Провайдеры не справились. На OLL.TV трансляция Динамо легла в первом тайме

По словам Денисова, на MEGOGO были зависания, и матч отставал

Провайдеры не справились. На OLL.TV трансляция Динамо легла в первом тайме
© Денисов Time. Александр Денисов

Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов рассказал о том, что на OTT-платформах в Украине возникли проблемы с трансляцией игр Лиги Европы, из-за чего зрители не смогли увидеть матч «Динамо» и «Брюгге» (1:1) в хорошем качестве:

«Очень много вопросов было адресовано мне лично по качеству трансляции. Речь о том, что OTT-платформы OLL.TV и MEGOGO имели технические проблемы с трансляцией. На OLL.TV трансляция вообще легла в первом тайме, на MEGOGO дергалась картинка, были зависания, и сам матч начал отставать.

Затем оба провайдера выразили извинения болельщикам, хотя вряд ли они кому-либо помогли. Все грешат на то, что серверы оказались перегружены. Однако это очень болезненная тема, с которой OTT-платформам необходимо справиться.

Команда каналов Футбол и я лично отвечаем за создание продукта на телеканале. Мы точно также пострадали от того, что вы не получили то качество, к которому мы стремились. Надеемся, что наши провайдеры в будущем справятся с той нагрузкой».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Денисов Time

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Гинов
    online
      Андрей Гинов, 20.02.2021 19:32
    +2
    Опять пи*дит. На мегого проблем не было, лично смотрел. А вот ахметовский олл тв опять лег)))
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 20.02.2021 14:51
    +1
    А абонплату все дружно подняли
    Zport.
      Zport., 20.02.2021 11:44
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Отказывайтесь от оллТВ и подключайте Мегого. Это совершенно другой уровень!!!
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 20.02.2021 11:42
    +2
    avk2307, 20.02.2021 07:50
    Я от подписки Oll.tv на два месяца отказывался, пока не было УПЛ и еврокубков. Сейчас на февраль подключил и понял, что ещё хуже стало. Снова отпишусь и в крайнем случае по кабельному посмотрю, или найду в интернете.
    Я спробував на Oll.tv річну підписку, т.я. після декількох разів, - коли там окрім АПЛ транслювали решту чемпів -, з підпискою по ТРИ місяці, отримав супер знижку на річну. І більше з цим брендом діла мати не бажаю. Мало того, що за підбором каналів Олл поступається декільком конкурентам, так ще й сигнал заслабкий, якщо переглядати на смартфоні у місцях з глючним інтернетом. Звичайно що за бажанням кожного, але SweetTV i MEGOGO потужніші пацани.
    avk2307
    online
      avk2307, 20.02.2021 07:50
    +1
    Я от подписки Oll.tv на два месяца отказывался, пока не было УПЛ и еврокубков. Сейчас на февраль подключил и понял, что ещё хуже стало. Снова отпишусь и в крайнем случае по кабельному посмотрю, или найду в интернете.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 20.02.2021 07:42
    +5
    Без разницы, с 08 года все трансляции нахожу в интернете) айсстримы и сопки уже давно заменили вот это все. Плюс лучше принципиально смотреть трансляции с руське мира, чем платить этой щели вместо рта пeнисовy за его галимые трансляции с комментаторами, которые должны комментировать драки бомжей, и то спать захочется.
    None
      None, 20.02.2021 07:33
    +1
    Принципиально там не буду смотреть лет 5 точно.
    Серега Кукалец
    online
      Серега Кукалец, 20.02.2021 04:14
    +8
    Ради этих матчей покупаются их услуги. Второй тайм тоже не посмотрели. Это не первый раз когда именно матчи Динамо Киев нельзя посмотреть, хотя ты за них заплатил. Донецкий сервис Денисова и компании
    Серега Кукалец
    online
      Серега Кукалец, 20.02.2021 04:09
    +1
    Аферисты
    ManUtd
    online
      ManUtd, 20.02.2021 03:09
    +1
    Tech Lead: Количество абонентов выросло, нам нужно масштабировать инфраструктуру для стабильной работы сервиса
    CEO: Кто еще ко мне на прием? Следующий
    Серега Кукалец
    online
      Серега Кукалец, 20.02.2021 04:14
    +8
    Ради этих матчей покупаются их услуги. Второй тайм тоже не посмотрели. Это не первый раз когда именно матчи Динамо Киев нельзя посмотреть, хотя ты за них заплатил. Донецкий сервис Денисова и компании
    seregka1991
    online
      seregka1991, 20.02.2021 07:42
    +5
    Без разницы, с 08 года все трансляции нахожу в интернете) айсстримы и сопки уже давно заменили вот это все. Плюс лучше принципиально смотреть трансляции с руське мира, чем платить этой щели вместо рта пeнисовy за его галимые трансляции с комментаторами, которые должны комментировать драки бомжей, и то спать захочется.
    Zport.
      Zport., 20.02.2021 11:44
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Отказывайтесь от оллТВ и подключайте Мегого. Это совершенно другой уровень!!!
    Андрей Гинов
    online
      Андрей Гинов, 20.02.2021 19:32
    +2
    Опять пи*дит. На мегого проблем не было, лично смотрел. А вот ахметовский олл тв опять лег)))
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 20.02.2021 11:42
    +2
    avk2307, 20.02.2021 07:50
    Я от подписки Oll.tv на два месяца отказывался, пока не было УПЛ и еврокубков. Сейчас на февраль подключил и понял, что ещё хуже стало. Снова отпишусь и в крайнем случае по кабельному посмотрю, или найду в интернете.
    Я спробував на Oll.tv річну підписку, т.я. після декількох разів, - коли там окрім АПЛ транслювали решту чемпів -, з підпискою по ТРИ місяці, отримав супер знижку на річну. І більше з цим брендом діла мати не бажаю. Мало того, що за підбором каналів Олл поступається декільком конкурентам, так ще й сигнал заслабкий, якщо переглядати на смартфоні у місцях з глючним інтернетом. Звичайно що за бажанням кожного, але SweetTV i MEGOGO потужніші пацани.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 20.02.2021 14:51
    +1
    А абонплату все дружно подняли
    avk2307
    online
      avk2307, 20.02.2021 07:50
    +1
    Я от подписки Oll.tv на два месяца отказывался, пока не было УПЛ и еврокубков. Сейчас на февраль подключил и понял, что ещё хуже стало. Снова отпишусь и в крайнем случае по кабельному посмотрю, или найду в интернете.
    None
      None, 20.02.2021 07:33
    +1
    Принципиально там не буду смотреть лет 5 точно.
    Серега Кукалец
    online
      Серега Кукалец, 20.02.2021 04:09
    +1
    Аферисты
    ManUtd
    online