня
    И всё же ботик хозяина кипрской помойки Медведчука ответь, как у тебя дела собака сутулая?
    JekFunny
      JekFunny, 20.02.2021 13:53
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Думает, что ей второй раз с ответом повезёт , и она гривну ещё заработает , наивная маня
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 20.02.2021 13:50
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    JekFunny, 20.02.2021 13:49
    Вафлеючке хоть кто то ответил , сейчас счастливая за гаражи убежит
    Бот Медведчука, скажи, как у тебя дела собака сутулая? Снова унижаешься псина?
    JekFunny
      JekFunny, 20.02.2021 13:49
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Вафлеючке хоть кто то ответил , сейчас счастливая за гаражи убежит
    JekFunny
      JekFunny, 20.02.2021 13:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бульба Сумкин, 20.02.2021 13:35
    Нет, просто я уже нашел этот законопроект и поименное голосование) Он опять сольется и переведет стрелки, машинист)
    Так же как ты , когда называл армию - несерьёзной организацией , а потом что то про Белую Церьковь и 8 человек рассказывал ?
    Вынужден тебе сообщить , что наша армия значительно больше - и она не только в БЦ .
    JekFunny
      JekFunny, 20.02.2021 13:47
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Бульба Сумкин, 20.02.2021 13:30
    На сайте верховной рады есть, поиском умеешь пользоваться, или вас дальше этого сайте не выгуливают?
    Давай ссылочку , если я каждую вашу бредню буду перепроверять - времени не хватит
    Я ж не отрицаю , просто интересно глянуть .
    Ну а у вас , бурбасовцев, Слава такая , что на слово вам верить - себя не уважать
    Tеllur
    online
      Tеllur, 20.02.2021 13:39
    -1
    а кто сзади был?
    Tеllur
    online
      Tеllur, 20.02.2021 13:38
    -1
    Опять пудрят мозги, а потом выйдут и 3:0
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 20.02.2021 13:36
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Бульба Сумкин, 20.02.2021 13:35
    Нет, просто я уже нашел этот законопроект и поименное голосование) Он опять сольется и переведет стрелки, машинист)
    +
    JekFunny
      JekFunny, 20.02.2021 14:51
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    тёлочку позвал свою., теперь два долпоепа будут под ногами путаться
    Zport.
      Zport., 20.02.2021 13:17
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 20.02.2021 13:12
    Вы тут клоны делаете,а я был в первых рядах в эти дни 7 лет назад,мне обещали должность ну не дали ((((
    Вот теперь я не сомневаюсь, что ты АК228(enjoy), беженец с бородатым дятлом из расее на аватарке, который ненавидит Революцию Достоинства и Героев Небесной Сотни
    Zport.
      Zport., 20.02.2021 13:11
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    АК228 (enjoy),когда ты копируешь аккаунты, ты получаешь от этого удовольствие, тебе становиться легче бороться с недугом?
    Zport.
      Zport., 20.02.2021 12:36
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Trollface, 20.02.2021 12:33
    На выезде шансов у синих ноль. Будет рвань.
    Видимо букмекеры лохи, один ты умный. Ставь на Брюгге и умножишь свой выигрыш на 2.6
    JekFunny
      JekFunny, 20.02.2021 15:14
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Бульба Сумкин, 20.02.2021 15:04
    http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=9548 Лови, петух)
    Петуха , ты в зеркале увидишь , обсос .
    Я уже ниже все написал
    JekFunny
      JekFunny, 20.02.2021 14:05
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Смешная такая , тужится там что то , кудахчет , ножкой топает
    JekFunny
      JekFunny, 20.02.2021 14:00
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Бульба Сумкин, 20.02.2021 13:30
    На сайте верховной рады есть, поиском умеешь пользоваться, или вас дальше этого сайте не выгуливают?
    Да , реально против , проект 2379 .
    Нехороший человек однозначно, ну хотя кто хороший в ОПЗЖ пойдёт .
    ——
    А вообще я бы все это обсудил , но не с тем , кто топит за клуб , который саботирует украинскую армию , во время войны
    JekFunny
      JekFunny, 20.02.2021 13:53
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Думает, что ей второй раз с ответом повезёт , и она гривну ещё заработает , наивная маня
    JekFunny
      JekFunny, 20.02.2021 13:49
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Вафлеючке хоть кто то ответил , сейчас счастливая за гаражи убежит
    Zport.
      Zport., 20.02.2021 13:07
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    АК228, он же енджой, как относишься к тому, что расея теперь, в спорте, будет называться ROC? Тебе обидно?
    Zport.
      Zport., 20.02.2021 13:05
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    АК228, он же енджой отрабатывает свои 500 рублей в день на ура. Молодец АК228
    Zport.
      Zport., 20.02.2021 12:58
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Вафля лугандонская, когда ты пишешь, такое чувство, что общаешься с пепрвоклассником, которому первый раз клавиатуру показали
    JekFunny
      JekFunny, 20.02.2021 10:52
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Бедные кроты так надеялись на Ланга и Ванакена, а те снова не сыграют
    Просто испорченный с утра день , для бурбасовцев.
    JekFunny
      JekFunny, 20.02.2021 15:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бульба Сумкин, 20.02.2021 15:27
    Ой, за «петуха» сорри, не заметил что это ты, подумал что шпрот!) Не хотел обзывать)

    А Суркис не хороший человек , ну надеюсь скоро весь жопоблок люстрируют
    JekFunny
      JekFunny, 20.02.2021 14:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Малахольна , там ведёт диалоги все с пустотой
    JekFunny
      JekFunny, 20.02.2021 13:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бульба Сумкин, 20.02.2021 13:35
    Нет, просто я уже нашел этот законопроект и поименное голосование) Он опять сольется и переведет стрелки, машинист)
    Так же как ты , когда называл армию - несерьёзной организацией , а потом что то про Белую Церьковь и 8 человек рассказывал ?
    Вынужден тебе сообщить , что наша армия значительно больше - и она не только в БЦ .
    Zport.
      Zport., 20.02.2021 12:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вафля, сколько пуканов ты порвал в своей короткой жизни?
    JekFunny
      JekFunny, 20.02.2021 12:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    UKRAINE FAN, 20.02.2021 11:24
    Кто из депутатов не голосовал за признание Революции Достоинства одним из ключевых моментов государственного строительства правильно путинский халуй Гриша Сурок,/ Странно что динамо еще не вышло в футболках верните путинские каналы!
    А где это глянуть можно
    У всех бурбасовсих вассалов это спрашиваю , и никто не отвечает
    Вы хоть порядок слов меняйте , когда копипастите одно и тоже
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 20.02.2021 10:28
    0
    Може ще в когось "поспіє" з часом цей ковід акурат до матчу з Динамо?