«Все стороны довольны». Журналист рассказал о переходе Коваленко в Аталанту

Александр Денисов считает, что в плюсе остались и оба клуба, и игрок

«Все стороны довольны». Журналист рассказал о переходе Коваленко в Аталанту
© twitter.com/Atalanta_BC

Журналист Александр Денисов считает, что при переходе полузащитника Виктора Коваленко из «Шахтера» в «Аталанту» все стороны остались довольны исходом.

«Шансы у Коваленко заиграть в «Аталанте» очень хорошие. Недавно в La Gazzetta Dello Sport вышел материал, посвященный Виктору. Специалисты считают, что Коваленко - это Пессина и Пашалич, два в одном. Он эту функцию может взять на себя и ему выдают очень хорошие авансы».

«Для Коваленко никогда не было важным сама сумма денег. У него были отличные условия в «Шахтере», и если бы он хотел поправить свое положение, он мог бы с помощью агентов потребовать их, оставшись в «Шахтере». Но он очень хочет играть и верит, что в системе Гасперини у него больше шансов заявить о себе».

«Почему клуб не заработал больше? Трансфер не спонтанный, но сама вероятность его осуществления появилась только зимой. Тем не менее «Шахтер» получил отступные, сыграв в пользу игрока, не стали держать его до конца контракта. Это усиление сборной - наш игрок оказался в Серии А, сам Виктор получил выгодный контракт, поэтому все стороны остались довольны».

«Осталось дождаться отмашки Гасперини на дебют», - считает Денисов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Zport.
      Zport., 19.02.2021 21:32
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 19.02.2021 21:25
    +
    Ты поддерживаешь, то что Расее запрещают выступать под своим именем?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 19.02.2021 21:25
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 19.02.2021 21:24
    Будешь на ОЛИМПИАДЕ болеть за команду ROC?))))
    +
    Zport.
      Zport., 19.02.2021 21:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 19.02.2021 21:02
    Вот и хорошо, только удачи Витьку!
    Будешь на ОЛИМПИАДЕ болеть за команду ROC?))))
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 19.02.2021 21:02
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Вот и хорошо, только удачи Витьку!
    mist76
      mist76, 19.02.2021 20:59
    +1
    В каком плюсе остался Шахтёр - загадка
    RCD Mallorca
      RCD Mallorca, 19.02.2021 19:37
    +2
    Ёкарный Бабай, 19.02.2021 18:46
    Думаю, что же за журналист.. А это, Сашка Денисов, простигоспади
    В народе - "Пенисов"
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 19.02.2021 18:46
    +3
    Думаю, что же за журналист.. А это, Сашка Денисов, простигоспади
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 19.02.2021 18:46
    +3
    Думаю, что же за журналист.. А это, Сашка Денисов, простигоспади
    RCD Mallorca
      RCD Mallorca, 19.02.2021 19:37
    +2
    Ёкарный Бабай, 19.02.2021 18:46
    Думаю, что же за журналист.. А это, Сашка Денисов, простигоспади
    В народе - "Пенисов"
    Zport.
      Zport., 19.02.2021 21:32
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 19.02.2021 21:25
    +
    Ты поддерживаешь, то что Расее запрещают выступать под своим именем?
    mist76
    online
      mist76, 19.02.2021 20:59
    +1
    В каком плюсе остался Шахтёр - загадка
    Zport.
      Zport., 19.02.2021 21:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 19.02.2021 21:02
    Вот и хорошо, только удачи Витьку!
    Будешь на ОЛИМПИАДЕ болеть за команду ROC?))))