Пчелы не бывают против меда. УЕФА находится в Швейцарии – сильная коалиция

Александр Денисов рассказал о том, как УАФ оспаривает техпоражение в суде

Пчелы не бывают против меда. УЕФА находится в Швейцарии – сильная коалиция
© ТК Футбол 1/2/3. Александр Денисов

Футбольный журналист Александр Денисов рассказал о том, как Украинская ассоциация футбола оспаривает в Спортивном арбитражном суде техническое поражение в матче Лиги наций от Швейцарии:

«Все сводится к ситуации, как это было в ноябре, чтобы не допустить, чтобы система проиграла. Со стороны Украины были семь человек – Павелко, Шевченко, юристы. От УЕФА были два юриста, со стороны Швейцарии – вообще один представитель. Они чувствуют себя спокойно в этой компании и не боятся за результат.

Я не имею права рассказывать о том, что было внутри. Я крайне аккуратен, чтобы у УАФ и сборной не было последствий. УЕФА находится в Швейцарии, а это как мед и пчелы. А пчелы не бывают против меда, коалиция очень сильная.

Павелко, по сути член исполкома УЕФА, идет по сути против УЕФА. Вредит ли ему это? Безусловно, да. Не вступать ему в конфликт? Он бы уже сегодня не был президентом УАФ. Для него это конфликт интересов, но он намерен биться до конца. Но УЕФА будет стоять до конца, чтобы победить Украину.

К тому же, Чеферин – явно не тот президент УЕФА, который готов судиться с одним из членов организации. После принятия решения он несколько раз уточнял у подчиненных, все ли соблюдено и нет ли возможности провести матч. Подчиненные четко его убеждали, что это безусловное техническое поражение сборной Украины. Сейчас эти чиновники будут стараться защитить свое решение перед боссом».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Денисов Time

