Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 20 февраля 2021, 01:02
15599
6

Такого хаоса еще не было. Каким образом гол Цыганкова не оказался лучшим?

Александр Денисов высказался о церемонии «Футбольные звезды Украины 2020»

| Обновлено 20 февраля 2021, 01:02
15599
6
Такого хаоса еще не было. Каким образом гол Цыганкова не оказался лучшим?
Getty Images/Global Images Ukraine

Футбольный журналист Александр Денисов высказался об итогах церемонии «Футбольные звезды Украины 2020»:

«Про церемонию только ленивый у меня не спросил. Церемония вызвала большой скандал, в который включился даже Игорь Суркис. Президент «Динамо» выступил в интервью с недоумением: каким образом Луиш Каштру не оказался среди номинантов? Добравшись до полуфинала ЛЕ, выиграв чемпионат, две победы над «Реалом» и ничьи с «Интером».

Президент «Динамо», в том числе, ссылался на то, что каким образом гол Цыганкова не оказался лучшим. Это очевидная история, когда никто не ожидал после ковида, что Украина обыграет Испанию. Но Цыганков проиграл.

В этой связи «Шахтер» высказался в защиту своего тренера, но даже президент «Динамо» высказался в защиту наставника «Шахтера». Беспрецедентный случай.

Степень возмущения этой нелогичностью, так или иначе, задавалась вопросом: насколько профессионально организаторы церемонии проводили опрос? В разговоре один из членов жюри отметил, что такого хаоса не было в предыдущие годы. Если раньше объезжали всех голосующих, пояснялось, какие критерии были задействованы в отборе номинантов, то сейчас все было сделано тяп-ляп.

Если УАФ уверена в том, что она провела качественное анкетирование, то в конце концов из-за непрофессионализма скинула всю вину на голосующих. Вы же понимаете, что с таким подходом любой тренер нашей Премьер-лиги мог получить больше баллов, а другие меньше.

Мы имеем дело с определенным разгильдяйством. Организаторы сетуют на то, что у них есть все протоколы. Сегодня пятница, а никаких протоколов никто в глаза не видел».

Оцените материал
(89)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Voxa Hvedyk
Суркіс все по ділу сказав,і за Шахтар і за Циганкова...
bonv
І найважливіший бо переможний гол. І супер пас Ярмоли і класний прийом та шикарний гол Циганкова.
Tеllur
Лучший гол это не MVG!!!
Это именно красота ВСЕГО! Крмбинации, ассиста, удара и тд...
Remark
Лизнули друг другу на брудершафт, молодцЫ!
Гол Циганкова не красив, он важен!!! Вышел воротник, банка почти пустая, забил гол... "Ну такэ". Заработанные 3 очка с Испанией и шансы на то, что бы остаться в А группе.
Каштру? А что он сделал с игрой Шахтера? Даже Палкин говорил, что для этого Шахтера в принципе тренер не важен (типа такой классный шахтер, что кого не поставь играть будут отлично). А ещё все твердят про Реал))) Ну так Вы посмотрите кому Реал проигрывает в этом сезоне!!! Вы удивитесь, ибо там не мало сливов ноунеймам! Но зато, про влёт 10-0!!!! Средняку БД все молчат...ну ну
Алексей Голяченко
Кроты там Трубина хвалят. Так вот Бущана тоже сейчас можно вспомнить и похвалить. Не спешите по перед батька в пекло КРОТЫ. Дайте время своему Трубину. Нужно быть скромнее пацаны
lehach_08
просто Поворознюк вас всех "отвозил" мудаков!)...да и с эстетичной стороны, гол Пасича гораздо красивше обычной банки Цыганкова...., номинация то за красоту а не за важность)