(72 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 20.02.2021 08:08
    0
    *Цивилизованная* хервропа показала нам наше место - в прихожей и через чёрный ход. А некоторые во всем павелку обвиняют.
    Это одно из двух. Либо они полные дебилы, либо они деньги отрабатывают.
    Frank Piter
      Frank Piter, 19.02.2021 22:52
    0
    А Павелко со шл...хами зажигает когда нужно отстаивать позицию страны. Это просто полная импотенция УАФ и ее хозяев - рыгов.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 19.02.2021 22:44
    0
    Немає чого звинувачувати Павелка і федерацію. Швейцарці сценарій написали не за п'ять хвилин до матчу, а задовго до нього. І санлікаря кантону підготували і УЕФА підкормили. І нічого наші в той час не мали змоги змінити.
    Нашим треба було вимагати технарь футзальній Даніі та вчора закрити на карантин Брюгге і також вимагати технаря.
    Kle
    online
      Kle, 19.02.2021 21:41
    -1
    Український Крим, 19.02.2021 21:05
    Я не можу зрозуміти, чому мовчить федерація футболу Швейцарії? Могли б виступити з ініціативою переграти матч весною! Якось не по-чоловічому і де ж феір-плей? \
    Боятся швейцарцы, что проиграют вам, а при проигрыше на поле уже ничего не докажешь!
    JekFunny
    online
      JekFunny, 19.02.2021 21:22
    +2
    А по делу , или нам чего-то не договаривают , иди УЕФА плюет на свои же правила .
    JekFunny
    online
      JekFunny, 19.02.2021 21:21
    +1
    Сейчас из-за павелки, из-за чьего непрофессионализма мы влипли в такую историю , Денисов будет лепить великомученика
    Я почему-то думал , что у руководства ффу все же хватит совести , в случае поражения , подать в отставку . Но видимо ошибался
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 19.02.2021 21:12
    +5
    Я не понимаю одного, зачем УЕФА закладывает фундамент для футбольной ненависти в будущем между Украиной и сырниками? Ведь я теперь до конца жизни ненавидеть швейцарских сволочей и желать им проигрышей во всех турнирах
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 19.02.2021 21:11
    +5
    Penal, 19.02.2021 21:01
    Ну хоть таким образом обывателю становится понятно, чем является Украина для Европы....
    А к чему это комментарий? Что мы не нужны там? Так это понятно. Вопрос в другом, где и кому мы нужны? Возможно ты скажешь соседям с востока? А так, Украина хотя бы показывает то, что она имеет права и не сидит в норе.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 19.02.2021 21:10
    0
    никто и не надеялся-это не первый раз когда в спорте справедливость не существует
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 19.02.2021 21:10
    +3
    никто и не надеялся-это не первый раз когда в спорте справедливость не существует
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 19.02.2021 21:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что тут сказать, для них спорт не на первом месте.
    Український Крим
      Український Крим, 19.02.2021 21:05
    +7
    Я не можу зрозуміти, чому мовчить федерація футболу Швейцарії? Могли б виступити з ініціативою переграти матч весною! Якось не по-чоловічому і де ж феір-плей? \
    fanseka
      fanseka, 19.02.2021 21:05
    -2
    ты ж трендел, что шансы есть, или хренат сказал фас?))
    Kle
    online
      Kle, 19.02.2021 21:01
    +3
    Швейцарцы испугались, что могут украинцам влететь- вот и выдумали причину- отстранить сб. Украины якобы из-за Covid-19, дав " технарь". Сейчас этим Ковидом многие манипулируют, могут топовых спортсменов отстранять от своих сборных от топовых соревнований, чтобы ослабить соперника...
    Ну и понятно, Украина ничего не докажет ни CAS, ни швейцарцу Инфантино, возгдавляющего ФИФА))
    Penal
    online
      Penal, 19.02.2021 21:01
    -1
    Ну хоть таким образом обывателю становится понятно, чем является Украина для Европы....
    Український Крим
      Український Крим, 19.02.2021 21:05
    +7
    Я не можу зрозуміти, чому мовчить федерація футболу Швейцарії? Могли б виступити з ініціативою переграти матч весною! Якось не по-чоловічому і де ж феір-плей? \
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 19.02.2021 21:12
    +5
    Я не понимаю одного, зачем УЕФА закладывает фундамент для футбольной ненависти в будущем между Украиной и сырниками? Ведь я теперь до конца жизни ненавидеть швейцарских сволочей и желать им проигрышей во всех турнирах
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 19.02.2021 21:11
    +5
    Penal, 19.02.2021 21:01
    Ну хоть таким образом обывателю становится понятно, чем является Украина для Европы....
    А к чему это комментарий? Что мы не нужны там? Так это понятно. Вопрос в другом, где и кому мы нужны? Возможно ты скажешь соседям с востока? А так, Украина хотя бы показывает то, что она имеет права и не сидит в норе.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 19.02.2021 21:10
    +3
    никто и не надеялся-это не первый раз когда в спорте справедливость не существует
    Kle
    online
      Kle, 19.02.2021 21:01
    +3
    Швейцарцы испугались, что могут украинцам влететь- вот и выдумали причину- отстранить сб. Украины якобы из-за Covid-19, дав " технарь". Сейчас этим Ковидом многие манипулируют, могут топовых спортсменов отстранять от своих сборных от топовых соревнований, чтобы ослабить соперника...
    Ну и понятно, Украина ничего не докажет ни CAS, ни швейцарцу Инфантино, возгдавляющего ФИФА))
    JekFunny
    online
      JekFunny, 19.02.2021 21:22
    +2
    А по делу , или нам чего-то не договаривают , иди УЕФА плюет на свои же правила .
    JekFunny
    online
      JekFunny, 19.02.2021 21:21
    +1
    Сейчас из-за павелки, из-за чьего непрофессионализма мы влипли в такую историю , Денисов будет лепить великомученика
    Я почему-то думал , что у руководства ффу все же хватит совести , в случае поражения , подать в отставку . Но видимо ошибался
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 20.02.2021 08:08
    0
    *Цивилизованная* хервропа показала нам наше место - в прихожей и через чёрный ход. А некоторые во всем павелку обвиняют.
    Это одно из двух. Либо они полные дебилы, либо они деньги отрабатывают.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 19.02.2021 22:52
    0
    А Павелко со шл...хами зажигает когда нужно отстаивать позицию страны. Это просто полная импотенция УАФ и ее хозяев - рыгов.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 19.02.2021 22:44
    0
    Немає чого звинувачувати Павелка і федерацію. Швейцарці сценарій написали не за п'ять хвилин до матчу, а задовго до нього. І санлікаря кантону підготували і УЕФА підкормили. І нічого наші в той час не мали змоги змінити.
    Нашим треба було вимагати технарь футзальній Даніі та вчора закрити на карантин Брюгге і також вимагати технаря.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 19.02.2021 21:10
    0
    никто и не надеялся-это не первый раз когда в спорте справедливость не существует
    FACE_CONTROL